Кырдал, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 32 (1 этаж)


Кырдал, ООО, сеть аптек

4.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 32 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-54-44


Dislike Мне не нравится

Была один раз больше не пойду. Хамство и отсутствие самого необходимого. Понятно, название какое-то не русское - и здесь уже ближнее зарубежье :(

Отправлено 7 лет назад

От Инга Крест

Like Мне нравится

Замечательная аптека! В последнее время в студгородке открылось огромное количество аптек, в каждом доме по две! Но эта самая любимая! Всегда большой ассортимент, если чего-то нет, достаточно быстро закажут и привезут, не один раз выручали!! Очень вежливый персонал, просторная аптека и что самое приятное - это ЦЕНА!! не в одной аптеке таких цен нет, причем разница существенная!! Всем рекомендую эту аптеку, такой здесь явно не хватало!!

Отправлено 8 лет назад

От Levi

Like Мне нравится

Уж очень ждала открытия этой аптеки, так как в другой аптеке в нашем доме (уже закрылась) выбор был скудный. А ребёнок только в сад пошла и началась череда больничных. В первый визит, сразу после открытия, ассортимент был небольшим, но предложили заказать необходимые препараты, и забрать на следующий день. Через некоторое время выбор стал огромным, теперь можно ходить как на экскурсию, изучая каждую полку. Очень много лечебных шампуней, а так же, много интересного, для любителей делать маски для волос самостоятельно :) Отдельно хочу отметить фармацевтов, очень милые, проконсультируют, расскажут, покажут. Помогут определиться с выбором. Принимаем витамины, по рекомендации фармацевта, для иммунитета, и ребёнок месяц отходила в сад :) Ну и цены, просто сказка. Для сравнения, мои таблетки, стоят в других аптеках в около 1000, здесь 860. На различные лечебные препараты ребёнку цена так же ниже на 50-100 р, чем в других местах. Контактные линзы брала через интернет упаковку 4 шт почти за 600 р, здесь отдала за пару 320 р. так ведь возле дома и ждать не нужно. В общем, моя любимая аптека :)

Отправлено 8 лет назад

От skarlett

Like Мне нравится

Цены приятные, выбор очень большой,как не приду-появляется что-то новое; особенно радует то,что помимо лекарственных препаратов огромное количество товаров для ухода за собой) девушки-фармацевты приятные,доброжелательные)рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От DS

Like Мне нравится

Фармацевты вежливые. Приятно удивили цены, значительно ниже, чем в других аптеках. В общем, хорошая аптека.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Доброродная