Квартира Мечты отзывы и оценка

Новосибирск, Ольги Жилиной, 93Б (61 офис; 3 этаж)


Квартира Мечты

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Ольги Жилиной, 93Б (61 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)277-10-33 +7(993)007-10-33
Сайт квартирамечты54.рф/


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Антона за помощь с покупкой квартиры. Спасибо ему, во-первых, за профессиональный подход к клиенту, во-вторых, за стальные нервы, выдержку и терпение с позитивным настроем, что далеко не каждый день встретишь сегодня в клиентской сфере. Несмотря на некоторые мелкие недоработки со стороны продавца в процессе подготовки, по факту все сложилось очень быстро, и сделка прошла без заминок. Антон, можно сказать, пронянчился с нами от самого начала и до получения ключей после сделки. С уверенностью скажу, что в компании «Квартира мечты» работают люди с современным профессиональным подходом к работе и к клиенту. Спасибо еще раз!)))

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Познакомился с Александром Веселковым в дороге, вместе ехали на бла-бла на Алтай, в разговоре узнал, что он эксперт в недвижимости, благодарен ему и его команде за выгодную сделку, и помощь в сопровождении покупки, рекомендую профессионалов своего дела, не пожелеете, с ними я на время забыл, что квартиру покупаю себе, сделали за меня все!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании «Квартира Мечты». С покупкой квартиры столкнулся впервые, но несмотря на это, все вопросы связанные с документами и прочим, благодаря специалистам компании, были доступны и понятны. Особое спасибо хочу сказать Александру и Глебу. Сопровождали лично от начала и до конца. Все возникающие вопросы решались оперативно, практически в режиме онлайн. Посмотрели несколько квартир, выбрали самую лучшую. Ещё раз огромное спасибо ребят!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Анатольевич

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании «Квартира Мечты»!Впервые столкнулась с покупкой жилья, знакомые порекомендовали обратится в «Квартиру Мечты».Ребята супер-профессионалы! Во-первых подобрали хорошие варианты, показали все квартиры.Во-вторых помогли оформить все документы-все очень подробно рассказали, что и зачем.Отвечали на все возникающие вопросы и с большой ответственностью подошли к делу, помимо профессионализма чувствовалась искренность и желание помоч.Сделка прошла на УРА и очень быстро.Спасибо ребятам за такой подход к делу!Всем знакомым буду рекомендовать только их!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Батышева

Like Мне нравится

Работали с менеджером Антоном, искали для себя квартиру. Очень понравилось добросовестное отношение к людям, сейчас это редкость. Антон предложил варианты по чётко отобранным критериям от застройщиков, организовывал каждый показ и вел переговоры с отделом продаж. Данная услуга была бесплатная для нас, т. к. они являются официальными партнёрами застройщиков. Всё было намного быстрее и безопаснее, если бы мы занимались этим сами. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Высокая компетенция, юзерфрендли подход, адекватная оценка стоимости квартиры, хорошие, а главное работающие советы по подготовке квартиры. После того как Глеб сделал и выложил фотографии моей квартиры на продажу, закралась мысль из разряда "такая корова нужна самому". Изначально продавал мою квартиру по ценнику, который установил я, но в последствии когда появился тот вариант, что нужен был мне, предложил переоценить квартиру, в итоге нашли мне покупателя за 1 неделю, сделку оформили быстро, так же помогли проверить документы и саму квартиру которая мне понравилась. В общем если хочется сервис высокого уровня - это к ребятам, они помогут.

Отправлено 6 лет назад

От Al Ko