L.A.B.S., лаборатория красоты отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 64/2


L.A.B.S., лаборатория красоты L.A.B.S., лаборатория красоты

5

6 оценили
creative laboratory

услуги:

обучение

все виды макияжа

стрижки/окрашивание

все виды причесок

наращивание ресниц

косметология

маникюр/педикюр

массаж

Наши контакты:

294 - 00 - 90

8 - 987- 254 - 00 - 90

instagram: L.a.b.s.ufa

адрес: г.Уфа, ул. Бакалинская 64/2, 1 этаж

СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА

визажист проекта - Юлия Кадетова http://vk.com/kadetova_makeup (ИДЕЯ И НАЗВАНИЕ) 8-917-787-4597

фотограф проекта - Ирина Саватеева http://vk.com/savirishka (ИДЕЯ И НАЗВАНИЕ) 8-917-408-4036

стилист проекта - Лариса Артамонова https://new.vk.com/id168473181 (СОЗДАТЕЛЬ) 8-917-34-93-250
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 64/2
Телефон +7(987)254-00-90 +7(917)732-69-00 +7(347)294-00-90
ВК labsufa


Like Мне нравится

Замечательный, уютный салон и рядом с новостройками! Была приятно удивлена, что в салоне есть еще и спа-кабинет. Минеральная терапия от французкого брендаТалассо Бретань- то, что я давно искала и по приемлемой цене! Опытный спа-технолог Регина-знающий специалист своего дела. Расслабляющая обстановка, полный релакс и хорошее настроение вам гарантировано. Мне очень приятно, что в городе работает такой мастер Талассо. Всем желающим быть в форме, выглядеть молодо, подтянуто, современно советую посетить Лабораторию красоты L.A.B.S.

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Хожу на лазерную эпиляцию к косметологу Динаре. Результат впечатляет! Спасибо салону лабс за возможность стать ближе к соршенству! Удобное местоорасподожение и бесплатная парковка является большим плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Шевченко

Like Мне нравится

Была у Косметолога Елены на процедуре лазерной эпиляции . Все очень понравилось, все подробно объяснила и рассказала, очень добрый отзывчивый человек, процедура прошла максимально комфортно. Елена - мастер своего дела, рекомендую всем и сама вернусь не раз! В салоне чисто и просторно, вкусный, свежесваренный кофе с корицец полнял настроение на весь день.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Миниахметова

Like Мне нравится

Обращалась уже несколько раз к девочкам Юлие Кадетовой и Ларисе Артамоновой. Делали мне макияж и прическу сначала на свадьбу, а потом на фотосессию. Результат превзошел все мои ожидания. Эти девочки просто ВОЛШЕБНИЦЫ! Все продержалось идеально весь день!! И конечно отдельное спасибо за доброе и внимательное отношение! Чувствуется индивидуальный подход. Спасибо большое прибольшое !! Я ваша на веки))) скоро приду на Курсы по макияжу!

Отправлено 6 лет назад

От Guzell

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность визажисту Юле Кадетовой и Юле Арутюновой, они за пару часов превратила меня в красотку! Сделали мне потрясный макияж и вечернюю причёску к свадьбе подруге. Макияж держался весь день очень стойко, смыла только когда пришла к утру домой, прическа вообще намертво держалась! И ещё благодарю косметолога Лену за профессионализм и внимательность!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Перый раз обратилась в этот салон. Впечатление осталось отличное. При входе встречает милая девушка администратор Наталья. Она ознакомила со всеми услугами оказываемые салоном, помогла выбрать мастера. Стрижка которую сделала Юля превзошла все мои ожидания. Такой красоты у меня еще не было. Большое спасибо за теплый прием и мастеров высокого уровню. Буду ВАШИМ постоянным клиентом и другим буду советовать. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Артемьева