КВАРТИРА, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 19 (105 офис; 1 этаж)


КВАРТИРА, агентство недвижимости и юридических услуг КВАРТИРА, агентство недвижимости и юридических услуг

3

2 оценили
Услуги
- Покупка, продажа недвижимости
- Обмен старого жилья на новое
- Реализация объектов долевого строительства
- Индивидуальный подбор ипотечных программ
- Работа с сертификатами, субсидиями, военной ипотекой
- Приватизация, оформление документов, юридическое сопровождение сделок
- Перевод в нежилое, согласование перепланировок, незаконных построек, оформление земли, дач, гаражей
- Представительство в суде, жилищные, семейные, наследственные споры и пр.

Режим работы:

пн.- пт. 10.00 -18.00
сб. 10.00 -16.00
вс. выходной

т. 296-69-01
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 19 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)296-69-01
ВК ankvartira24


Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в это агенство за покупкой квартиры.С помощью работников данного агенство,а именно Сорока Татьяна помогла нам связаться с людьми ,которые продавали квартиру по военной ипотеке.Это было два года назад.Мы вложили в квартиру 2 миллиона и по сей день документы не оформлены на нас,мало того,эта квартира нам и не будет принадлежать,потому что росвоенипотека продает эту квартиру на торгах.Представители агенства,а именно Сорока Татьяна обещала, что квартира чистая и мы должны пргасить долг только банку аижк,а оказалось еще должен продавец росвоенипотеке,и не маленькую сумму. Агенство,а именно юрист Сорока Татьяна не проверив,ничего,то что продавец не должен никому,оформила сделку.Люди в этом агентстве юридически не подкованные,не понимают всю схему,просто составляют договор и снимают ответственность,покупатель и продавец никак не застрахованны.Шараш контора.Я ненавижу этих людей,моя жизнь испорчена благодаря Сороке Татьяне,Елене и т.д и т.п.Пожалуйста,люди не вздумайте обращаться в это агенство,вам же лучше будет.Люди просто оказывают информационные услуги,вы не застрахованы никак. Поверьте мне,человеку,потерявшему 2 миллиона благодаря этому агентству.

Отправлено

От Валентина Шамшурина

Like Мне нравится

Добрый день! Мы с Агентством КВАРТИРА в партнерских отношения уже второй год. Несмотря на то, что сегодня у агентств недвижимости времена не из легких, в этом агентстве умеют и решают поставленные клиентами задачи на самом высоком уровне!!! За весьма умеренное вознаграждение клиент получает услугу на все 100% !!! Не раз обращал внимание, что в агентство обращаются "старые" клиенты или их знакомые по рекомендации. Главное правило агентства и его руководителя, Мальцевой Татьяны Александровны - услугу оплачивает Покупатель. И это правильно, платит тот у кого деньги!!! Обращайтесь, уверен, Вы останетесь довольны!

Отправлено

От Колодин Иосиф