Квартирант, центр недвижимости отзывы и оценка

Чита, Журавлёва, 20 (4 этаж)


Квартирант, центр недвижимости

1.9

12 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Чита
Адрес Журавлёва, 20 (4 этаж)
Телефон +7(924)507-77-44


Dislike Мне не нравится

вот админестратор требует номер договора?! а если нет договора есть только перевод денег в ваше машейнеческое агенство и результат нулевой фейковоя фото на сайте даже номер тел дали только "хозяйка" в вашем же агенстве походу сидит и отвечает да есть...сдаю, а потом сливается и трубку не берёт учтите я просто так это не оставлю как и есть в притензии которой сегодня вам написала!!!!!! я найду на вас управу не вернёте мои деньги или будите отвечать в кабинете прокуратуры полиции и росподребнадзоре в суде и тысяча моя вам поперёк встанет бессовестное машейнеческое агенство

Отправлено 6 лет назад

От СамаЯ СчастливаЯ

Dislike Мне не нравится

Это агентство раньше именовалось Центр недвижимости "Массив" и располагалось по адресу улица.Бутина ,58. Буквально в марте переехали на новый адрес и поменяли название! Не странно ли??? Расскажу про свой горький опыт, как заплатила 2 тыс. впустую. В феврале с сестрой обратилась в это агентство, заключили договор по неопытности, хотя опасения были, сомневались долго. Дабы убедить заключить договор, они на месте звонят, находят тут же несколько подходящих для вас вариантов, поэтому невольно думаешь , а почему бы нет, и заключаешь это злополучный договор, который "грамотно" составлен, где ты свои права никак не защитить. При любом исходе, даже если они не найдут, вы не сможете возвратить деньги. Сразу заключив договор, мы вышли позвонили по номерам, чтобы посмотреть варианты. И тут нас ожидала сразу неприятная ситуация, они не знали вообще про агенство, и не сдают комнату двум девушкам, только одной. Поняв, что за это организация, я сразу обратно зашла и предложила расторгнуть договор, но меня начали убеждать и я согласилась дальше работать с ними. Два дня , я от них не получила ни одной смс сообщения с подходящими вариантами, затем я пришла и написала претензию, дабы расторгнуть договор. Претензия ,которая рассматривается в течение 10 дней, была рассмотрена только через месяц, и только когда я начала им звонить и приходить в офис. Конечно, ответ я получила отрицательный, деньги не вернула. Всем советую не обращаться в это агентство! Не надо тратить нервы и деньги на услуги непрофессиональной и недобросовестной организации!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

А. Н. "Квартирантъ" машейники они на одно фейковое объявление с картинкой заключают десятки договоров у них новая фишка (мы при вас позвоним! )только кому они звонят? Мы заключили с ними договор заплатили, они нам дали номер телефона типа хозяев на дом которым мы заинтерисовались. Да только он не отвчал сутки, а на вторые ответили что дом сдан вчера, и объявления досехпор висит и они досехпор заключают договора просто собирают деньги. Когда мы заключили договор нам сказали что мы первые на этот дом и снимают его с базы объявлений так как мы сто процентов готовы были снять .Но они досехпор отвечая на звонки говорят дом есть (Лож) проверяли звонили с разных номеров всё повторяется. Хозяев нет, дома нет ,денег нет,а у них есть десятки договоров и не мало денег с обманутых людей, это кидалаво. А деньги возврощать не хотят. Пешите притензию, а мы подумаем десять дней.Почему нельзя просто ростогнуть договор по требованию клиента, и вернуть деньги ?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шепелев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, искала комнату на время сессии, обзванивала объявление на разных ресурсов,везде были одни агентства. Попала я на агентство Квартирантъ, девушка мне рассказала и у верила меня что мне найдут комнату по приезду(работают они до полного заселение(так мне сказали и что не стоит переживать)) В итоге я приехала по адресу офиса(работают с 10:00-19:00)к 10:00 ни кого там не было, хотя я за ранее сказала что мне нужно, когда, где. Звонила девушки она сказала что подождите приедим в итоге приехали сотрудники в 10:20. Заключили договор, я отдала 2000,при мне позвонили договорились с хозяйкой комнаты и дали мне доступ к их базе. В итоге хозяйка комнаты так мне и не ответила, другие номера(по базе) были не доступны или уже давно сдали комнаты. В итоге звоним сотрудникам в 18:00 ни кто трубку не берет(звонили мы не на один номер и работать они должны до 19:00) На следующий день нам ни кто из сотрудников не позвонил(как мы и где мы) НЕ СОВЕТУЮ! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. НИ КТО НЕ ИЗВЕНИЛСЯ.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Адонина

