KYB Центр Пермь, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 313


KYB Центр Пермь, автотехцентр KYB Центр Пермь, автотехцентр

2.6

10 оценили
Услуги автосервиса и продажа автозапчастей
телефон: сервис 20-20-213
запчасти 298-07-48
Ремонт ДВС
Ремонт МКПП
Развал схождение
Замена ГРМ
Ремонт подвески
При замене масла диагностика подвески бесплатно
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Газовое оборудование для автотранспорта, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 313
Телефон +7(342)298-07-48 +7(342)202-02-13
ВК kybcentr


Dislike Мне не нравится

Приехала по причине - течет масло. Где свечные цилиндры - один затопило маслом. Так как я не особо разбираюсь - попросила выявить причину , по возможности заказать мне нужные запчасти. Прекрасно понимаю , что запчасти могут быть под заказ , согласна подождать. Машину оставила. Позвонили через час , говорят к вечеру будет готово с Вас 4500. Ну ладно , думаю , здорово как ! И прокладку цилиндра нашли быстро ! Когда приехала - оказалось никакой прокладки не заменили , а просто залили все герметиком. Поменяли свечи (которые месяц назад были и так поменяны! Наутро оказалось - масло все равно течет. Приезжаю , говорю - поставьте все-таки прокладку (Все таки деньги оплачены немалые за такую услугу ! ) Поменяли. Приезжаю через два дня - маслом залило все цилиндры. Поругалась с ними ! Психанули и вернули все деньги ! Мастера косорукие !!

Отправлено 6 лет назад

От oksana-179

Like Мне нравится

В пути лопнула передняя пружина, ближайший сервис был Кояба, решил заехать к ним. Очень удивился, что в течение 20 минут привезли нужные мне запчасти для замены! Заменили за 40 минут. Спасибо мастеру Евгению, что заметил течь масла. На устранение поеду к ним! Стоимость работ и общение с персоналом очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Козлов

Dislike Мне не нравится

Был в этом сервисе 2 раза. Первый раз отпала накладка на тормозной колодке, тормоза пропали, этот сервис был самый ближайший. Поменяли колодки. На автомобиле была система автоподвода колодок, они конечно же, этот механизм собрали криво, шайбы со старых колодок на новые не переставили (хорошо, что старые колодки у них выпросил. Реально выпрашивал, не хотели отдавать) Через какое то время перестал работать ручник, пришлось всё самому разбирать и переделывать после этих криворуких "мастеров". Второй раз поехал на диагностику подвески. Просто я работаю недалеко от них и диагностика стоила недорого. Заранее знал, что нужно менять рулевой наконечник, поэтому он уже был куплен. На диагностике кроме наконечника ничего не нашли и я решил сразу у них и поменять его (можно было бы и самому поменять, но всё равно потом на схождение в сервис придётся ехать). Поменяли наконечник и сделали схождение. После работ показалось, что руль стоит кривовато и машину как будто тянет, решил пару дней поездить и понаблюдать. Позже понял, что это всё таки криво выставлено схождение.Переделывать они отказались, сославшись на то, что якобы я мог за это время попасть в яму и тем самым сбить схождение. Поехал в нормальный сервис где мне всё исправили. Параметры и правда были не в норме (я сам это видел на мониторе), а так же оказалось, что при установке нового наконечника они порвали пыльник. Так как пыльник отдельно не менялся, я попал на новый наконечник и его замену. Цены на работы средние, не очень высокие, но и не самые низкие по городу. Никому не рекомендую ездить к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ромашов

Dislike Мне не нравится

Заезжал делать развал после замены стоек. Ничего не было сделано, просто деньги взяли. Выяснилось это когда нужно было поменять сайлентблоки и сделать новый развал. А болты закисшие. Никто туда не лазил и ничего не делал. Я еще думал, во спецы, быстро как работу сделали. Ага.

Отправлено 6 лет назад

От Чураков Антон

Like Мне нравится

Добросовестные ребята, возможно не хватает доброжелательности, но работу свою делают хорошо. 2-3 года обслуживаю у них авто, все делают без проблем и качественно. На диагностике не выдумывают, т.к. всегда делаю двойную диагностику (у официалов). Молодцы, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

" + " реагируют на отзывы " - " хотелось что бы в дальнейшем не забывали предоставлять заменёные з/ч

Отправлено 8 лет назад

От Kara-prm

Dislike Мне не нравится

история такая, порвалась цепь распредвала, поменяли, но сразу после замены движок плохо заводился и не тянул, сказали что нужно время для адаптации дроссельной заслонки, но это не произошло и я приехал обратно. Теперь сказали что вышел из строя датчик распредваллов, ну я купил и поменял его, только это мне не помогло, следующее что мне посоветовали это поменять фазу-регулятор. После я уже не стал их слушать, а поехал в другой сервис, где за день сделали и было всё очень просто - неправильно поставили цепь, ошиблись на один зубик. Так что я к ним больше ни ногой, если по ходовой еще можно, то с двигателем лучше не ездить к ним.

Отправлено 8 лет назад

От botalov_s.p

Like Мне нравится

12 июля 2015 г. обратился в ваш сервис. Выполнили диагностику подвески и двигателя на FORD MONDEO 4. Заменили тормозные передние и задние тормозные колодки, ступицу передней стойки, подшипник опорный передней стойки. Все работы выполнены на "отлично" за 4 часа. Выражаю искреннюю благодарность руководителям - Алексею и Константину, слесарям - Александру и Алексею. С уважением, Александр Васильевич Ковалев.

Отправлено 8 лет назад

От alekc260482

Like Мне нравится

А я полностью доволен сервисом, не раз обращался и всегда все быстро, четко и не дорого. Сегодня к примру срезало привод, дак мне не только ребята вне очереди задифектовали его, а еще и на разборке помогли найти ( за 5 т р вместо 36т р за новый). Авто honda jazz 2006 г. в. Ремонт обошелся в 1200р А по поводу предидущего отзыва, ну может ты прокладку китайскую купил, или еще какая-то причина.....

Отправлено 8 лет назад

От Роман Новиков

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в этот сервис!!! согласен с предыдущим пользователем, после этого сервиса чуть не пришлось капитальный ремонт двигателя делать. Оставлял отзывы об этом сервис на других сайтах и администрация сервиса принесла свои извинения, только потом решили меня обвинить..... нафиг мне не нужны эти извинения, пусть лучше деньги вернут за работу и за исправление их ошибок!!!! пришлось на них потратить примерно 3 т.р. (замена прокладки под клапанной крышкой, замена сальников свечных колодцев и диагностика двигателя из-за плохого запуска) в итоге прокладку криво поставили, все масло выгнало, а проблему так и не нашли((( На исправление потратил: 700 р - прокладка, 1700 р - масло и работа около 1500 тр.

Отправлено 9 лет назад

От gachegov88