Л`амика, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Шевченко, 21 (2 этаж)


Л`амика, студия красоты

4.5

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Томск
Адрес Шевченко, 21 (2 этаж)
Телефон +7(382)230-27-47 +7(382)220-82-22 +7(913)843-35-62
Сайт www.l-amica.ru
ВК salonkrasotilamica


Dislike Мне не нравится

Пришла в солярий по рекомендации и очень была разочарована. Крем для загара на розлив, который наливают на стикер для заметок? Серьезно? И очень скучающий админ на ресепшене.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Дерюгина

Like Мне нравится

Делаю только маникюр в данном салоне - качественно и недорого. Другими услугами не пользовалась, оценить не могу. Единственно что, хотелось бы руководству посоветовать отправлять почаще мастеров на повышение квалификации своих сотрудников, чтобы было из чего выбирать по разнообразию покрытия...

Отправлено 5 лет назад

От lera70reg

Dislike Мне не нравится

Короче, признаю - мне совершенно не везет с парикмахерами. От слова совсем. И. вроде бы, с каждым новым разом должно быть лучше - ан нет, лучше не становится. Поэтому сейчас крашусь я сама, а вот со стрижкой пока дела не очень. Девочки, помогите найти нормального парикмахера - толкового, адекватного, безсюрпризного, так сказать. По делу - очень все рекомендуют в этом салоне Александру. И я сначала тоже очень хотела к ней. Но у нее, как у любого хорошего специалиста, всё занято на недели вперед. Но мне у них понравилось (особенно в сравнении с "Голливуд" и я решила остаться. На этот раз я подготовилась - показала мастеру несколько фото чего хочу. И чего точно не хочу, и 100 раз сказала, что я не умею выбирать из палитры, вы мне сделайте как я прошу и все. Ок? Ок! Самое мое большое пожелание было - только не красный! НЕ КРАСНЫЙ! Мастер выслушала, принялась за дело. И.....когда цвет начал проявляться,я чуть не заплакала, ей богу. Потому что ...та-дам! Он красный! Краснючий! Девушка пыталась меня успокоить, что, мол, он после мытья не будет таким и она не добавляла красный пигмент в краску. И я ей верю, видно, что она растерялась и расстроилась сама, но! Я -то здесь при чем?! В это же время в соседнем кресле работала та самая знаменитая Александра, и, честно сказать, я сто тысяч пятьсот раз пожалела, что не стала ждать ее свободного окна. Она делала женщине тоже самое - окрашивание и стрижка. Только вот начали они позже нас, а закончили раньше. Я же провела в парикмахерской 4 часа. Потому что мы сначала мне помыли голову, потом нанесли краску, потом она впитывалась, потом смывка краски, потом сушка, потом стрижка. Уф! Весьма утомительно и несовсем понятен смысл. 1 балл - за чистоту. 1 балл - за доброжелательность 1 балл - за скидку в 1000 за "не тот результат". Тут было очень приятно, хотя бы потому, что признали свою вину и ничего мне не доказывали. Вывод - идите в салон к Александре, а я в парикмахерские больше не хожу пока, невезучая совсем) фото 1 - так получилось фото 2 - так просила фото 3 - как не просила

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

о мужской стрижке.. качественно, быстро и за вполне гуманные деньги, в общем, вполне себе студия. дизайн и общее впечатление от помещения на 4. Отдельная благодарность Валентине Вакар за душевную работу, красиво работает, именно красиво на это стоит посмотреть. Все отлично, но есть одно огромное "НО", летом не советую туда идти, кондиционера нет или он не работает и под накидкой сущий ад.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон своей атмосферой! Раньше жила около него и стабильно раз в месяц делала там маникюр. Теперь я живу в другом районе :( но мастеру Арине никогда не изменю!!!! езжу из другого района. Великолепный мастер! Покрытие носится месяц и более!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Рузовская

Like Мне нравится

Спасибо огромное, Кате за великолепный маникюр и приятное общение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Терещенко

Like Мне нравится

Хожу уже не первый раз к мастеру по маникюру Екатерине)Катя качественно и аккуратно выполняет свою работу) Всем рекомендую салон "Ламика" и мастера Екатерину.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Сагалакова

Like Мне нравится

Замечательный салон, персонал очень вежливый и гостеприимный))) Маникюр-педикюр на высшем уровне, очень аккуратно, качественно, учитывают пожелания клиента. Получив отличный результат Вашей работы идти в другой салон просто не хочется))) Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Филимонова

Like Мне нравится

Отличные мастера своего дела, индивидуальный подход, приятная атмосфера в салоне царит всегда, когда бы я не пришла!) Да и цены весьма и весьма приятные) Было у меня пару форс-мажоров, девочки выручили!

