Квартирный фонд, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 (601 офис; 6 этаж)


Квартирный фонд, агентство недвижимости

4.5

21 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 210/1 (601 офис; 6 этаж)
Телефон +7(913)760-22-45 +7(383)328-40-40 +7(383)328-30-40
Сайт kvart-fond.ru


Like Мне нравится

Этим летом купила квартиру по ипотеке. Обратилась в агентство квартирный фонд. На момент обращения сотрудница агентства объяснила ход оформления, учитывая мои пожелания найден объект который позже был приобретен мной. Документы на оформление ипотеки были оформлены грамотно, что помогло нам быстро достичь результатов. Рекомендую, они компетентны в квартирном вопросе.

Отправлено 5 лет назад

От Мураталиева Айнура

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность, за помощь в покупке квартиры и оформление ипотеки АН ООО "Квартирный фонд". Все было сделано оперативно, качественно и в очень короткий срок. Приехали в уютный, комфортный офис, где нас очень тепло встретили. Директор агентства, Исагалиева Мадина Тактосуновна очень опытная, ответственная и грамотная женщина. Подробно и четко нас проконсультировала по всем вопросам, буквально разложила нам все по полочкам (к слову, мы в этих вопросах чайники). Так же хотим поблагодарить за терпение Людмилу Ивановну, которая провела с нами тоже немало времени, показывая квартиры и консультируя по множеству наших вопросов. Мы даже не ожидали, что все можно оформить так быстро, буквально в течение месяца, при том, что практически все вопросы решало агентство. Квартиру нашли очень хорошую и уютную, очень довольны и очень рады, что нашли именно это агентство, где работают такие замечательные люди, которые не просто берут с людей деньги и делают все для галочки абы как, а которые относятся к своему делу с душой и с пониманием к каждому клиенту. Большое вам спасибо!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Яровикова

Like Мне нравится

Остались довольны! Нужно было купить квартиру, обратились в данное агенство по рекомендации друзей. Доброжелательные и опытные специалисты, юрист очень шустрая, директор агенства добросовестный человек! Нашли вариант нам достаточно быстро, недорого, сторговались с продавцом. Остались довольны! Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От oba

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо замечательным сотрудникам Квартирного фонда. Проконсультировали, помогли быстро собрать документы и оформить сделку. Небольшой уютный офис, приходя в который ощущаешь что тебе здесь рады, а какие орхидеи на окне... Директор агентства - приятная, отзывчивая женщина - практически за руку провела по всем малоприятным инстанциям. Особенно хочется отметить не только профессионализм, но и ненавязчивость ( у меня аллергия на агрессивный маркетинг). Мадина Тактосуновна, спасибо вам большое за помощь и персональная благодарность от мамы за соль ;-))

Отправлено 7 лет назад

От rovenna

Like Мне нравится

Я хотела поблагодарить сотрудникам агентство Квартирный фонд. Они очень помогли подбирать квартиру мне в нужном районе где мне хотелось жить. Они делают свою работу очень грамотно и быстро. Особенно хочу поблагодарить Светлану Александровну. Она ответственная и грамотно делают свою работу. Очень помогла и поддерживала меня. Желаю дальнейшего процветания и побольше удачных сделок. А Вам здоровья и счастья!!!

Отправлено 7 лет назад

От guli_0909

Dislike Мне не нравится

После того как пообщалась с риэлторами данного агентства остались крайне недовольны общением и степенью ответственности к работе риэлтора, а именно руководителя агентства. Вопрос шел об обменном варианте. Я понимаю, что обмен сам по себе процесс сложный и по сути своей не всегда можно угодить обоим сторонам вопроса, но можно де просто оставить положительное впечатление по окончанию работы. Но мне кажется, что не смотря на то, как проходит весь этот процесс, нужно со всей ответственностью относиться к информированию клиентов, а именно информирование об отказе одной из сторон к рассмотрению обмена, об отмене ближайших просмотров квартир и т.д. Все можно узнать лишь лично позвонив и ещё раз уточнить. Уже не первый раз общаемся с агентствами, но такой пофигизм видим в первый раз. Руководитель агентства в явном виде показывает, что её ЛИЧНЫЕ дела намного важнее дел клиента, так сказать сразу дает понять, что ты во всей этой сделке вообще второстепенный персонаж. Странная позиция, конечно, но в это агентство больше никогда не обратимся, даже если очень захотим)) Желаю удачи всем людям, которые продают и покупают через это агентство недвижимость, Ваша недвижимость будет продана, только если реально сойдутся звезды и придет клиент, который захочет купить именно вашу квартиру и за любые деньги, а во всех других ситуациях все кандидаты просто будут бежать от сделки. РЕЗУЛЬТАТ: Общение с клиентом на 2 Ответственность за сказанные слова на 2 Способность чуть-чуть напрячься и придумать вариант продажи/обмена/покупки квартиры на 2

