L`amie, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 32 (1 этаж)


L`amie, салон красоты L`amie, салон красоты

5

3 оценили
Салон красоты «l’Amie» появился в Санкт-Петербурге в июле 2009 года.

Салон "l`Amie" находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Удельная».

Все сотрудники салона имеют высокую квалификацию и специализированное образование и Вы можете быть уверены, что находитесь в руках профессионалов.

В нашем салоне Вы можете получить услуги на новейшем аппарате для коррекции фигуры iCOONE (Италия), а также сделать ультразвуковую подтяжку лица по технологии SMAS-lifting.

В салоне красоты l'Amie на Удельной всегда рады Вас видеть и дарить хорошее настроение!

М "Удельная", Фермское шоссе, 32
+7(812)922-94-16
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Фермское шоссе, 32 (1 этаж)
Телефон +7(812)300-07-88 +7(812)603-72-74 +7(953)150-07-02
Сайт www.lamie.ru
ВК lamie


Like Мне нравится

Соглашусь с отзывами девочек. пожалуй самые толковые специалисты в области косметологии, что мне довелось встретить на своем веку. Чего не коснись, и пилинги и маски различные здесь делала, все проблемы лица решала только здесь и всегда удачно. А тут только потеплело, как начала донимать отечность тела, сразу на консультацию сюда, порекомендовали аппарат icoone.Делал мне процедуры Чермен - результат как и всегда оправдал надежды. Отечность уходит после массажа, делаю курс, начала следить за питанием по совету Чермена. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kimano

Like Мне нравится

Отличный салон и толковые специалисты. Обращалась сюда подтягивать состояние кожи лица. Кожа начала терять тонус, опускаться, если на теле для меня не критично, то на лице очень важно! Проконсультировавшись с Викторией - мастером аппаратного (и не только) массажа и прочих процедур, коих здесь безграничное множество, решила пройти небольшой курс из 6ти сеансов на аппарате iCOONE. Немного побаивалась следов от процедуры, но зря, так как все прошло хорошо, без последствий, мастер работает уверенно и плавно. Результат замечаю, коже возвращается упругость и свежесть, поэтому рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Тука

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим открытием!) Нашла для себя идеального помощника в трудном пути к здоровому, красивому и крепкому телу! Начала ходить в тренажерный зал, и не щадила себя тренировками. Иногда крепатура просто сводила с ума, и тогда решила пойти на массаж. Обратилась в уже хорошо знакомое место - салон Лями, попала к мастеру Чермену на консультацию. Оказалось, что сейчас акции на курс массажей на аппарате айкон, куда входит 6 процедур для коррекции фигуры на аппарате iCOONE, 4 антицеллюлитных ручных массажа, две процедуры обертывания в СПА-капсуле с пилингом тела. Посоветовавшись с Черменом, поняла что этот комплекс отлично вписывается в мой график на месяц! Могу сказать, что это просто палочка выручалочка при занятиях спортом и коррекции фигуры. Во-первых, не так давно вес стал, как и уменьшение объемов, а тут и ощущения отличные, крепатура быстрее проходит, тело подтягивается и после СПА капсулы просто полный релакс. Появился снова отвес в весе, целлюлит уходит (небольшой все-таки до этого нагуляла, и просто спортом его не согнать)) А тут уходит, кожа лучше, тело подтягивается, да еще и рекомендации по питанию от Чермена очень помогают. Вообще, очень рекомендую в комплексе со спортом! Всем красивого и здорового тела и бодрого духа!

Отправлено 6 лет назад

От Ali_na-na