Отправлено 6 лет назад

От patifon33olga

Like Мне нравится

Долго искала замену своему парикмахеру, даже к какой-то "волшебнице" в Новосибирск ездила, а отличные специалисты оказались здесь, рядом... Как-то раз рискнула без рекомендаций зайти подстричся и не прогадала!!! Теперь и сын, и муж сюда ходят. У всех разные волосы, разные прически, но у всех идеально выполненные стрижки! Огромная благодарность Александре и Валентине.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Zenevich

Like Мне нравится

Мне все понравилось,все зашибись, все классно! Приду еще обязательно) так держать!и валюшку люблю до бесконечности, ради нее готов на все!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Моськин

Like Мне нравится

Замечательный салон, хорошие мастера, приятная обстановка, все сделано для клиента. Ранее пользовалась солярием (удобно расположен в помещении, новые лампы, чисто), услугами парикмахеров (укладка, стрижка), теперь хожу на маникюр к Арине, так же все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за такой уютный салон красоты и великолепных мастеров!!!! Делала маникюр и покрытие у Арины, хожу уже третью неделю! нет ни сколов ни отслоек хотя раньше покрытие носилось около недели всего лишь ((( Теперь только Вам буду доверять свои ноготки. Так же очень хороший солярий, эффект виден с первого же посещения , что очень радует меня!

Отправлено 7 лет назад

От Эва

Like Мне нравится

Особую благодарность хочу выразить Александре, женскому мастеру по стрижке и окрашиванию. Творит чуда, в буквальном смысле слова! Бережный уход и советы по восстановлению реанимировали мои волосы. Изумительный блонд, идеальная стрижка, укладка. Теперь мои волосы - достойны королевы! Вновь и вновь....только к Вам в салон!

Отправлено 7 лет назад

От Илонна

Like Мне нравится

Ухоженные руки и красивые ногти - это "визитная карточка" каждой женщины, своего рода показатель статуса. Поэтому к выбору салона подошла весьма тщательно. Сегодня мои ноготки великолепны! Выглядят более чем привлекательно: ровные формы, аккуратно обработанные края, всегда стильный цвет! Виват салону "Л'амика", и особенно мастеру маникюра и педикюра Валентине. И последнее... Очень важен индивидуальный, личностный подход мастеров в этом салоне. Учитывая занятость и особенность каждого клиента, всегда предложат удобное время, поддержат разговор... и предложат кофе с наивкуснейшими конфетками. Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Илонна

Like Мне нравится

Мастер по маникюру Анастасия Вовкодав замечательный мастер. Делает свою работу качественно и очень красиво. Рекомендую всем записаться к ней!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От vihrev1987

Like Мне нравится

Отличный мастер по маникюру - Арина. Великолепный мастер Валентина, лучшая в оформлении бровей! Волосы исключительно в руки Александры. Масса салонов испробована, не всегда есть шанс успеть записаться в Ламику, после чего в очередной раз убеждаюсь, что это лучший салон в городе с приемлемыми ценами и несоразмерным качеством, что всегда на высоте! Рекомендую всем друзьям и коллегам, если хотите остаться довольными - этот салон для вас.

Отправлено 7 лет назад

От Sharabarina Yulia

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Вчера я провела ещё один замечательный день в своём любимом салоне! Я не знаю как вы, но я в своей жизни сталкивалась много раз с откровенной некомпетентностью парикмахера, было всё: и в другой цвет красили и делали абсолютно не то, что я просила, и волосы сжигали в одном из ведущих салонов города у якобы ВИП - мастера. Так вот, мне повезло наконец-то, и я встретила Александру, настоящего профессионала, который умеет слушать и слышать мои пожелания, и в следующий раз делать всё точно также без напоминаний и объяснений по-новой! Казалось бы это просто, но это могут единицы в нашем городе: услышать клиента и воплотить его мечту в жизнь! Я счастлива уже несколько лет, чего и вам желаю!

