Квесткафе, компания по проведению детских, взрослых и корпоративных квестов отзывы и оценка

Владивосток, Советская, 2а (мансардный этаж)


Квесткафе, компания по проведению детских, взрослых и корпоративных квестов

4.8

12 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Владивосток
Адрес Советская, 2а (мансардный этаж)
Телефон +7(924)235-65-91
Сайт vlad.questoria.ru


Like Мне нравится

В Квесткафе уже второй раз празднуем детский день рождения. Нам все нравится, а особенно детям (7-9 лет). Мальчишки в восторге от квестов (мы прошли уже 2)) Просторная зона отдыха, много настольных игр. Есть виртуальная реальность и компьютерные игры, настольный теннис, футбол. Аренда стола и игрового пространства - 1200₽. Чай-кофе, микроволновка, посуда одноразовая, чайник, вода за счет заведения) Отдельное спасибо персоналу. Очень веселые ребята. Задают веселый тон и поднимают настроение! П.С. И еще) мне, как фотографу по совместительству, нравится марсадные окна. Фотографии получаются красочные и наполненные светом)

Отправлено 5 лет назад

От Anna Fesunenko

Like Мне нравится

Праздновали День рождение сына в квест кафе. Все понравилось ! Персонал очень внимательный , помогает определиться с развлечениями для детей. Даже взрослым есть чем заняться : настольные игры , музыкальные игры и просто удобные диванчики . Чай, кофе , вода - б/п . Что не маловажно (сегодня очень жарко и душно на улице ) комфортная температура в помещении. Очень светло и уютно . Однозначно рекомендую ! Вернёмся ещё . До новых встреч!

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка Дмитренко

Like Мне нравится

Посетили квест " Частная школа 2.0" . Всем очень понравилось. Не передаваемая атмосфера и музыка. Замечательный персонал. Таня хорошо объяснила историю и правила, а также давала подсказки, когда мы заходили в тупик ( Таня классная). Обязательно вернёмся сюда. Спасибо квест кафе!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Кулик

Like Мне нравится

Сегодня ходили на виртуальный квест «Особое мнение».Очень понравилось,жалко,что мы не прошли.В помещении добрый и отзывчивый персонал,много детских игр и приставок!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Дудков

Like Мне нравится

Отлично провели день рождения дочки. Весело. Клиент ориентированный персонал. Квест остаться в живых. Все дети участвовали.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Спасибо за праздник. Все понравилось. Много игр. Прийдем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Романов

Like Мне нравится

Очень уютное место)!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Щербакова

Dislike Мне не нравится

Это очень хорошое квест кафе

Отправлено 6 лет назад

От Коля Русавский

Like Мне нравится

Очень уютно. Детям было весело. Можно свою еду и напитки. Вежливый персонал. Большое количество настольных игр. Квест детям понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Короткова

Like Мне нравится

Были сегодня в этом супер заведении на квесте виртуальной реальности "Особое мнение". Жаль не выиграли, но эмоций масса. Советую всем попробовать хоть раз пройти виртуальный квест!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Беспалов

Like Мне нравится

Организовывали день рождение девятилетнему сыну, все остались довольными, эмоций хватило еще на две недели. Помещение просторное, но первый раз найти не так просто, поплутали минут пять, прежде чем нашли вход. Удобно, что можно привезти свою еду и напитки.

Отправлено 8 лет назад

От Timtim

Info

Можно поиграть в Xbox kinekt

Отправлено 9 лет назад

От Viktor Podobreev