Dislike Мне не нравится

Очень недееспобная организация,дают базу и всё,агент за две недели после заключения договора отправила максимум 3 варианта,нашли объявление на сайте Чита.ру-квартира устраивающая во всем:звоним-агенство вуаля то самое с которым был заключён договор,но в предоставленной базе его нет так как агент отправил клиентов на тот адрес,вопрос:почему агент не занесла вариант в базу,и почему мы не были оповещены?Ответ:там были особые условия,о которых нам при заключении договора не было сказано ни слова. Итог:кидалаво на 2т.р думайте сами,оно вам надо!?

Отправлено 6 лет назад

От Роман Рубцов

Dislike Мне не нравится

В связи со срочностью решили обратиться в данное агенство. Заключили договор, но условия договора со стороны работника не выполнялись, пока мы не напоминали о себе! А договоренность была такая, что агент подбирает нам квартиры, обзванивает, договаривается и отправляет нам номера, время и т.д. А мы уже ездим и выбираем, но не тут то дело! Номера которые нам отправляли, большинство и не обзванивались агентом, да и вообще нами были написаны характеристики квартир, но агент как то даже и не взял это во внимание! Не советую данное агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Варганова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо квартирант, особенно Марине за замечательную квартиру, которую она подобрала в очень короткие сроки, даже не рассчитывала на такой отличный вариант :) Однозначно буду рекомендовать Вас всем знакомым :)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

хочу поблагодарить Вас, за то, что нашли мне очень хорошую квартиру со всеми удобствами за доступные деньги и главное очень быстро!Вы мастера своего дела! Спасибо большое, я очень довольна

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Искали квартиру через агенство квартирант! Было нас 3 девушки искали квартиру в районе Забгу по ул. Бабушкина. Квартира была нужна нам на месяц(Мы заочницы). Обычно никто не соглашается сдавать на месяц квартиру:( Однако мы пришли в офис, еще до заключения договора нам подобрали четыре варианта (причем все 4 человека были согласны нас взять на месяц!!!). Сначала мы не хотели заключать договор. Но девушка убедила нас мы заключили договор, заплатили за услугу 2000 рублей. Мы Заселились во вторую же квартиру которую посмотрели. В общем остались довольны:) Пока мы смотрели эти две квартиры девушка все время названивала и спрашивала где мы, посмотрели ли мы что то. Хорошие ребята работают в этом агенстве спасибо вам!!!;)

Отправлено 7 лет назад

От stelovai

Like Мне нравится

Искали сами квартиру очень долго,постоянно попадали на разные агенства, и друзья посоветовали сходить в Квартирант, обратились к ним, дали несколько вариантов,пока мы ездили смотрели квартиры кидали нам ещё номера и адреса. Вообще заселились мы уже вечером. Ребята молодцы,очень оперативно и быстро работают.

Отправлено 7 лет назад

От evgen779

Like Мне нравится

Оформляли через данный центр недвижимости квартиру. Все прошло успешно и в срок. Хороший молодой коллектив, огромная база из которой мы очень быстро нашли идеальный для нас вариант. Спасибо и успехов вам в дальнейшей работе.

Отправлено 7 лет назад

От lana.cherentsova.79

Dislike Мне не нравится

Занимаемся с супругой поиском дома в аренду. Обратился в АН "Квартирант", заплатил деньги, получил доступ в их базу недвижимости, но там уже на протяжении двух недель нет ничего подходящего, поэтому я стал просматривать объявления на других ресурсах и наткнулся на нужный мне вариант дома (на Авито), позвонив по указанному номеру телефону я снова обнаружил что попал в АН "Квартирант" и девушка менеджер предложила подъехать, сказав, что дом данный еще не сдан, когда же я сказал, что уже зарегистрирован и в их базе такого дома нет, мне ответили, что данный дом сдается с последующим выкупом, потом заявили,что не могут найти мой договор, хотя я сказал фамилию и имя, в ответ на мою претензию по поводу того что база либо не обновляется либо они размещают фейковые объявления девушка стала навязчиво требовать номер договора (чтобы наверное заблокировать мне доступ) абсолютно не отвечая на мои вопросы. Поэтому уважаемые граждане я не рекомендую АН Квартирант по адресу г.Чита, ул Проезжая,46 по причине недобросовестного отношения к своим клиентам. Петр

Отправлено 7 лет назад

От lepavi