Квартирное информбюро отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 1 (103 офис; 1 этаж)


Квартирное информбюро

3.6

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 1 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)246-05-10 +7(960)794-85-05


Like Мне нравится

Хотим выразить слова благодарности Агентству и его руководителю Елене Николаевне! Выбирали квартиру в новостройке, все так легко прошло и главное быстро. Даже с ипотечным решением помогли в банке! Помогли сэкономить наши денежки и найти отличный вариант для проживания в городе! Спасибо вам большое, что вы есть, и конечно же будем обращаться еще и советовать друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Странная конторка,там директор,риэлтор и юрист все в одном делает Елена Николаевна,продает квартиры от подрядчика по переуступке от ск " Сибирь",за это еще просит комиссионные за услуги,пришел к самому застройщику,а там мне менеджеры рассказали,что данный подрядчик еще свой подряд не отработал и не может продавать квартиры,а деньги с задатком Елена Николаевна уже просит принести!Лучше не связываться с данным агенством,т.к. нет никакой гарантии,ни материальной,ни уголовной!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Клюко

Dislike Мне не нравится

Был один раз в этом агенстве.Прочитав отзывы на этом сайте (где кстати негативные отзывы,почему-то все удалены?) отказался от услуг этого агенства.Нашёл тот же вариант в другом агенстве более надёжном и немного дешевле.Квартиру уже купили около месяца назад,но у агенства она постоянно выставляется на продажу на ngs,т.е. продают "воздух".Поэтому надо хорошо подумать прежде чем обращаться в это агенство.

Отправлено 11 лет назад

От vs20083

Like Мне нравится

Елена Николаевна, спасибо Вам и вашим девочкам за оперативную и качественную работу, осталась очень довольна вашей работой. Желаю вам карьерного процветания и удачных сделок...

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Покупали квартиру в данном агентстве. Могу сказать, что до этого опыт общения с риэлторами приносил мало приятных минут. Но в данном агентстве не только развеяли все наши сомнения, и вопросы, но и помогли с вариантом квартиры, подготовили грамотно и без проволочек все документы, подали в юстицию и ура- мы счастливые обладатели нашей милой квартирочки:).Сделка прошла быстро и без наших лишних волнений. Спасибо Елене Николаевне и ее команде! Будем советовать Вас своим друзьям!

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Новосиб