L`ANZA, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Первомайская, 30 (3 офис; 1 этаж)


L`ANZA, салон красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Норильск
Адрес Первомайская, 30 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)160-43-45 +7(903)928-64-60


Like Мне нравится

Замечательный салон, всегда записываюсь к Оксане, мастер своего дела! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Колпаков

Like Мне нравится

Здравствуйте , меня зовут Арсений . Я в нпр один год , приехал с Красноярска . В нпр у многих стригся когда жил в Норильске . В Норильске мастера нашёл только на восьмую стрижку , все семь предыдущих из разных парихмахерских стригли отстойно !! Чтоб вы понимали , без всякого пуха в Красноярске я стригся у парня который выиграл в битве салонов представляя сеть салонов Гавайи , зовут Никита , по телеканалу Пятница . Я парень не слошавый не думайте что мажор , просто очень требовательно отношусь к своей стрижке , и стрижки предпочитаю мужские не эти бабские челки которые стрегет молодёжь наша , обиженная ! Переехал в Кайеркан два месяца назад пошёл в Ланзу попал случайно к Оксане , ОТВЕЧАЮ она тому типу не в чем не уступает ! Сходите и убедитесь лично а если обманул найдёте меня и кинете камнем в лицо !

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Юрьевна

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Карине уже больше двух лет. Настоящий профессионал! Во-первых любой каприз, любая ваша фантазия, любой сложности, для Карины нет невозможного! Во-вторых сама продукция фирмы Lanza очень качественная, можно приобрести шампуни, бальзамы и прочее. В-третьих оочень приятный персонал, мастера Карина и Оксана замечательные девушки! Воспитанные, аккуратные. Но! Если решите к ним попасть, то запись заранее, там очередь:) так же посещаю солярий в этой студии (правда не часто, здоровье не позволяет) лампы новые и хорошие, все чисто и приятная обстановка. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Павлова

Like Мне нравится

Хороший салон, посетила солярий, чисто и уютно, приятный персонал! Смотрела прайс на услуги, цены достаточно демократичные! В общем порадовали!

Отправлено 7 лет назад

От svetalyashevich5999

Like Мне нравится

Попробовала и другие услуги салона, а именно солярий, гель-лак, и шугаринг. Но обо всем по порядку. Солярий очень чистенький, лампы радуют,косметика в продаже есть и довольно неплохая. Маникюр, имя мастера не помню, качественно но ОЧЕНЬ медленно. Даже не знаю считать за минус или нет? Шугаринг и аналогичные услуги по избавлению меня от лишних волос. Быстро, аккуратно, не дорого. Больно конечно, но терпимо:) И мне не ясно, почему у салона где я ни разу не видела отсутствие клиентов, отзывы только от меня? Не порядок. Кстати, даже с учетом такси из Норильска и обратно все равно выходит не дорого:)

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Всеми услугами салона не пользовались, но стригут и красят превосходно. Вся краска и сопутствующие материалы фирмы Lanza, соответственно их качество не обсуждается. Порадовала атмосфера и самое главное адекватные цены на услуги. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна