Квенбергер Логистикс Рус, АО, транспортно-таможенная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, 11 лит Б (201 офис; 2 этаж)


Квенбергер Логистикс Рус, АО, транспортно-таможенная компания

1

2 оценили
Категория Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Дегтярный переулок, 11 лит Б (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)633-02-82
Сайт www.quehenberger.com


Dislike Мне не нравится

Мы перевозили этой компании груз, за который они не оплатили - уже 2 месяца, как они не оплатили. Есть, конечно, компании хуже, среди транспортных компаний такие встречаются, что просто испаряются после получения услуги. Но странно было такое встретить у компании с солидным сайтом, позиционирующую себя как флагмана среди международных перевозчиков в России.

Отправлено 8 лет назад

От buhhg

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите чтоб ваш груз потеряли, привезли не ваш груз (!), задержали доставку товара на неделю или привезли груз побитым то смело обращайтесь в эту компанию! Из пяти раз когда мы пользовались услугами этой фирмы только один раз товар был доставлен вовремя. В последней доставке, к нам пришло половина чужого груза. Я потратил весь вечер на поиски моего товара, в итоге как минимум трем клиентам которые ждали доставку был доставлен чужой товар, а свой я смог получить через 2 дня, когда на прямую связался с водителем который осуществлял доставку! Последней каплей нашего терпения была доставка из Челябинска 2 недели нам пытались доставить товар (алюминиевый профиль). В итоге весь профиль пришел побитый! К сожалению в момент приемки товара наши сотрудники не вскрыли упаковку с профилем и не составили акт претензии, официально мы не можем получить компенсацию за товар. Ущерб от данной доставки составил около 50000р.

Отправлено 10 лет назад

От 89052517668