Кватро, центр по ремонту автомобилей отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 177е к2


Кватро, центр по ремонту автомобилей

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Барнаул
Адрес Малахова, 177е к2
Телефон +7(963)528-03-04 +7(385)269-03-63


Like Мне нравится

Молодцы, делают как надо. Что надо покажут, объяснят.

Отправлено 6 лет назад

От Pawljuka_garonom

Like Мне нравится

Отличный сервис очень грамотные специалисты! Диагностика на высшем уровне! Ремонт качественный! Цены приемлемые, делают поршей у нас мало кто это может!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Часовских

Like Мне нравится

Скажу честно я жмот в плане сервисов. И всегда езжу только в проверенные годами. Но то что творят мастера данного сервиса просто АУФФФФ:)) Мужики спасибо что понимаете все, разбираетесь. Я всегда теперь буду приезжать к ВАМ Ваш клиент на пассете:)) 508

Отправлено 6 лет назад

От mihaillaatc

Like Мне нравится

Услуги данной компании, рекомендую! была проблема течи масла из двигателя в районе крышек клапанов, объехал на своей Q7 все боле-менее известные автоцентры и везде при виде машины быдловатые администраторы потирая руками, даже не заглядывая под капот, выкатывали ценники выше чем бюджет Бийска) в Кватро, что администратор, что механики и общаются как должны общаться адекватные, вежливые люди, так и в ремонте немецкого автопрома реально понимают! устранили проблему за копейки! теперь если что-то серьезное с авто, то только сюда, люди реально знают устройство deutsch-auto), единственный минус, если можно так сказать, всегда много клиентов и на ремонт стоит записываться заранее.

Отправлено 6 лет назад

От roschik.w

Like Мне нравится

Компанию порекомендовал друг, который раньше работал у официального дилера VAG, со словами "только туда". Решили мою проблему, а еще нашли причину стука в подвеске, которую не могли найти в двух предыдущих автосервисах, в том числе и у ОД Volkswagen. Отношением, качеством работы и ценой доволен и поскольку качественных сервисов по ремонту "немцев" у нас в городе - кот наплакал, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dryun

Like Мне нравится

Тот неловкий момент, когда папа тебе говорит: "у меня что-то с машиной, стучит. Дочь, ты поищи где можно сделать диагностику и ремонт недорого и хорошо". Партия сказала - дочь сделала. 2ГИС в помощь, вооружилась блокнотом, ручкой и телефоном. И тут начался ад - куда не позвони слышат девушка молодая, да ещё с такой машинкой - понеслась душа в рай, то льют воду надо пятое и десятое (я даже этих слов запомнить не смогла, ибо блондинка) или цена - дешевле жить на Марсе. После 2-хчасовых переговоров - хотелось послать всё к чертовой матери, но природное упрямство взяло своё и поиски продолжились. Наверное это судьба - позвонила в Кватро, приятная девушка ответила, разговор пошёл сразу, после моего сумбурного описания трагедии - Евгения спокойной ответила - "не переживайте, посмотрим и вылечим вашу машину, подъезжайте к нам, надо смотреть на месте". Поехали с папой - нас то что называется встретили с радушием. В итоге двигатель умер, а местные ребята его просто воскресили, а цена приятно порадовала. Ребята, вы огромные молодцы, видно что профессионалы и любят свою работу. Огромное спасибо за сохранение нервов и семейного бюджета. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Якимова

Like Мне нравится

В описании было указано,что занимаются ремонтом Ауди,Порш и Фольксваген.Но я являюсь обладательницей не менее редкого авто,за ремонт которого не берутся обычные сервисы.И не ошиблась.Ценовая политика-отдельный респект.В других конторках,при виде девушки за рулем редкой машинки,цена на ремонт взлетала до небес,а сроки доставки деталей заставляли задуматься о пенсии.Забрала машинку как новую-двигатель работает тихо,все чисто,проверили все жидкости,сделали все и даже больше.Спасибо от меня и smartика=)Обязательно посоветую друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Александра