Квинта, ООО, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Кожзаводская, 106а


Квинта, ООО, фабрика мебели Квинта, ООО, фабрика мебели

1

2 оценили
Сеть оптово-розничных салонов мягкой мебели, одно из старейших на территории столицы Южного Урала (г.Челябинск) мебельное производство, уже более 20 лет успешно работающее на рынках России и ближнего зарубежья.

Более 90 моделей, выпускающихся серийно.

Наши преимущества:
Производитель
Гарантия 18 месяцев
Цена
Модельный ряд
Объемы производства
Логистика
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Мебель для кухни
Город Челябинск
Адрес Кожзаводская, 106а
Телефон +7(351)218-55-00
Сайт www.kvintamebel.ru
ВК fmkvinta


Dislike Мне не нравится

Заказал два кресла. Внёс полную предоплату. Через месяц привезли в разобранном состоянии до подьезда. При сборке выявил следующие недостатки : при креплении передних ножек в имеющиеся на кресле отверстия выявилась на одном кресле их несоостность, те ножку было невозможно прикрутить в принципе. Решилось пересверливанием трех отверстий. После монтажа второй пары передних ножек у обоих кресел выяснилось, что они на 5мм короче трех остальных ножек, те кресла стоят неустойчиво и шатаются. Пересверлил 6 отверстий. На каждом кресле на одном из двух подлокотников напрочь отсутствуют отверстия для крепления мягкой накладки. Про стойкий химический запах от ткани клея просто в довесок. Вывод. Не знаю, кто присвоил этому заведению звучное название Фабрика Мебели. На днях съезжу у ним на предмет отверстий в подлокотникахи посмотреть в глаза чудо инженеров.

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Габитов

Dislike Мне не нравится

Заказывал в компании угловой диван "Блюз". Сам диван выполнен неплохо. Но есть нарекания. Главное, почему бы никогда не стал больше связываться с этой компанией — отвратительный сервис. Не могут нормально выполнить свои гарантийные обязательства. Приходится каждый раз звонить самому и напоминать. По каждому обращению задержка иногда на несколько недель и месяцев. Обман со стороны продавца из ТК "Кольцо" — сначала посоветовала антивандальную ткань, а после написания жалобы (ее качество совершенно не соответствовало тому, что она насоветовала) отказалась от своих слов (на лицо непрофессионализм и некомпетентность). Итого, качество работы и сервиса -- самые посредственные. На любой призыв к сотрудничеству всегда есть фраза "у нас вроде и так клиентов хватает". Искренне надеюсь, что другие будущие покупатели, которых компании Квинта и так хватает, прочитав отзыв, ещё раз задумаются, стоит ли вообще связаться с таким отношением к клиентам. Компанию Квинта и их изделия не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Нефедов