Квест, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 29 ст11 (323 офис; 2 этаж)


Квест, торгово-сервисная компания

5

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 29 ст11 (323 офис; 2 этаж)
Телефон +7(346)622-58-22 +7(346)651-00-88
Сайт kvest-nv.ru
ВК salonkvest01


Like Мне нравится

Заказывала гардеробную и шкафчик, выполнили в срок, такая красотища! Глаз радует прям)) сделали скидку и ещё и отдали в рассрочку от магазина беспроцентную! Очень большой выбор цветов, девушка в магазине очень вежливая и общительная) обещали через две недели и поставили ровно день в день) планирую заказать ещё и кухню у них, всем советую! 10 из 10

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Заказывала здесь шкаф-купе. Огромное спасибо дизайнеру Марьям. Она нарисовала проект с учетом всех моих пожеланий. Очень порадовала цена, она ниже (конечно , с учетом скидок,) чем у многих, есть рассрочка через магазин. Установщик так вообще мастер своего дела. Установил все быстро, качественно и аккуратно. Я очень довольна. Обязательно обращусь к Вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От anya_8207

Like Мне нравится

Я чисто случайно попала в этот магазин, шла в один бутик и нечаянно наткнулась на удивительную гардеробную ( она стоит как образец). В общем, Марьям менеджер, так окружила меня заботой, так все детально нарисовала, сделала мне и скидку и всю сумму в рассрочку без переплат прямо через магазин, что я не раздумывая купила огромную гардеробную на всю комнату! Кому хочется видео : Инстаграм мой @romanowwwski, пишите - вышлю! Идеальная гардеробная только в КВЕСТЕ! Отвечаю!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Романова

Like Мне нравится

Рекомендую данную фирму! Мы заказывали шкаф-купе. Все было сделано даже раньше установленного срока. Учтены все мои многочисленные хотелки. Установка так же на высоте. Обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Здравствуйте, заказывали месяц назад кухню. Очень порадовало отношение менеджеров, были учтены все наши хотелки и пожелания. Сделали кухню по нашим размерам, замерили бесплатно, кстати и доставку тоже бесплатно сделали. Очень приятно, когда узнала, что еще и скидка будет в 20%. Спасибо большое, кухня очень практичная и функциональная получилась.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна