КВИКО, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Физкультурников, 30 (1 этаж)


КВИКО, группа компаний

3.3

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Екатеринбург
Адрес Физкультурников, 30 (1 этаж)
Телефон +7(343)298-05-20
Сайт www.kviko.ru
ВК oookviko


Like Мне нравится

22 февраля 2022 Хочу выразить благодарность Екатерине Чернухиной за высокий профессионализм и безграничное терпение в проведении сделки в Берёзовском. Для меня ситуация купли-продажи жилья была впервые и я очень сильно нервничала, но уравновешенность Екатерины, уверенность и внимательность к мелочам давали мне понять, что рядом человек, который знает и любит свою работу. Результат - быстрое и грамотное проведение сделки продажи и подбора нового жилья.

Отправлено 2 года назад

От Владимир Васильев

Dislike Мне не нравится

Я хотела купить квартиру дистанционно из другого города, нашла объявление, квартира понравилась при осмотре на месте, посредником была Ольга Леонидовна. Я предложила внести аванс, чтобы квартира не ушла, но Ольга Леонидовна пообещав устно, что квартира не уйдёт, аванс не взяла по каким-то своим причинам и дополнила тем, что у них ещё масса вариантов если что! (которых на самом деле нет в этом агентстве). Я прекратила поиски квартиры. В итоге через неделю перезваниваю чтобы начать процесс сделки и О.Л. сообщает, что на квартиру нашлись покупатели, которые внесли аванс и естественно сказав мне, что у них есть другие варианты. Я была в полном разочаровании и таком подлом отношении у этого агентства к людям, которые на них понадеялись. Не советую обращаться в это агенство, ибо гонятся за деньгами, а не за отличной репутацией и честным отношением к людям.

Отправлено 3 года назад

От Olya

Like Мне нравится

Сегодня провели сделку продажи 1 ком квартиры. Остались очень довольны. риэлтор Анна Михайловна Ковач не просто приятный человек, но и профессионал отличный. В короткие сроки нашла покупателя, грамотно, четко все подготовила, учла все тонкости. На сделку пришли, как-будто на урок со сделанным домашним заданием. Огромное спасибо,здоровья вам Я. очень довольна работой , теперь всем советую своим друзьям данное агентство! Удачи вам!!!

Отправлено 4 года назад

От Любовь Ивановна

Dislike Мне не нравится

Сегодня провели сделку продажи 1 ком квартиры. Остались очень довольны. риэлтор Анна Михайловна Ковач не просто приятный человек, но и профессионал отличный. В короткие сроки нашла покупателя, грамотно, четко все подготовила, учла все тонкости. На сделку пришли, как-будто на урок со сделанным домашним заданием. Огромное спасибо,здоровья вам Я. очень довольна работой , теперь всем советую своим друзьям данное агентство! Удачи вам!!!

Отправлено 4 года назад

От Любовь Ивановна

Dislike Мне не нравится

Риэлтор данного агентства Анна совершенно не заинтересована в продаже объектов, которые она ведёт. Уже неделю пытаемся посмотреть квартиру по адресу Крауля, 73. Договорились о просмотре на следущий день после моего первого звонка. По просьбе агента позвонила ей утром в день предполагаемого просмотра.Анна ответила, что узнает у собственников, смогут они или нет (то есть она ещё не связывалась с ними, хотя договаривались мы ещё накануне) и перезвонит. Весь день ждала от нее звонка и, не дождавшись, стала звонить сама. Она или разговаривала по второй линии, или просто не отвечала. Пришлось писать СМС, потому что у нас на весь вечер были запланированы просмотры в одном районе, и данный посмотр был посередине. После смс Анна так и не позвонила. Просто написала, что просмотра не будет. Через день-два снова пыталась до нее дозвониться, чтобы все-таки посмотреть квартиру. Звонок был сброшен. Мне опять никто не перезвонил. Если ваша квартира не продается, знайте, вам достался вот такой риэлтор, которому нет дела до потенциальных покупателей!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Лучше в это агенство не обращаться. Конечного результата мы не получили. Понесли лишние расходы. Продают квартиры, не проверив документы собственника и собственно то, что он готов ее продавать. Нужно обязательно быть с юристом. Не состоявшаяся сделка ни к чему не обязывает (штраф 50000). Никаких гарантий они не могут дать, что сделка совершиться. Квартиру продать могут быстро, но будьте готовы к тому, что за очень низкую стоимость. Прежде чем покупать квартиру у этого агенства требуйте с них 100%, что эту квартиру точно продают, а не просто захотели и из-за своих личных проблем отказались продавать, за 3 дня до сделки.

