L & S, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Челябинск, Маркса, 73


L & S, студия красоты и здоровья L & S, студия красоты и здоровья

3.9

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Маркса, 73
Телефон +7(912)322-52-11 +7(351)777-82-23
Сайт studio-ls.ru
ВК club37180219


Like Мне нравится

Невысокие цены, если сравнивать с другими салонами в центре. Обычно несложно записаться на удобное время. Доброжелательные и профессиональные мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сысолятина

Like Мне нравится

Хожу на стрижку. Достаточно быстро, качественно и недорого. Мне все нравится. Сколько раз ходила ближе к дому в другие парикмахерские - постоянно возвращаюсь сюда.

Отправлено 6 лет назад

От RS

Like Мне нравится

Захожу в студию Красоты к массажистке Дарье, очень нравится ее руки, профессиональность в работе. Боли в спине исчезают после ее массажа. Вежливое обслуживание и приятные цены. Очень благодарна.

Отправлено 7 лет назад

От User

Like Мне нравится

Из всех салонов выбор остановила на этом. Мастер Елена нашла подход ко мне и моим волосам. Ни за что не променяю этого мастера на какого-либо другого. Персонал доброжелательный. Однако, согласна с другими комментариями по поводу педикюра (правда давно его там не делала): сушить ногти на ногах в общем зале не совсем комфортно, возможно именно поэтому педикюр и перестала там делать.

Отправлено 8 лет назад

От tyty

Like Мне нравится

Окрашивала в L&S длиииные волосы (по пояс). Красила в 2014 году масляной краской constant delight olio colorante. К слову отметить, этот салон - один из немногих, который с ней работает) Во-первых, не смотря на объем работы и количество расходуемого материала (не менее 2 туб) стоимость услуги составила примерно 1100 рублей осенью в 2014 году, при средней цене в других салонах 2000-4000 рублей вредными красками. Во-вторых, часто сталкивалась с тем, что длинные волосы неравномерно окрашивали, пережигали, портили. Девушки с роскошными шевелюрами поймут, какую моральную боль это причиняет) В L&S непосредственно мастер Марина с работой справилась отлично: волосы окрашены равномерно, никакой разницы между корнями и концами (которые кстати у меня отличались тона на 2 минимум), нигде не передержаны, не сожжены, выглядят здорОво и естественно) С парикмахерскими услугами салон справляется на отлично. Единственный минус (он же в чем-то плюс)- случаются очереди и лучше записываться заранее.

Отправлено 8 лет назад

От genprokyratyra

Dislike Мне не нравится

Когда делала педикюр в этом салоне, очень удивило, не сказать больше - раздосадовало, что после процедуры мне предложили посушить свеженанесенный педикюр в общем зале, где делают стрижки и укладки: меня попросили выйти в зал, надев какие-то, извините, вонючие, кем-то надетые ранее шлепки (возможно, с грибком) и сесть на диванчик... Я сидела как бедный родственник с босыми ногами около 20 минут... Ну неужели нет лампы? Неужели нельзя разрешить людям, которые платят деньги за услуги, сушить ногти в другом месте, но не на виду у всех.... Я не говорю о доброжелательности сотрудников. Доброжелательности как-то не заметила... Особенно у мастера педикюра. Какая-то неопрятная, неразговорчивая, сухая дама... Предложила выбрать цвет лака, когда я сидела на кресле и выбрать должна была с расстояния полуметра... т.е из имеющегося большого ассортимента я должна была выглядеть нужный мне цвет лака и назвать его каким-то образом: "воооон тот справа сверху 55й с краю"..)))) Ужас, и еще раз ужас ))

Отправлено 9 лет назад

От Надажга

Like Мне нравится

Уже несколько раз была в студии на стрижке и на маникюре.... Не скажу, что прям что-то особо крутое, но существенных недостатков не вижу. Ну, разве что музыка для меня слишком громкая (люблю тишину), но это субъективно... Отсутствие интерьера, отдельных комнат, дорогого оборудования и т.п. для меня не недостатки.... А бесплатные бахилы, милые сотрудники, конфетки и небольшие цены и удобное расположение (недалеко от работы) - это плюс =)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Салихова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом, попала по купону (акция в Гилмон), осталась довольна и решила больше не искать салоны - мастер Лариса. Остаюсь довольна результатом после каждого посещения (раз в два месяца окрашивание, стрижка). Волосы в прекрасном состоянии, даже если я порой экспериментирую с окраской (люблю менять цвет, делать колорирование или наоборот спокойный блонд). Лариса - мастер своего дела и всегда угадывает мои пожелания и реализует их. В самом салоне очень уютно, все очень вежливы и приходить к ним всегда доставляет удовольствие. Спасибо за хорошее настроение.

