Квинтет сервис+, клининговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 177


Квинтет сервис+, клининговая компания

4.3

3 оценили
Категория Прачечные, Профессиональная уборка, Средства гигиены, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Малахова, 177
Телефон +7(385)250-41-01 +7(385)269-50-01
Сайт www.kvintet-servis.ru


Like Мне нравится

Заказывал уборку после ремонта. Сотрудники компании меня вполне устроили. По всем щелям и углам я за ними не заглядывал, но после того, как они ушли, дышать стало легче, воздух свежее, зеркала блестят, пыли нет. Мне понравилось, буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей И.

Like Мне нравится

Сдавала в химчистку мужской пуховик . Почистили хорошо, а главное быстро, цена адекватная, пух на месте, не сбился в комок .

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia A

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное впечатление! Замечательно почистили нам ковер, ковер светлый, несколько лет пролежал в детской. соответственно - пятна от сока, шоколада, пластилина... Чего только не было. На радостях заказали и генеральную уборку всей квартиры. Началось с того, что вечером контрольного созвона не было, хотя договаривались. Когда я сама позвонила за полчаса до назначенного времени, мне стали объяснять что-то про бригады - одна не вернулась из другого города, вторая работала в ночь и отсыпается, а с перегаром мне не хотят посылать людей, т.к. я первый раз заказываю! Тут я уже сильно насторожилась, решила, что второй раз буду заказывать с опаской. Дальше интереснее, сошлись на том, что приедут к 12 часам. В итоге никто не приехал, на звонки менеджер не отвечает. А по официальному телефону мне сказали, что менеджер даже и не заказывала инвентарь сегодня. Я была готова уже перенести на другой день, я понимаю, что всякие форс-мажоры бывают. Но мои звонки мендежер или не брала или сбрасывала. На смс не отвечала. Только что я договорилась с другой компанией. Жаль, т.к. ковром мы довольны, и менеджер нам понравилась. Но не отвечать на звонки - не просто не вежливо, но и разрушительно для бизнеса. Ставлю 3 звезды только ради ковра. А так - за ковер - 5, за отношение к клиентам по поводу переносов сроков - 1.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Титова