Квартирное бюро на Грибоедова, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 21 (1 этаж)


Квартирное бюро на Грибоедова, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

4.3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)266-70-78 +7(343)258-06-46


Like Мне нравится

Мы с женой выражаем свою глубокую благодарность агентству, и, конкретно, Елене Валерьевне Черноскутовой за помощь в приобретении квартиры и всяческую поддержку в проведение сделки, так как мы с женой являемся инвалидами по зрению, в связи с чем были некоторые проволочки, с которыми Елена Валерьевна с лёгкостью справилась в коротки сроки: обратились мы 22 декабря 2017 г. впервые, а реально стали жить в нашей новой квартире уже 18 февраля 2018 г. Всем настоятельно рекомендую обращаться именно в это агентство к Елене Валерьевне. В сравнении с другими агентствами цены на услуги очень демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Ян Сергеевич

Like Мне нравится

Любовь Евгеньевна, которая работает там - просто находка! В рекордные сроки помогла разменять нам наше большое жилище на три маленьких. Быстро и без нервотрепки. Спасибо и будем непременно рекомендовать!!

Отправлено 7 лет назад

От Olya Bird

Like Мне нравится

А мне повезло!в этом агенстве работает отличный специалист,замечательный человек,ответственный работник Оксана Николаевна Беспалова,которая мне сразу приглянулась как я с улицы зашла)в нашей сделке было много сложностей и нервотрепки,еще и кризис на дворе,но главное что все позади!Спасибо,Оксана Николаевна!всем рекомендую ее!

Отправлено 8 лет назад

От klykva2

Like Мне нравится

Благодарю за отличную работу и помощь в продаже квартиры специалиста по недвижимости Лотфуллину Елену Николаевну!Грамотный специалист,человек своего дела! Своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Елену Николаевну.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Кременева

Dislike Мне не нравится

Ни когда не обращайтесь в это агенство. Очень долго не могут предложить ни каких вариантов. Доводят почти до сделки и потом говорят что цену снизили по согласованию. Ставят перед фактом пользуясь тем что сделка почти завершена. Прежде чем туда обратиться подумайте сто раз.

Отправлено 10 лет назад

От Павел