Отправлено 9 лет назад

От Irishka_fortuna

Dislike Мне не нравится

Ходила туда несколько раз на покраску волос к мастеру Ларисе. Все было хорошо, отношение вежливое, внутри уютно, мастер прекрасно все сделала. Поэтому, когда возник вопрос где стричь мужа, порекомендовала ему студию L & S. Ходил к Ларисе полгода, пока не произошел неприятный инцидент. Оказалось, что Ларисы нет и вместо нее супруг достался какой-то другой "мастерице". Все бы ничего, если бы по приходу домой я не обнаружила кровь на вороте рубахи и рану на шее. Хуже всего, что мастер ничего не сказала и не обработала рану. Все обошлось, но кто знает, как они инструмент обрабатывают и обрабатывают ли? Короче, парикмахерскую мы сменили.

Отправлено 9 лет назад

От Ыра

Dislike Мне не нравится

Была на брондировании. Все бы ничего. Но вот по приходу домой обнаружила, что на моем платье( на спине) остались белые пятна после осветлителя, платье испорчено, настроение тоже((((

Отправлено 9 лет назад

От ireihert

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом, мастер Елена. Попала по акции,так и осталась. Очень довольна. Моя подруга,так же посещает салон, мастер Елена. Советую.Посещаем больше года.

Отправлено 9 лет назад

От marya_kat

Dislike Мне не нравится

Цены средние, мастер Марина сделала мелирование и стрижку не самым худшим образом, ставлю ей твёрдую 4. на мой взгляд тесновато, неуютно себя чувствовала. Но всё это мелочи. Меня дико разочаровал тот факт, что эта студия отдала мои персональные данные (номер телефона и имя) компании, которая делает а-ля бесплатные процедуры по уходу за лицом (или волосами, что больше нравится?), активно впаривая косметические средства по космическим ценам. Этот факт мне очень не понравился и при желании можно было бы привлечь к ответственности, но тратить время жалко... Сотрудничество с подобными контрами на мой взгляд ставит неизгладимое клеймо, тем более что сама студия особо не выигрывает в сравнении с другими.

Отправлено 9 лет назад

От Irene Adler

Like Мне нравится

Второй раз хожу на маникюр+педикюр по купону с Гилмона — никаких нареканий. А ведь частенько в отзывах у других салонов владельцы купонов ноют, что их и халявщиками обозвали, и вообще всячески оскорбили и надругались. Ничего подобного не было. Мастера работают вдумчиво, аккуратно, качественно. Тот случай, когда что по купону, что без — обслуживание не прихрамывает. Плюс — большой выбор лаков. Хотела сделать гель-лак, передумала, их-то здесь как раз особо не развыбираешься. Но остальное все на уровне. Думаю, если сходите — не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От Madison

Like Мне нравится

Тоже оставлю свой маленький отзыв. Начну из далека))Халяву люблю))и очень люблю ухоженные руки и ногти. Особенно, когда делает профи. В среднем стоимость услуги маникюра и покрытием лаком - 400-450 рублей. У меня замечательый салон в моем доме, куда и хожу обычно, но тут решила попробовать купон от гилмона - за все про все 200 руб. Когда я позвонила в салон, мне конечно сказали что все время расписанно, мест нет. Но попросили оставить свой телефон и желаемое время. В итоге в этот же день перезвонили и назначили на желаемый день, на 9 часов (что приятно, салон ведь с 9:30 работает))Ровно в это время я уже сидела и наблюдала за работой.....А теперь собставенно сам отзыв)) Салон давольно большой, персонал приветливый, есть терминал для оплаты карточкой. На мой взгляд не очень опрятно само место, где делают маникюр. Полотенце, на котором лежали мои руки было ну ооочень сомнительного вида, у меня на кухни такое висит)) Стол был в каких то крошках. Что порадовало, так это большой выбор лаков (но лаки простые, самые дешовые) и гель-лаков, обычно все клиенты купонаторов жалуются на небольшой выбор. Тут же с этим все хорошо. Мастер провела работу быстро, уверенно, аккуратно. К качеству нареканий нет. Но....еще в начале меня спросили по купону ли я пришла, я сказала, что да, по гилмону, назвала акцию....но посчитали мне на 110 руб больше. Я как бы поехала то в другой район города за услугой со скидкой, а в итоге получила такую же стоимость что и маникюр в совем доме. И это не приятно. Не заметила сразу потому что оплачивала картой и только позже увидела сумму в чеке. Так что при оплате картой будте бдительны. Итог: для услуги по купону 5, но из за непонятки с ценой и легкой неопрятности рабочего места 4. Надеюсь мой сумбурный отзыв поможет любителям халявы)Всем доброй ночи)

