L.A.K., нейл-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Гнесиных, 10/1 (205 офис; 2 этаж)


L.A.K., нейл-студия

4.8

13 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гнесиных, 10/1 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)795-82-25 +7(383)239-24-22


Like Мне нравится

Просторная, уютная студия. Наращивала реснички у двух мастеров, которые работают в этой студии. У девочек золотые руки. Не сомневаюсь, что и остальные услуги в этой студии на высоте! Удачи вам и побольше довольных клиентов! Обязательно загляну на маникюр. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От _miumiu_

Like Мне нравится

Больше 5 лет делаю маникюр/педикюр у Екатерины, мастер своего дела, профессионал и очень хороший человек. При посещении всегда гарантированы доброжелательное отношение, хорошее настроение, качественная услуга и адекватная цена. У девочек всегда новинки модных оттенков сезона и дизайна. Дальнейших успехов и процветания замечательной студии!

Отправлено 6 лет назад

От absolut-partner

Like Мне нравится

Даже не помню, сколько лет я знакома с Екатериной! Мастер очень крутой, качество и уровень, на высоте! Дорого и стильно, именно так смотрится маникюр, выполненный Катей. Если получается, что делаю маникюр в другом месте, то всегда сравниваю и понимаю, что скоро пойду к Катерине, чтобы переделать и получить уровень, к которому привыкла. Советую данную студию, очень! Ольга

Отправлено 6 лет назад

От acula96

Like Мне нравится

Была в салоне первый раз. Снимала очень старое покрытие, делала маникюр и гель-лак с небольшим дизайном. Снимают фрезой, все аккуратно, кутикулу подрезали щипчиками (сильно отросла), палитра большая. Получилось хорошо, без косяков. Делала у Екатерины.

Отправлено 6 лет назад

От tre32167

Like Мне нравится

Делаю в студии маникюр и педикюр уже около года у мастера Екатерины и не собираюсь с ней расставаться))) Катя профессионал своего дела!!! Всегда все аккуратно, красиво, чисто, большая палитра цветов. Все девочки в студии очень приветливы и доброжелательны. Шугаринг делаю у мастера Марии уже более полу года. Мария очень внимательна и всегда напоминает какие правила необходимо соблюдать после шугаринга. Качественно выполненная процедура заставляет меня каждый раз возвращаться к Марии. Спасибо вам огромное, девочки, за ваш профессионализм и качество! Процветания Вам и дальнейшего развития! Я с вами навсегда!))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шелестова

Like Мне нравится

Отличные мастера! Качество маникюра и покрытия выше всяких похвал! Хожу в эту студию уже третий год. Настя делает отличный педикюр. Аня и Катя просто супер мастера своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Осипова

Like Мне нравится

Превосходный ногтевой сервис, иначе не скажешь! Девочки работают супер профессионально и с любовью - редкое сочетание. Ещё и преподают - это ли не показатель высокого мастерства! Увидев однажды, с какой ювелирной точностью и аккуратностью мастер Екатерина делает из моих ноготков конфетки, ни к кому другому больше ходить не захотелось. Так и продолжаем уже много лет :) В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Lesenka_kudesenka

Like Мне нравится

Укрепление ногтевой пластины-самое качественное! Цветовая палитра-блеск! Маникюр/педикюр 100 баллов. Мастер Катюша колдует, что надо! Вместе уже лет 7. Настоятельно рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Пришла на депиляцию к Марии и сразу для себя определила, что буду ходить только к ней)) приятная девушка, лёгкая рука, работает на совесть)) самое главное для меня, что все стерильно и аккуратно) у Марии медицинское образование, что даёт только положительное в такой работе)) после процедуры обязательно свяжется и проконтролирует результат)) советую всем!))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Касьянова

Like Мне нравится

В данную студию хожу на депиляцию к мастеру Марии и очень довольна! У Марии легкая рука, поэтому процесс проходит быстро и гладко ;) Внимательный мастер обязательно свяжется с вами после процедуры, чтобы удостовериться, что кожа чувствует хорошо, обязательно даст рекомендации по уходу между сеансами. Так что советую всем барышням, тем более уже пора начинать подготавливать свои ножки к лету.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Удалова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Пришла по записи вовремя и узнала, что меня забыли (!!!) предупредить об отмене приема. Да еще в очень вульгарной негативной форме. Девушка просто посмеялась, сказав, "ой, мы забыли, ну, ждите два часа". Что это??? Вы так всех клиентов растеряете.

Отправлено 7 лет назад

От gulviktoria

Like Мне нравится

Исключительно! Маникюр по высшему разряду! Один из немногих случаев, когда можно увидеть как из г_на делают конфетку! Настоятельно рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр