Квеструм.рф, центр организации праздников отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 111-113-115 лит И (2 этаж)


Квеструм.рф, центр организации праздников Квеструм.рф, центр организации праздников

0

0 оценили
Захватывающие приключения в Санкт-Петербурге – квесты в реальности от Квеструм.рф 👻

Вы попадете в закрытое помещение, где должны отыскать все тайники, разгадать загадки, найти ключи и выбраться из комнаты за 60 минут. Все как в знаменитой компьютерной игре Escape the Room, только в реальности. А еще это очень похоже на игру «Форт Боярд».

На выбор игрокам предоставляется 18 живых квестов в СПб и шоу-игра:

🔻 Шоу «Безумные игры» – не квест, а шоу-игра! Микс популярных развлекательных ТВ и интернет-шоу. Полтора часа азарта и смеха. Каждый конкурс не похож на предыдущий. Вы устроите настоящее соревнование со своими друзьями.

🔻 В квесте «Фотолаборатория Призрака» вам предстоит окунуться в мистическую атмосферу заброшенной фотолаборатории, найти все тайные места и спастись от призрака!

🔻 Квест «Побег из Тюрьмы» – для тех, кто хочет по-настоящему сплотиться с командой и выбраться из тесной камеры, пока охрана не вернулась!

🔻 Хоррор-квест «Побег от Маньяка» вдоволь пощекочет ваши нервы. Вы окажетесь в ресторане маньяка в качестве его любимого блюда!

🔻 На мистическом квесте «Тайна заброшенной почты» вам предстоит раскрыть тайну почты или пропасть без вести навсегда. Осторожно!

🔻 В детективном квесте «Шерлок против Мориарти» вам предстоит помочь великому сыщику справиться в проделками Мориарти, разгадать его хитроумный план и обезвредить бомбу!

🔻Морозный квест «Выжить в Арктике». За окном -50С, а резервной батареи хватит всего на 1 час обогрева станции. По-настоящему холодно и интересно!

🔻 В экшн-квесте «Ограбление века» нужно проникнуть в хранилище аукциона, выкрасть бриллиант и скорее бежать, пока не прибыла охрана! Звуковые замки, штрих-коды и настоящие лазерные лучи.

🔻 В «Лихие-90» вас отправит машина времени! Тетрисы, киндер-сюрпризы и группа «Руки вверх» ждут вас! Но скоро вы поймете, что у этого времени была и другая сторона: с малиновыми пиджаками, безжалостными пытками и блатным шансоном. Удастся ли вам вернуться обратно в наши дни?

🔻 В квесте «Игра на выживание» вам предстоит проверить свой IQ. Безумный инженер подготовил для вас кое-что интересное!

🔻В квесте «Пункт назначения» Алекс предвидит крушение самолета и спасает своих друзей. Но надолго ли? Вашей команде нужно попытаться внести коррективы в планы Смерти и спасти собственные жизни.

Квесты для подростков:

🔻 «Охотники за привидениями» – квест для юных борцов с наводнившими город привидениями! Специальное оружие для ловли призраков прилагается.

🔻 «Ловушка Джокера» – сможете ли вы выбраться, оказавшись в хитроумной ловушке Джокера?

🔻«Эпидемия» – вакцина от страшной эпидемии была отправлена Почтой России в заброшенное отделение. У вас есть час, чтобы спасти вакцину и человечество!

🔻«Спасти Шерлока» – школа юных детективов уже ждет вас! Помогите Шерлоку выбраться из ловушки Мориарти. Без вашей помощи ему не справиться.

🔻 «Полярная экспедиция» – путешествие на полярную станцию для юных исследователей! Настоящий холод внутри квеста

🔻 «Одни дома» – квест для наших юных гостей! Участникам предстоит защитить квартиру, куда решили пробраться наглые воришки.

🔻 «Дети шпионов» – юным шпионам предстоит вернуть самый дорогой бриллиант в мире! Главное не попасться в лабиринт лазерных лучей.

🔻 «Секретная фабрика миньонов» – юные любители приключений отправятся в красочную страну с желто-синими персонажами. Задача команды — спасти друзей-миньонов и помочь им найти их любимое лакомство.

🔻 «Западня чокнутого профессора» – в секретной мастерской юных игроков ждут технологичные загадки и хитроумные устройства от сумасшедшего инженера.
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 111-113-115 лит И (2 этаж)
Телефон +7(812)407-22-58
Сайт спб.квеструм.рф
ВК kvestrum