Квартирка на Курако, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 20


Квартирка на Курако, кафе

4

5 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 20
Телефон +7(384)374-32-97


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу этого кафе. 9 июля отметила свое день рождения. Хорошее меню, приготовлено отменно, нарезки, рулетики, закуски, ассорти, горячее и конечно торт. Цена соответствует качеству! Приятная обстановка, уютная...действительно "Квартирка". Удовольствие получили и я и гости!!! Представится возможность, обязательно посещу ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От td0907

Like Мне нравится

Отличное кафе!!! Каждую среду и пятницу там проходят вечера встреч!!! Кормят очень вкусно!!! Персонал добрый и отзывчивый!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Владимирович

Dislike Мне не нравится

13.04.16 удалось отведать чудеснейший рис с овощами и ЧЕРВЯКОМ. Администратор просто унес тарелку на кухню и даже не извинился, якобы черви были в грибах. Быстро, дешево, черви - приятного аппетита.

Отправлено 8 лет назад

От Лукьянов Илья

Like Мне нравится

Справляла в этом кафе свой юбилей. Осталась очень довольна, кухня потрясающая, стол буквально ломился от разнообразия. При этом цена не кусается, а также на банкеты разрешают свой алкоголь, что не мало важно в наше кризисное время. Обслуживание прекрасное. Интерьер кафе прямо-таки домашний, тепло и уютно. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Желаю кафе "Квартирка на Курако" процветания и больше благодарных клиентов. Так держать.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Сергеевна

Like Мне нравится

Интересное место. Хорошее оформление, очень приятная атмосфера. Был удивлен ценами, при том, что здесь довольно вкусная еда, такое хорошее помещение и действительно старающийся персонал, тут очень низкие цены. Для студента самое то! Можно совершенно свободно собраться компанией до восьми человек. При этом можно расположиться на мягких диванчиках или стульях, пропитанных духом старины. В случае, когда приходишь один, было бы не плохо наличие wi-fi, но и без него здесь уютно. Для меня час ожидания перед важной встречей прошел незаметно, а приятная атмосфера помогла избавить голову от посторонних мыслей. Кафе в своей категории хорошее. Твердая четверка!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Сергеевич