Отправлено 8 лет назад

От Зайчик

Like Мне нравится

Мы бы хотели поблагодарить риэлтора Светлану Александровну и директора агенства Мадину Тактосуновну.В общении с Мадиной Тактосуновной чувствуется высокая внутренняя культура, интеллигентность и чуткость.Сотрудники – настоящие профессионалы, работать с вами было очень приятно. На первой встрече нам рассказали о тонкостях подбора квартиры, о важных моментах, на которых стоит заострить внимание. Наше общение сразу стало комфортным, доверительным, а ведь это так важно в работе с риэлторами. Подбор квартиры для нас был довольно сложным, т. к. мы хотели жить в определенном районе, в конкретном доме(в новостройке). И Светлана профессионально справилась с данной задачей.Подборка квартир для просмотра была составлена очень грамотно, полностью соответствовала нашим запросам. Вместе со Светланой мы подобрали замечательную квартиру, с идеальной для нас планировкой. Сейчас делаем ремонт в нашей уютной квартире.Желаем вам побольше удачных сделок и успехов в делах.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам агентства недвижимости "Квартирный вопрос": Мадине Тактосуновне, Светлане Александровне за качественную работу в подборе квартиры! Осталась очень довольна их проделанной работой. Очень приятные и отзывчивые люди, помогают и поддерживают. Желаю дальнейшего процветания их агентству! Жанна, 17.02.16

Отправлено 8 лет назад

От zhanna-nsk1

Like Мне нравится

Я долго не могла продать студию на ул. Виктора Уса. Студий в том районе много, а покупателей сейчас очень мало. Агенство Квартирный Фонд довольно быстро нашло мне покупателей и через ипотеку продали мою квартиру! Впечатление от общения с агентами осталось позитивное. Особенно, я бы отметила риэлтора Светлану и директора агенства Мадину Токтосуновну ,за профессионализм и гибкий подход к клиенту.Буду обращаться еще, и советую обращаться тем, кто хочет быстро продать.

Отправлено 8 лет назад

От iraignateva2008

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с данными деятелями этого мини "агентства". Эти "риэлторы" во главе с не помню как зовут, (нерусская женщина)) представляли интересы покупателей нашей квартиры. Закреплённые нами в предварительном договоре условия купли-продажи, были самым наглым образом нарушены в день сделки! В банк Левобережный где покупатели оформляли кредит для приобретения нашей квартиры, этими "риэлторами" был предоставлен договор с весьма завышенной ценой на нашу квартиру, соответственно у нас возникал налог. На резонный вопрос на каком основании нарушается предварительный договор (не русская) сказала, не согласитесь сделки не будет)). В переговорной банка после скандала, мы всё таки пришли к соглашению и не стали отменять сделку. Но что больше всего поразило нас в поведении (не русской), так это что при расчётах она зажала в кулачке одну)) тысячу! рублей, на наше вполне резонное возмущение таким хамством и требование всё таки отдать нам эту тысячу! (не русская) сказала что скоро новый год и это ей от нас презент... В общем кошмарное поведение деятелей этого "агентства" произвело на нас сильное впечатление. Не связывайтесь ни в коем случае с этим "агентством"! Если же от них будет покупатель, берите в качестве задатка значимую сумму! и ждите подвоха!

Отправлено 8 лет назад

От askuratovskij

Like Мне нравится

Хотим вырозить благодарность сотрудникам агенства квартирный фонд! Работу выполнили на 5+ !!! Особенно большое спасибо директору агенства Мадине!!! Пррсто молодец!!!! За оформления сделки в кротчайшие время (время было ограничено)

Отправлено 8 лет назад

От tatkova88

Like Мне нравится

Я очень рада, что купила квартиру через АН Квартирный фонд, сделка прошла спокойно и хорошо!!! Хочу сказать большое спасибо руководителю Мадине Токтосуновне, что не только помогли нам с покупкой квартиры, но найти выход в семейных делах.

