Кырдал, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 32 (1 этаж)


Кырдал, ООО, сеть аптек

4.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 32 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-54-44


Dislike Мне не нравится

Была один раз больше не пойду. Хамство и отсутствие самого необходимого. Понятно, название какое-то не русское - и здесь уже ближнее зарубежье :(

Отправлено 9 лет назад

От Инга Крест

Like Мне нравится

Замечательная аптека! В последнее время в студгородке открылось огромное количество аптек, в каждом доме по две! Но эта самая любимая! Всегда большой ассортимент, если чего-то нет, достаточно быстро закажут и привезут, не один раз выручали!! Очень вежливый персонал, просторная аптека и что самое приятное - это ЦЕНА!! не в одной аптеке таких цен нет, причем разница существенная!! Всем рекомендую эту аптеку, такой здесь явно не хватало!!

Отправлено 10 лет назад

От Levi

Like Мне нравится

Уж очень ждала открытия этой аптеки, так как в другой аптеке в нашем доме (уже закрылась) выбор был скудный. А ребёнок только в сад пошла и началась череда больничных. В первый визит, сразу после открытия, ассортимент был небольшим, но предложили заказать необходимые препараты, и забрать на следующий день. Через некоторое время выбор стал огромным, теперь можно ходить как на экскурсию, изучая каждую полку. Очень много лечебных шампуней, а так же, много интересного, для любителей делать маски для волос самостоятельно :) Отдельно хочу отметить фармацевтов, очень милые, проконсультируют, расскажут, покажут. Помогут определиться с выбором. Принимаем витамины, по рекомендации фармацевта, для иммунитета, и ребёнок месяц отходила в сад :) Ну и цены, просто сказка. Для сравнения, мои таблетки, стоят в других аптеках в около 1000, здесь 860. На различные лечебные препараты ребёнку цена так же ниже на 50-100 р, чем в других местах. Контактные линзы брала через интернет упаковку 4 шт почти за 600 р, здесь отдала за пару 320 р. так ведь возле дома и ждать не нужно. В общем, моя любимая аптека :)

Отправлено 10 лет назад

От skarlett

Like Мне нравится

Цены приятные, выбор очень большой,как не приду-появляется что-то новое; особенно радует то,что помимо лекарственных препаратов огромное количество товаров для ухода за собой) девушки-фармацевты приятные,доброжелательные)рекомендую)

Отправлено 10 лет назад

От DS

Like Мне нравится

Фармацевты вежливые. Приятно удивили цены, значительно ниже, чем в других аптеках. В общем, хорошая аптека.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Доброродная