Кырдал, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 17 (1 этаж)


Кырдал, ООО, сеть аптек

1.8

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Молокова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-53-97 +7(391)277-53-96


Dislike Мне не нравится

За плохим настроением и хамским обслуживанием сюда! Пришла за обычными таблетками, которые пью уже много лет. До этого много раз покупала их в этой аптеке, т к в ближайших часто нет в наличии. И тут вдруг с меня спрашивают рецепт. Мне предложили дождаться буднего дня, записаться к врачу на через две недели, потратить время чтобы придти на приём, и попросить рецепт на копеечный препарат. Вы там что курите??? Эти таблетки пьют с разными заболеваниями. Например бронхиальная астма. Человек умрет пока за рецептом ходить будет. Более того, очень смутил вид победителя у фармацевта, когда она сказала что не продаст таблетки без рецепта. Фармацевты у вас хоть какое то обучение проходят? В курсе вообще каким должен быть продавец-консультант, каким она является. С такими сотрудниками ваша конкурентоспособность все ниже и ниже. В следующий раз пройду подальше, чем смотреть на таких хамок.

Отправлено 6 лет назад

От miss

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший, все что нужно было я купила, но пакетик дали с дыркой, половину покупок потеряла дойдя до машины пару метров! Обнаружила этот косяк уже подъехав к дому, конечно обратно уже не поехала, расстроилась !

Отправлено 8 лет назад

От Pavlova_a

Dislike Мне не нравится

Пусть ваши фармацевты (на данной точке),в том числе и заведующая, научатся пользоваться поисковой системой по наличию лекарственных препаратов во всей вашей сети аптек.. сегодня 2р звонила спрашивала про ЗОКАРДИС 30. сказали у них нет на месте,осталось 2 упаковки,на новгородской 2..(еще уточнила адрес) я довольная собираюсь и еду на НОВГОРОДСКУЮ,предварительно посмотрев в дубль гисе(который показал,что на НОВГОРОДСКОЙ 2 НЕТ ТАКОЙ АПТЕКИ), НУ ДА ладно..подумала я..может не оформили на себя в этоме доме..не важно. Приезжаю..и смотрю ,что напротив стоит тоже # 2 дом только улица Джамбульская! и неожиданно увидела в потемках, сбоку дома на Джамбульской -аптека. Е мое..нашлась ОНА!... не так уж часто я там бываю.. Так вот.. для чего я гоВорю все это: 1. Фармацевты-девочки,хотя б адреса своих аптек вы должны знать..помимо ассортимента 2.что ж вы так сдаете своего заведующего?? Говорит мне одна,когда Я В ГНЕВЕ ПОЗВОНИЛА..:"я вам такой инфо не давала,возможно наш заведующий отвечал"..я попросила ее позвать,и слышу в ответ:"она уже не работает, она до 18ч." Смотрю на часы: время 17:26.. думаю: класс!!! Работнички! А в гневе я,т.к данного препарата ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ.ЗАЧЕМ ВОТ ТАК ЛЮДЕЙ ПОСЫЛАТЬ И УБЕЖДАТЬ ПО НАЛИЧИЮ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЛЕКАРСТВА.??? А теперь про Джамбульскую ул. Захожу значит,мама уже стоит с ними ругается..успокоила ее. И сама начала разговаривать с главной по этому филиалу. Милая дама с натянутой улыбкой до ушей..:"у нас его не было, кто вас к нам послал.."??удивленно все так спрашивала.. не спорю,может не в курсе чего то..НО ВЫ ЖЕ ГЛАВНАЯ ТАМ..ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ.. И ТЕМУ НА СЧЕТ СЕРТИФИКАТОВ НА ЛЕКАРСТВА... она сказала:"у нас их нет"...думаю,стою..:"фуфлындию может продают".. в общем ни о чем поговорили.. бред! Данные посмотрели,куда жаловаться и ушли! К чему я это все говорю,кому то покажется мелочью..типо,"ну и че",сходи в др.аптеку.. ФАКТ В ТОМ,что уже весь сов.район оббегали.нигде не было.. ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИЛИ НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ИНФО ??? ЧТОБ НА ВАС потом срывались?и себе и вам настроение портили??? Безалаберное отношение.. На ул. -20'вот ездий в этих автобусах,морозься...а тебя еще и ....(грубо писать не буду).. данной аптекой я более менее довольна на ул. 9 мая..там заказала лекарство,на след.день позвонили,забирать поехала..но на ул. Молокова,вы меня вывели конечно..процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От RL_

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет назваться крик руководству аптеки!!!! Товарищи, гражданин люди человеки ну научите вы своего фармацевта манерам поведения человеческим( к сожалению не помню его имени девушка лет 40-50 темненькая не большого роста) это просто какой то нонсенс я хожу в аптеку через дорогу или в другой район только по ее вине, человек не компетентен не в работе не в общении!! Грубая не сдержанная женщина!!! На вопрос подскажите пожалуйста для ребенка жаро понижающее ответ просто меня смутил: а врач какое советовал( не советовал) ну я тогда не знаю вообще что вам нужно!!! У нас понимаете очень много названий и препаратов вам какой нужен!! Затем она меня отправила к врачу спросить название!!! Зайдя в другую аптеку мне предоставили кучу препаратов описали фармакологические свойства препаратов и посоветовали проконсультироваться с врачем!!! Отправила мужа в аптеку за аспиратором а ему объяснила сопле- отсос!! Муж вернулся весь злой и красный!! Она его высмеяла на всю аптеку что он взрослый мужчина и не знает слово аспиратор!!! И вообще оказывается он вредный и брать его не стоит И так далее!! Покупка снова была совершенна в другой аптеке!!!! Люди человеки ну воспитайте вы своего фармацевта !! Увольнять конечно мера строгая жалко женщину!!!

Отправлено 9 лет назад

От golyboglazzkaa

Dislike Мне не нравится

Заходя в эту аптеку, настроение напрочь пропадает!!! Задав вопрос по какому либо лекарству, дают читать нотацию, либо прямо говорят, что не знают что посоветовать. А сегодня до смешного, не продали шприцы, ничем это не обосновав! Я бы в такой бред никогда не поверила, если бы сама не оказалась в такой ситуации! Руководство, примите меры!!!!!! Иначе, репутация вашей аптеки будет не очень хорошей!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Пришла вечером за шприцами, на меня как на наркоманку посмотрели. Желания посещать эту аптеку больше нет.

Отправлено 9 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Цены получше, чем в других аптеках. Но вот приветливость фармацевтов оставляет желать лучшего — ориентации на клиента нет к сожалению, хотя и дикого негатива тоже нет. Просто учитывая конкуренцию нужно немного быть поприветливее с людьми, ведь каждые 30 метров сейчас аптека.

Отправлено 10 лет назад

От sputnik

Like Мне нравится

Всегда хожу в эту аптеку и поражаюсь этому звучному названию - Кырдал))) Аптека большая, все есть, даже отдел интим товаров, в который я каждый раз стесняюсь заглянуть :-)) Безнаааал родненький, что для аптек еще недавно было роскошью, здесь есть! Работают до полуночи, с 22 или 23 продают через окошечко. Цены нормальные, фармацевты тоже.

Отправлено 11 лет назад

От Talya