КвартиРА, ООО, рекламное агентство отзывы и оценка

Челябинск, Косарева, 52 (201 офис; 1 этаж)


КвартиРА, ООО, рекламное агентство КвартиРА, ООО, рекламное агентство

5

10 оценили
Рекламное агентство "КвартиРА" (наружная реклама/полиграфия/широкоформатная печать)
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных,34
Телефон: +7 904- 813 -00 -15
E-mail: leraneon@yandex.ru

Заходите в гости!
Категория Рекламные агентства полного цикла, Размещение наружной рекламы, Широкоформатная печать, Организация и проведение промоушн-акций, Дизайн рекламы, Изготовление рекламных конструкций, Полиграфические услуги, Indoor-реклама (реклама в помещениях), Световая реклама, Изготовление бизнес-сувениров
Город Челябинск
Адрес Косарева, 52 (201 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)220-43-33
Сайт ra-kvartira.ru
ВК rakvartira


Like Мне нравится

Работаю с этим агентством давно. Менеджер Полина - мой любимы менеджер. Сделать могут практически все) и чуточку больше. В случае чего, всегда предложит выход и нестандартное решение проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кремлёва

Like Мне нравится

Сотрудничаем с РА КвартиРА давно и очень довольны! Сегодня очередной раз нас выручили! Немногие готовы выполнить заказ в считанные часы, а КвартиРА может все:-)! Большое спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и ваши идеи!

Отправлено 7 лет назад

От Тойота Центр Челябинск Север

Like Мне нравится

Отличные девчата и ребята! Работают качественно, оперативно и в интересах клиента. Без понтов, все по делу. Молодцы! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey S

Like Мне нравится

РА "Квартира" - профессионал своего дела. Радует качество и оперативность исполнения заказов. Часто помогают нам не только делом, но и простым дружеским советом. Полиграфия, вывески, наружка, сувенирка - всегда на высоте. Рекомендуем! Ваш Уралпромбанк.

Отправлено 8 лет назад

От Сотрудник Банка

Like Мне нравится

Рекомендую РА Квартира потому, что в нем работают очень исполнительные и отзывчивые люди, готовые решить твою проблему оперативно и качественно, и самое важное с душой! Работаю с РА более 5 лет и не перестаю удивляться с какой теплотой менеджеры относятся к своим клиентам. Кроме того почерпнула из нашего сотрудничества множество творческих идей, за которые девочкам большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Че

Like Мне нравится

Периодически обращаюсь с мелкими заказами к рекламному агентству "КвартирА". Устраивает стоимость услуг, а самое главное оперативность выполнения заказа, что считаю особенно важным критерием в данной сфере услуг. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Данила

Like Мне нравится

Заказывали картонную фигуру ростом 1,78м. Качество на высоте! Отличное соотношениеа цена/ качество и прекрасная альтернатива дорогим фигурам из пластика. Наша Фигура прошла испытание детьми, поездкой на автомобиле в течение нескольких дней, а также съемкой в фильме. При этом, осталась в первоначальном виде, не отклеилась и не истрепалась. Спасибо за оперативную и качественную работу! Обязательно вернемся к Вам вновь!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Смолина

Like Мне нравится

Настоящие рекламисты. Работаю с ними с 2008 года. Они сделали меня богаче! помогли с продвижение в трудные периоды! Вахтанг Чикаберидзе

Отправлено 8 лет назад

От Vakhtang Chikaberidze

Like Мне нравится

Наверное одно из немногих агентств, которые полностью исполняют свои обязательства. Все. ) включая сроки. Работаю с ними много лет, ни разу не подводили. Всегда предлагаются самые лучшие места для размещения наружной рекламы. Хороший дизайнер, который работает быстро и по тз. Документы всегда в порядке. В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Danilova

Like Мне нравится

«Первое выставочное объединение» очень давно сотрудничает с рекламным агентством «КвартиРА» и за все время работы ребята доказали, что они – настоящие профессионалы! Все вопросы решаются оперативно, клиенту всегда идут навстречу, а постоянным (т.е. нам) делаю хорошие скидки. С «Квартирой» мы тратим минимум времени и получаем максим результата.

Отправлено 8 лет назад

От Первое Выставочное