Квик Сервис, магазин аккумуляторов и масел отзывы и оценка

Челябинск, Наркома Малышева, 8


Квик Сервис, магазин аккумуляторов и масел Квик Сервис, магазин аккумуляторов и масел

4.9

11 оценили
Доставка - БЕСПЛАТНО в течении 2-х часов после покупки аккумулятора.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Наркома Малышева, 8
Телефон +7(351)248-22-95 +7(351)214-22-95
Сайт www.akb-oil.com
ВК akbtrucks


Like Мне нравится

Очень доволен сервисом компании и ценами! Мгновенно подобрали аккумулятор, привезли, установили, забрали старый и ещё скидку сделали!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Челпанов

Like Мне нравится

поехал на Агази, смотрю стоит 3 женщины. Вороноффа, Бордунова и Евстифеева, спрашиваю что случилось - отвечают мужья на рыбалке, а у нас сели акб. Звоню Перевозчикову , он лично привозит 3 акб. Все довольны! Я везу Диму на судаковые точки и он ловит судака на 12 кг.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Звездин

Like Мне нравится

Жена не смогла завести машину с наступлением холодов. Позвонил в Квик Сервис, попросил привезти и установить аккумулятор. Привезли батарейку, сами установили, старый забрали и сделали скидку. Отличный сервис, хорошие цены - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Воронофф

Like Мне нравится

Ребята молодцы, работают шустро и квалифицировано. Очень удобная услуга доставки аккумулятора до авто и помощь в установке. Ценники приятные, консультации доходчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Бордунов

Like Мне нравится

Отличный сервис и отличное качество АКБ, живу в Екатеринбурге, а АКБ беру в Челябинске)). Доставка вовремя и в нужный адрес. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Евстифеев

Like Мне нравится

Твёрдая пятерка! Для женщин, ничего не понимающих в аккумуляторах, идеальный сервис! Забыла выключить фары, аккумулятор сел, пытались реанимировать - не завелась. В яндексе забила запрос нескольким, на этом сайте ответили мгновенно. А через 2 часа новенький аккумулятор уже стоял, и машина завелась))) Старый аккумулятор тоже забрали, сделали скидку на новый. Ребята, спасибо! Идеальный сервис для женщин!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Перевозчикова

Like Мне нравится

Аккумулятор сдох по дороге в городе. Запустится не могу! Созвонился с ребятами, быстро подсказали какой нужен и в течении 2-х часов привезли прям на место. Очень выручили. Аккумулятор работает год, гарантия вроде 3 года, нареканий нет. Вообщем очень выручили, хорошая контора!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Квашнин

Like Мне нравится

Все отлично, консультант подобрал нужную модель, привезли курьером в назначенное время, цена низкие! Советую магазин!)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Мещеряков

Like Мне нравится

Выручили нет слов!! не завелась машина,а мне с ребенком нужно ехать срочно, что делать не знаю, начала искать в интернете где купить аккумулятор, наткнулась на эту фирму, а тут еще и сами подобрали привезли да ещё и установили. Спасибо большое!) Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От yulya-89

Like Мне нравится

Не смог запустить машину утром. Зашел на сайт http://akb-oil.com. Через минут 5-10 со мной связался консультант мы обсудили возможные варианты. В течении часа привезли аккумулятор, сами сняли старый и поставили новый. Все быстро и без задержек. Большое спасибо за помощь. Уровень сервиса радует.

Отправлено 7 лет назад

От vladik_sina_240515

Like Мне нравится

Подобрали по телефону АКБ, приехали, сняли старую, поставили новую, отдали гарантийный талон. Все четко и слажено. Цены ниже "Цефея".

Отправлено 8 лет назад

От vbotyakov