Квартирный вопрос, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Пушкина, 54 (508 офис; 5 этаж)


Квартирный вопрос, ООО, агентство недвижимости

4.6

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Хабаровск
Адрес Пушкина, 54 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(914)175-48-02


Like Мне нравится

Пять из пяти Достоинства: Индивидуальный подход к каждому клиенту Недостатки: Нет Выражаю большую благодарность грамотному и юридически подкованному специалисту Михаилу Петровичу за оказанную услугу в сопровождении двойной cложной сделки. Очень рекомендую данное агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Константинович

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить свою благодарность Лиле Петровне, за замечательную работу и сказать спасибо, что помогли подобрать такую замечательную квартирку и исполнить мою мечту .

Отправлено 6 лет назад

От Света Калинина

Like Мне нравится

Благодарен Константину, который профессионально, в срок и даже в моё отсутствие решил все вопросы по продаже двух объектов с оформлением всех документов. Могу с уверенностью рекомендовать, как сотрудника, которому можно доверять.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ким

Like Мне нравится

Я с помощью агенства Квартирный вопрос приобрел в Хабаровске два объекта недвижимости и продолжаю с ними сотрудничать в сфере сдачи в аренду квартир. На правах, как это принято говорить, постоянного клиента, хочу написать следующее: выслушав мои требования и пожелания по отношению к квартире, которую я желаю приобрести, сотрудники агенства, а именно Ольга Ильинична, в кратчайшие сроки определилась с возможными вариантами, которые меня заинтересуют и мы быстро нашли ту, что соответствовала всем моим критериям. Во время всех мероприятий и процедур меня приятно удивило отсутствие подковерных игр, прозрачность сделок, работа велась исключительно в интересах клиента без преследования личных корыстных целей, полное сопровождение на всех этапах с оказанием консультативной помощи, возможность решения проблем любой сложности в том числе дистанционно. В общем резюмируя выше изложенного у меня сложилось впечатление, что агенство, которое возглавляет Лилия Петровна (как я понял) имеет богатый опыт, компетентных, коммуникабельный и добросовестных сотрудников проявляющих человечность в любых ситуациях. Я им очень благодарин. Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Омар Умарилаханов

Dislike Мне не нравится

Приобретала третью квартиру в Хабаровске. Ужаснее чем через агентство "Квартирный вопрос", а именно агент Ольга Ильинична, не проходила ни одна сделка. Приходилось "выбивать" все документы на квартиру, в системе расчетов абсолютно не компетентна, а после приемки квартиры пыталась еще и документы на счетчики продать. До сих пор не понимаю, за что агентству были уплачены деньги. Не рекомендую указанное агентство.

Отправлено 6 лет назад

От reg