Отправлено 7 лет назад

От mfedo

Like Мне нравится

Еще, хотела рассказать о Александре Шикаловой - женский мастер. Мое, сугубо личное мнение - у Александры дар!!! Такое трепетное отношение к волосам я не видела. Она бережет каждую волосиночку. Она знает очень многое о волосах, об уходе за ними и помогает их востановить. Волосы - слушаются ее. После ее посещения, волосы чудесным образом преображаются! В мире банальностей и клишированного сознания только такие люди могут подчеркнуть индивидуальность!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Михеева

Like Мне нравится

Для меня очень важный момент- момент доверия. Нужно найти такого мастера, что бы доверить мастеру свои ручки, свои ножки. У меня довольно "сложные" руки, очень легко можно поранить.. Но как говорится, тот кто ищет обязательно найдет!)) Мастер Валентина Вакар!!! Она знает как сделать, она знает как будет лучше! Она справится с самыми сложными ручками (и ножками)! Она видит на три шага вперед. Аккуратно, бережно, красиво делает маникюр и педикюр. Она так давно этим занимается что ее скорость ошеломляет! Валентина такая всесторонняя. Она оформляет брови, стрижет, делает макияж. Ее уникальное исполнение и проверенная временем техника рождают образы, которые заставляют людей восхищаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Михеева

Like Мне нравится

Делал стрижку в данном салоне. Все очень понравилось! Сделали все аккуратно, при этом за,вполне себе, демократичную цену, по сравнению с многими другими заведениями, занятыми в этой отрасли! В самом салоне уютно, удобные кресла для ожидания, журналы, тв, бесплатный wi-fi для клиентов! Люди, работающие там, замечательные профессионалы, и это заметно сразу, как только они приступают к работе! Пойду ли я туда в следующий раз? Однозначно - ДА!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Капацкий

Like Мне нравится

Хожу в Ламику уже года 3 и очень рада, что рядом с домом есть такой замечательный салон - уютный с отличными мастерами. Цены хорошие, постоянным клиентам делают скидку. Девочки всегда предложат чай или кофе, всегда доброжелательны. Я стабильно хожу на педикюр и маникюр к мастеру Валентине, и честно сказать грущу когда она уезжает в отпуск, т.к. не хочется ни кому другому доверять свои ручки и ножки ))) а еще она отлично оформляет брови, чувствует форму. Видела уже ни одну обладательницу красивых бровей в ее исполнении!!! Александра отличный мастер по покраске волос, всегда посоветует и подберет наиболее гармоничный цвет для вас. Спасибо Вам большое за то, что делаете нас девушек красивыми, желаю вам процветания, дальнейшего развития и побольше преданных и любимых клиентов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasi

Dislike Мне не нравится

Бывал я как-то в такой парикмахерской... Ну что сказать, подкупило меня наличие достаточно неущербного сайта и хорошие отзывы, к тому же, рядышком с работой, так что в один прекрасный день я завернул в это местечко. Несмотря на неплохое оформление, в салоне ужасно мало места, к тому же, постоянно там тусуются какие-то левые люди, которые просто трындят с администратором. Стойка - на расстоянии вытянутой руки от того места, где тебя стригут. Шаг вперед - и ты уже в "маникюрной мастерской". Короче, по впечатлениям обыкновенная совдеповская парикмахерская, только в новом обличье. Парикмахер в мужских стрижках вообще не сечет. У меня был мастер - женщина в годах, так я её замучался объяснять на пальцах, что хочется. Дальше полубокса её парикмахерские изыски, видимо, не уходили. В общем, постригли меня с горем пополам. С другой стороны, что можно было ожидать за ценник вдвое ниже обычных салонов Томска? Однако это тот случай, когда скупой платит дважды: на внешности лучше не экономить.

Отправлено 8 лет назад

От lookin_out

Like Мне нравится

Очень приятное место с доступными ценами и приветливым персоналом. Переодически делаю маникюр у Мастера Арины, всегда на ура! Валентина также отличный мастер по маникюру и педикюру. Спасибо Вам девочки что стараетесь и работаете с душой. P.S. Весь инструментарий которым делают маникюры и педикюры обрабатывается по стандарту т.е. Как положено. Это первый салон который я встречала делает это на совесть.

Отправлено 8 лет назад

От elizaveta.gundareva

Like Мне нравится

Хороший салон, всегда остаюсь довольна результатом, мастер Валентина отличный профессионал!!! Рекомендую. Делаю постоянно маникюр и педикюр, очень нравится)

Отправлено 9 лет назад

От kalitvyanskaya

Like Мне нравится

Очень хороший салон с приемлемыми ценами!! Рекомендую отличного мастера по педикюру и маникюру Валентину! Классный педикюрный кабинет с удобным креслом и новым аппаратом :) Еще один несомненный плюс: абсолютно новый солярий в отдельном просторном помещении с душем!

Отправлено 10 лет назад

От Marina