Отправлено 9 лет назад

От cvetochka-kopylova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости "Квартирный фонд" за индивидуальный подход, за то что смогли помочь продать квартиру, где собственниками являлись не только я, но и мои папа и брат. Благодаря руководителю агенства Мадине Токтосуновне её советам и хлопотам сделка прошла гладко, все наши просьбы были выполнены. Мы очень остались довольны, что мы продали квартиру и квартирный вопрос не встал между нашими семейными отношениями. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От olesy-k-a

Like Мне нравится

В мае выставили свою двухкомнатную квартиру на продажу в очень крупном агентстве Новосибирска. Месяц проходит, второй - тишина. Тогда, по рекомендации, обратились в агентство "Квартиный фонд". С нами конкретно работала Юлия, очень доброжельный .грамотный специалист. В течение двух недель нашли покупателя. Паралелльно нашли и нам трешку. Было очень трудно выбирать себе новую квартиру, но с помощью Юлии и при поддержке директора агентства Мадины, кстати очень замечательного человека, грамотного специалиста в юридических вопросах, были решены все проблемы и сейчас мы живем в той квартире, о которой мечтали. Спасибо им огромное за это. Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую обращаться по вопросам недвижимости только в агентство "Квартирный фонд". Удачи и успехов всем сотрудникам этого замечательного агентства. С уважением и благодарностью, Валентина.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Весной 2013 года мы обратились в агенство недвижимости "Квартирный фонд" для поиска и покупки квартиры в г. Новосибирске. Благодаря слаженной работе агенства мы получили желаемый результат! Хочется выразить огромную благодарность компании за качественную и оперативно-выполненную работу. Персональное спасибо руководителю агенства недвижимости "Квартирный фонд" Исагалиевой Мадине Токтосуновне. Успехов Вам в работе. С Уважением, Елена Ш.

Отправлено 10 лет назад

От elena_4.75

Like Мне нравится

2 месяца назад обратились в "квартирный фонд" с продажей нашей трешки,в короткие сроки (1 месяц) мы ее продали,так же нам, всем трем владельцам подобрали хорошее жилье.Очень хороший и профессиональный коллектив.Выражаю отдельную благодарность Мадине Таксуновне за хорошую работу.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Год назад мы пытались продать комнату через крупное агенство, но ничего не получилось, а через АН"Квартирный фонд" мы продали и купили квартиру всего за месяц с лишним (с привлечением материнского капитала). Ситуация была совсем не простая, но ,к счастью, благодаря сотрудникам этого агенства все решилось благополучно. Отдельное спасибо юристу Наталье Сергеевной и риэлтеру Анне Евгеньевне. С уважением, Ульяна К. Т.

Отправлено 10 лет назад

От valera.zhukova

Like Мне нравится

Огромное и сердечное спасибо агентству недвижимости "Квартирный фонд", всем его грамотным, оперативным и квалифицированным сотрудникам, которые принимали участие в решении сложных вопросов и оформлении всех документов. Особенно выражаю искреннюю благодарность Исагалиевой Мадине за проделанную непростую работу по нашей сделке. Очень внимательная, терпеливая и компетентная женщина, было приятно с ней сотрудничать и просто общаться. Побольше бы таких специалистов. Ещё раз спасибо за человеческое отношение и профессиональную работу. с большим уважением: Исаченко Жанна Юрьевна

Отправлено 10 лет назад

От jisachenko

Like Мне нравится

Обращался не один раз. Результатом очень доволен! Приветливые сотрудники точно и грамотно выполняют свою работу! Ваше агенство самое лучшее, несогласен с теми кто пишет плохие отзывы! Благодарю за все предоставленные услуги.

Отправлено 10 лет назад

От pushnoy73

Dislike Мне не нравится

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ РАБОТА!!! Хочется написать о директоре АН, Исагалиевой Мадине, которая занималась продажей нашей комнаты и впоследсвии покупкой новой квартиры. Покупателя мы нашли сами, который желал оформиться самостоятельно без помощи АН, на что Уважаемая Исагалиева отреагировала отрицательно, требуя с нас некой денежной суммы, объясняя это тем, что у нее все равно были затраты на рекламу и другие нужды, связанные с продажей с нашей недвижимости. Видимо, следуя личной обиде, при покупке новой квартиры и ознакомлении договора, госпожа Исагалиева М.Т. , при своем опыте, профессионализме и заботясь о репутации своей компании не предупредила нас о "проблемном" строительстве нашей будущей квартиры и юридически некорректно составленном договоре. Соответсвоенно ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЕМ!!!!

Отправлено 10 лет назад

От angelika22

Like Мне нравится

Агенство очень хорошее. Специалисты работают быстро и качественно. Квартиру могут подобрать и оформить документы в короткие сроки. Огромное спасибо сотрудникам агенства.

Отправлено 12 лет назад

От i-sher