Квасничак, бар отзывы и оценка

Рязань, Стройкова, 67а (2 этаж)


Квасничак, бар Квасничак, бар

4.1

8 оценили
Бар закрыт.
Категория Бары, Рестораны
Город Рязань
Адрес Стройкова, 67а (2 этаж)
Телефон +7(491)277-78-43
ВК kardiobar


Like Мне нравится

Все отлично в этом месте. Редкое сочетание для нашего города. И пиво, и еда, и цены, и обстановка, и персонал. Вот так однажды открыв для себя это заведение, возвращаемся сюда снова и снова. Молодцы, так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Полякова

Like Мне нравится

Все на 5+!!! ..........

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Федосеев

Like Мне нравится

Обстановка приятная, пиво вкусное, большой выбор. Классное место для посиделок с друзьями особенно в холодную зимнюю пору. Вернемся снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дианова

Like Мне нравится

Приятное место: кухня вкусная, обслуживание хорошее, музыка поп-панк, лаунж, поп; красивый интерьер. Цены немаленькие, но зато вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

А мне в принципе бар понравился. Есть конечно несколько минусов. Первый - в помещении темновато. Над столиками висят конечно бра, но они не освещают столик в полной мере. Второй - это конечно же цены. Нет, есть конечно бары с высокими ценами, но и качество тогда должно быть отличное. Качество неплохое, но ценам не соответствует, поэтому могу с полной уверенностью сказать что они завышены. Обслуживание в принципе понравилось. У нас была очень приятная официантка, постоянно улыбалась. Но несмотря на вежливый персонал было ощущение что сидишь в пещере. Поэтому ставлю "нормально".

Отправлено 8 лет назад

От Irina_P.

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к посетителям. Ужасная на вкус еда, так она еще и пропавшая особенно салат с морепродуктами. Пиво так себе, не долили кружку до 0,5. Когда выразил свое недовольство, руководство вообще мне нахамило. если бережете нервы и здоровье туда ни ногой. Не рекомендуется к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ф

Like Мне нравится

Познакомился с этим баром почти сразу после его открытия. Сразу понравился тем, что это заведение без всякого пафоса, простое и приятное. Небольшой зал, очень и ещё раз очень расторопные официантки, вкусная кухня и общительный бармен Дима. Очень рекомендую хлебные гренки с чесноком. В начале октября в этом замечательном заведении стали различать Guinness! Причём он тут действительно вкусный. Такой же вкусный в Рязани я пробовал только в Бифитерсе, но здесь он стоит всего 255 рублей! В Москве 360-500! Это заведение для тех, кто хочет вкусно покушать, немножко выпить и без всякого пафоса посидеть, поговорить. Я когда бываю в Рязани, всегда стараюсь туда сходить.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Matyukhin

Info

Может не быть безалкогольного пива

Отправлено 10 лет назад

От Александр Минеев