L.A.C., имидж-клуб отзывы и оценка

Пенза, Ладожская, 153


L.A.C., имидж-клуб L.A.C., имидж-клуб

2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Пенза
Адрес Ладожская, 153
Телефон +7(841)239-57-55
Сайт lac-club58.ru
ВК lacclub


Dislike Мне не нравится

Администраторы ужасно выполняют свою работу.Я заранее записалась через них к мастеру на ресницы.Из-за того,что они не согласовали или не передали мою запись,я осталась без ресниц перед важным мероприятием.

Отправлено 4 года назад

От Oks

Dislike Мне не нравится

Теперь о парикмахере. Очень приятная молодая девушка. Лично к ней ,как к человеку претензий нет. Но мастерству ей надо бы еще поучиться (даже после курсов 'Макаровой'), поработать бесплатно или в бюджетной парикмахерской на моделях. Пол часа муж терпеливо ждал,верил,что мастер уберет волосы с боков (машинкой!!!) ровно...но...этого не произошло. Т.к.мы спешили и не было времени больше ждать чуда,мы сказали,что уходим. С нас потребовали оплату 'хотя бы 250руб.-как за одну насадку'. Но мы оплатили столько,сколько посчитали нужным за такую 'работу'. Итог: наше потраченное время зря, а мастер-потренировалась. В итоге сходили в другой салон,где нам всё переделали за 10мин.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Филимоновна

Like Мне нравится

В новом эко- районе в новом доме новая студия. Очень просторная,светлая и чистая. Чай-кофе предлагают. Были два раза в салоне:на мужской стрижке (но об этом в след.отзыве) и на маникюре. Мастер по маникюру очень внимательная,приятная. Делала снятие,покрытие и маникюр. (2.5часа-930руб.). Утром акция-880руб.за всё,плюс дизайн одного ногтя-50руб.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Филимоновна

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в этом салоне первый раз,привезла на стрижку ребенка(5 лет),т.к.суббота,в салоне ,где стрижемся обычно,все было занято.Это просто кошмар!!!Мастер (не знаю как зовут) стригла ребенка час,мало того ребенок устал,так постригли настолько ужасно(не ровно,волосы торчат),у меня сложилось впечатление,что девушка стрижет в первый раз,т.к.совершенно не умеет держать ножницы.Когда все уже поняли мое недовольство,собрались три девушки вокруг ребенка,но исправить они так ничего не смогли,начали оправдываться,что ребенок вертелся,поэтому все так получилось...Стрижемся каждый месяц,но такое впервые!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Прошкина (Даньшова)

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее оказание услуг, мастер практически испортил волосы. Разбираться с ними не было времени, и когда у меня выбилось свободное время их косяки исправляли уже в другом салоне, но все же я оставила негативный отзыв о них в соц.сети, после со мной связалась руководитель салона (Екатерина), и пояснила, что у них есть нормальные мастера и не очень, и мол я сама виновата, что попала именно к этому мастеру. В общем не салон, а бардак.

Отправлено 6 лет назад

От Alia Media