Квин, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Пермь, Дзержинского, 37


Квин, ООО, торгово-производственная компания Квин, ООО, торгово-производственная компания

1.6

6 оценили
Компания "Квин" была основана в 1993 году и за 30 лет стала одним из крупнейших предприятий в Перми. Сегодня "Квин" уверенно развивается по трём направлениям деятельности:

Пермский завод профнастила – производство и продажа изделий из тонколистового металлопроката. Профнастил, металлочерепица, фальцевая кровля, сайдинг металлический, линеарные панели, евроштакетник, доборные элементы, водосточная система, дымоходы, шкафы металлические, бронелента, штрипс, гладкие листы, профиля для ГКЛ и много другое.

Металлоцентр – продажа черного металлопроката (уголок, швеллер, балка, лист горячекатаный, лист холоднокатаный, лист рифленый, лист оцинкованный, арматура, круг, квадрат, катанка, проволока ВР-1, трубы профильные, трубы бесшовные, трубы электросварные)

Кабельный сервисный центр – продажа кабельно-проводниковой продукции. Товарный запас кабельно-проводниковой продукции на складах компании — более 500 млн. рублей.
Вся продукция проходит дополнительный входной контроль качества на соответствие требованиям ГОСТ.

Тел.+7(342)270-10-99
Категория Чёрный металлопрокат, Строительные материалы, Металлы / Сплавы, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции
Город Пермь
Адрес Дзержинского, 37
Телефон +7(342)270-10-99 +7(342)219-56-60
Сайт kvin.ru
ВК kvinltd


Dislike Мне не нравится

ужасно! персонал злобный. чтобы получить свой оплаченный товар пришлось произнести ни одно матерное слово. Организуйте работу!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа менеджера Петрушиной М и руководителя металлоцентра Козунина А И. После того как мы выполнили со своей стороны все обязательства указанные у них в счете, цена на позицию была изменена. Вроде серьезная компания, а не добросовестные сотрудники портят ее репутацию.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Васева

Like Мне нравится

На рынке металлопроката Перми пожалуй самые адекватные цены. Как на металл, так и на услуги (резка, доставка☝️Особенно доставка) в "плотное" сотрудничество перешли с осени 2017 г. Был единственный случай возврата некоторых позиций металла (ошибка с нашей стороны), без проблем все увезли обратно и поменяли на нужныую продукцию. Надежный поставщик, надеемся на плодотворное сотрудничество

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

друг купил железа "некондиция". через пару часов выяснилось, что ему нужно еще немного, вернулся докупить и?? вуаля!! цена выросла вдвое. причину менеджеры пояснить не могут. "приказали сверху" экономические объективные причины в тот день на рынке металла не происходили В любом разе это бардак ценовой политики, неуважение к клиенту

Отправлено 6 лет назад

От Солёноухий

Dislike Мне не нравится

Покупали профнастил для забора. Мало того что менеджеры посчитали не правильно... листа на забор не хватило. Так еще когда муж позвонил чтобы приехать забрать у них один лист который в наличии, так они за маленький типа заказ еще 300р сверху попросили. И нисколько не учитывают что это была их ошибка .... не работайте с данной компанией и другим не советуйте ... совсем испортились. ПостоЯнно до них не Дозвониться. Готовность основного заказа вместо 2 дней была через 4 дня....

Отправлено 6 лет назад

От Tasha

Dislike Мне не нравится

Судите сами о компании, если мне сказали сегодня 20.02.2016 в 14:30 успевайте приехать мы работаем до 16 часов. Я лечу что есть сил, приезжаю в 14:50 в офис, разговоры, в итоге иду смотреть не кондицию, предварительно мысленно согласившись на нормальную металлочерепецу Венеция. Идет со смотрителем по базе Квин, подходим к цеху №6 где лежит нужная мне черепица, уже нарезанного размера, время ровно 15:00, дверь цеха закрыта. А теперь внимание ответ сотрудника КВИНа: "так сегодня же сокращенный день, видимо отпросились пораньше!!!" Я ему говорю, так мне в отделе продаж сказали работаем до 16:00!!! Зачем спрашивается я ехал пол города, торопился, в надежде купить 4 листа железа на свой козырек для дома. А если бы мне нужна была газель черепицы интересно так же бы ответили (скорее всего да)? В общем видимо болезнь большой компании: отдел продаж еще как-то стремится угодить клиенту, но АБСОЛЮТНО не знает есть сотрудники на складе нет их!!! Вывод: ребята если Вы такие большие сейчас и не можете элементарно связать отдел продаж и склад, так что с Вами будет дальше???

Отправлено 8 лет назад

От Роман