Отправлено 6 лет назад

От posokhova-anastasiya

Like Мне нравится

Здавствуте !!! Давно хотел это сделать и вот мой отзыв: в мае месяце (2016) мне одобрели заявку на ипотеку и тут началась бегатня с поиском квартиры, длого не бегал на сайте УПН нашли обьявление приехали на обьект меня встретили Екатерина риелтор и Ирина непомню отчество вообщем оби с коипании Квико в крации за услуги они как и все берут деньги и правильно делают, улыбчивые и доброжелательные все оформили четко и вообщем буквально за 2 недели я стал счастливым обладателем 2ки по ул. Папанина, я так то капец как нервничил, если бы решил сам оформлять полюббому что-то где-то налажал, спасибо Квико что пошли навстречу, думал зайти к вам с цветами в офис, но постиснялся. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен ))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

В этом году покупала квартиру через данное агентство. Узнала о них через знакомых, подруга посоветовала агентство, когда-то сама делала обмен через них. Мне хотелось купить квартиру по минимальной цене и с минимальной процентной ставкой по кредиту (да-да я взяла ипотечный кредит)))) Из специалистов со мной работали 2 человека: Игорь с ним мы подбирали квартиру и Екатерина - делала ипотеку мне. Оба специалиста профессионалы своего дела, я не сразу поняла зачем в компании 2 человека работают с один клиентом, но после первой же консультации мне все стало ясно. Каждый специалист в своем деле и знает все тонкости. Игорь очень хорошо сторговал квартиру, которая мне понравилось больше всех; а Екатерина выбрала банк с самой маленькой ставкой и без дополнительных комиссий. Я очень довольна работой специалистов, теперь всем советую своим друзьям данное агентство! Удачи вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От timofeeva-olga-00

Like Мне нравится

Работали с этим агентством в 2014 году, прямо перед Новым годом. Нашли квартиру, там нас встретила риэлтор Алена. Понравилась ее внимательность к нам, и предложение помощи продажи нашей комнаты приняли! Сначала очень расстроились, когда узнали, что квартиру, которую мы хотели купить, взяли быстрее нас. Но нам подобрали еще лучше, вот честно! Сейчас живем квартире, родился сын, и теперь не жалеем, что послушали Алену и взяли 2-шку, а не 1-шку, как хотели! Мы остались довольны, друзьям порекомендовали.

Отправлено 8 лет назад

От miss Alisa

Dislike Мне не нравится

Искала комнату на сайте УПН, понравился вариант, выставленный этим агентством, хорошие фотки, хорошее описание, созвонилась с агентом, задала уточняющие вопросы по состоянию и т.д. договорились на просмотр через пару дней. Говорю: договоритесь, когда можно подъехать, я могу в любое время. Риэлтор звонит на след день, говорит, что ждет нас сейчас. Я - так мы на другой день договорились... выяснилось перепутала меня с другим клиентом. ну ок, бывает... В назначенный день риэлтор не перезвонила. Звоню сама, опять меня путает, называет другим именем. Представляюсь еще раз. Говорит, подъезжайте через час. Хорошо, приезжаем, звоним, на улице минус, холодно... никто не открывает. Зашли в подъезд (кто-то выходил), поднимаемся, стучим. Снова звоним риэлтору - никого нет дома. Говорит: стучите, хозяйки нет дома, там ее дочка покажет. Странно, ну ладно. Стучим, ждем, стучим... в итоге открыла девочка лет 7, с синдромом дцп, ничего понять не может. В итоге начала звонить маме, дала нам трубку, в трубку мамаша стала на нас орать, что мы пришли без нее. Мы говорим, так нас риэлтор уверила, что вы дома, та все-равно орет. неадекват. Тут звонит риэлтор и интересуется, посмотрели ли мы квартиру? Я говорю, что собственницы дома нет и она по телефону наорала, что мы пришли без нее. Риэлтор говорит шикарную фразу: пусть орет, она наверное напилась где-то... Ну и самое колоссальное, что в комнату мы заглянули... так вот, фотографии на сайте и реальная квартира - совершенно разные вещи! Говорю об этом риэлтору, а та: наверное мой ученик что-то перепутал. А мы потеряли 1,5 часа времени, кстати ездим с маленьким ребенком смотреть, так как оставить некому. Риэлтора зовут Галина, жаль, фамилию не записала. Вот такой неудачный просмотр был.

Отправлено 9 лет назад

От Jane