Отправлено 9 лет назад

От Zolli

Like Мне нравится

Уже не один год, делаю стрижку на длинные волосы и мелирование нитями у мастера Гули, такого деликатного и вежливого отношения и профессионального исполнения я ещё не встречала. Стрижка долго держит форму и окрашивание выглядит естественно. Мастер просто молодец!

Отправлено 10 лет назад

От Slavna

Like Мне нравится

Больше всего удивило, что меня приняли в срочном порядке в 9 утра. хотя они работают с 9:30, более того что я приобрела купон на брондирование, и мастер все хорошо объяснила, сделала дополнительную масочку и дала несколько советов как лучше ухаживать за моими волосами, понравилось, приду еще)

Отправлено 10 лет назад

От Olga Panfilova

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Ходила в эту студию на спа-маникюр и спа-педикюр по купону. Работа на твердую 4: сделали все аккуратно и профессионально, но, по моему мнению, до 5 чего-то не хватило..Лично мне..Хотя для услуги по купону это вполне прилично: не раз сталкивалась с плохими отзывами об услугах по купонам..Считаю, что мне повезло)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Гриновская

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим горьким опытом. Сказать, что меня плохо покрасили- ничего не сказать! Из бежевого меня сделали ярко фиолетовой! Хотя я просто просила подкрасить корни и выравнять цвет по всей длине. Со мной работал мастер, кажется звать Лиля. Очень высокомерно себя вела, и я надеялась, что хоть результат оправдает ее поведение.. Но результат показал, что она не только хамоватая, но и не профессиональна! После мне смывали краску, потом 3 раза тонировали. Волосы были в ужасном состоянии, их невозможно было даже прочесать. А цвет получился рыжий с оттенком розового. Прежде чем пойти в этот салон подумайте стоит ли портить свои волосы за 850 руб.!

Отправлено 10 лет назад

От niffirtiti111

Dislike Мне не нравится

Ходила на спа-день с подругой по купону. Понравился антицеллюлитный массаж. Очень вежливый и доброжелательный массажист. Ждать пришлось только спа-процедуры для волос, минут 15, пока мастер была занята. А вот подруге пришлось ждать каждой процедуры в общей сложности часа полтора. В итоге она осталась недовольна. Поэтому ходить лучше одному.

Отправлено 10 лет назад

От mari_alfa

Dislike Мне не нравится

Такого, как в этом, с позволения сказать, салоне, я не испытывала больше нигде! Мне подарили на 8 марта спа-день в этом заведении. Я приехала в назначенное время (а точнее за 10 минут до него), а мне говорят: вам надо подождать, массажист сейчас занят ( и как я поняла по разговору 2 сотрудниц, там какая-то их подруга на процедуре). Вышел массажист, сказал ждать. Спрашиваю: сколько? Он говорит,что минут 40!!! На что я отвечаю отказом, т к день распланирован. Говорю, а сама вижу, что он пьяный!!! Просто стеклянные глаза!!! он отвечает: ну значит я вам отказываю! Я аж обомлела. Говорю: возвращайте деньги тогда. Он достает и бросает мне 500 рублей, и уходит, хотя процедура сама стоит дороже. Мы потом с администратором разобрались по поводу денег, но праздник был вообще испорчен. Потом уж я узнала, что этот "массажист" - муж хозяйки салона. Поэтому,наверное, и позволяет себе такое. Жуть короче.

Отправлено 10 лет назад

От Frangula

Like Мне нравится

Сегодня я была на маникюре и spa-педикюре с покрытием Shellac у мастера Татьяны. Безумно понравилось! Всё было сделано аккуратно, заботливо и нежно! Я хорошо отдохнула и мои ножки-ручки тоже. Спасибо огромное за хорошую работу и профессионализм. Обязательно приду туда ещё много раз!!! Людмила.

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Кочкина