Квинта, ООО, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 12 (51, 52 сектор; 2 этаж)


Квинта, ООО, фабрика мебели Квинта, ООО, фабрика мебели

4

4 оценили
Сеть оптово-розничных салонов мягкой мебели, одно из старейших на территории столицы Южного Урала (г.Челябинск) мебельное производство, уже более 20 лет успешно работающее на рынках России и ближнего зарубежья.

Более 90 моделей, выпускающихся серийно.

Наши преимущества:
Производитель
Гарантия 18 месяцев
Цена
Модельный ряд
Объемы производства
Логистика
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Челябинск
Адрес Худякова, 12 (51, 52 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(951)246-33-02
Сайт www.kvintamebel.ru
ВК fmkvinta


Like Мне нравится

Заказывали диван угловой Бристоль с Push-UP USB хостом. Очень удобная разработка . Такое предложение было только на этой фабрике . Консультанты грамотные , выслушали внимательно не навязчиво объяснили плюсы и минусы моделей в результате выбор был сделан , о котором не жалеем ! Да и цена на данную модель оказалось на порядок ниже чем аналогичное предложение от других производителей .

Отправлено 7 лет назад

От nika

Dislike Мне не нравится

В январе 2016 года был заказ диван Блюз. По итогу был произведен в срок, качество отвратительное, деревянная часть пестрит изъянами в виде трещин/царапин, чехол сшит таким образом что выбранная полосатая ткань превратилась 3 лоскута сшитые с искривлением рисунка, ширина полос варьируется от 20 до 12 сантиметров. а 2 темные полосы из 8 почему то оказались прошиты белой ниткой, выглядит ужасно. Руководство ведет себя нахально, поменяли деревянную часть, а чехол менять отказались. Привожу цитату из их официального ответа "к нашим правоотношениям ст.18 Закона "О защите прав потребителя"не имеет отношения к нашим правоотношениям", т.е. со мной (покупателем)! так они пытаются прикрыться правоотношениями подрядчика (по факту продавец) и изготовителя (фабрикой). Будьте аккуратны, здесь не уважают клиента!!!

Отправлено 8 лет назад

От sunnikov

Like Мне нравится

Хороший модельный ряд , есть варианты , которых ни у кого больше нет . заказывали в Калибре у Татьяны , она объясняет всё доходчиво. Спасибо. мы заказали "гранд" . качество понравилось . Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От nor.73

Like Мне нравится

Заказали диван. Очень довольны качеством! Большое спасибо за оперативность и быстроту. Хорошее обслуживании Продавца Татьяны. Качество отличное!!!

Отправлено 9 лет назад

От Elena