L`anza, студия отзывы и оценка

Норильск, Советская, 4 (1 этаж; 4 подъезд)


L`anza, студия

3.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Норильск
Адрес Советская, 4 (1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(391)946-94-74


Dislike Мне не нравится

Не знаю о каких волшебниках в предыдущих комментариях идёт речь?! То, что они делают и как- это ужасно! Просидеть с 6 вечера до 2х ночи , а на выходе получить плохо прокрашенные волосы и обкромсанную стрижку- это жесть!! Да и отвалить за это «чудо» 6 с копейками! Прям фу! Не тратьте своё время и деньги! P.S.: причём была не единожды, каждый раз всё хуже и дольше! Третий раз был крайним!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Раньше ходила только в эту студию. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Записывалась всегда заранее, договаривалась лично с мастером. Но в последнее время отношение к клиентам, даже постоянным, ухудшилось. Записаться не реально. Мастер берет трубку и говорит, что о дне записи сообщит позже. Ждешь несколько дней, но звонка от нее нет и на сообщения мастер не отвечает. И так было не только со мной. Зазвездились девчонки. А жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Dimples

Dislike Мне не нравится

К предыдущему официальному ответу Lanza: Может вам тогда сделать закрытый солон ,который работает с какой-то определеной группой "старых" клиентов,раз вы новых взять не можете?! Со мной тоже вышла немного некрасивая со стороны мастера история.Записалась почти на два месяца вперед,в назначеный день приехала ,а в салоне никого нет.Ни мастер ,ни администротор на телефоны не отвечали. Хотя за день до записи мастер по смс уточнила приеду я или нет.По какому поводу меня в этоге так проигнорировали я так и не поняла...

Отправлено 6 лет назад

От smol

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить ложку дёгтя в отзывы. Через месяц в отпуск собиралась, позвонили ровно за месяц ( так как у меня маленький ребёнок и надо очень время подгадывать, чтобы муж или бабушка а этот день были свободны). Подняла трубку наверное администратор, я объяснила, что хочу и к кому хочу пойти ( в контакте фотографии работ видела), администратор как-то замешкалась, дала понять что мастера не будет. Я назвала имя другого мастера, они начали переговариваться между собой, администратор озвучила кому я хочу, вообщем там как-то не договорились. Администратор сказала, что может быть меня возьмёт первая девушка, которую я озвучила, взяли номер телефона и сказали перезвонят как мастер освободится. Я объяснила, что очень к ним хочу и только на опредленные числа.Вообщем прошёл месяц, по идеи завтра мне в салон, а никто не перезвонил. Я не стала перезваниваться сама, так как заинтересованности нет, по-моему не особо клиенты нужны. Лично ко мне отнеслись халатно. Как бы мне не нравились их работы на фотографиях, но разочарована не заходя к ним.

Отправлено 6 лет назад

От clinicplast.kras

Like Мне нравится

Здесь работают настоящие волшебники!! У меня темные волосы и всегда мне хотелось быть посветлее, но каждый раз выходя из парикмахерских у меня были не светлые волосы, а рыжие, я тут же шла в магазин и покупала темную краску, чтобы закрасить эту рыжину. Сколько я парикмахеров перепробовала и в нашем городе, и в других городах, результат был один, я - рыжая. К Ланзе я долго присматривалась в инстаграм, в итоге записалась и нисколечки не жалею, они сотворили чудо, они сделали мои волосы светлыми! Уже год я крашусь только в ланзе. Очень рекомендую, особенно тем, кто хочет выйти и темного в светлый.

Отправлено 7 лет назад

От shulyakjulia

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! по следующим причинам: 1. Мастера Студии регулярно проходят повышение квалификации, в курсе всех трендов в окрашивании и стрижках, 2. Работают на высококачественных материалах производства США, 3. Всегда получается тот результат, тот цвет, которого хочешь. 4. Волосы ухоженные и здоровые Особенно впечатляет процедура реконструкции волос, после которой окрашенные волосы долгое время остаются "живыми", ухоженными, красивыми, и блестящими. Являюсь постоянной клиенткой - рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон красоты!отличные мастера,подберут и подскажут что лучше сделать!отменные колористы!девочки все молодцы!!!!рекомендую очень

Отправлено 7 лет назад

От alexa88218