Квартира 48, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


Квартира 48, мебельный салон

3.1

24 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)299-47-48 +7(383)335-42-48
Сайт www.kv48.ru
ВК kv_48


Like Мне нравится

Заказал в данной компании кухонный гарнитур, большое спасибо дизайнеру Оле Табачной, сразу видно профессиональный подход. Материалы, цвет, всё подобрано отлично и со вкусом. Заказ выполнен качественно, кухня изготовлена и установлена в короткие сроки. В общем я очень доволен и хочу сказать, что многое зависит от дизайнера. Было видно, насколько легко она смогла нарисовать проект кухни и посчитала её стоимость, т.к. одним из критериев была цена. В итоге уложились в запланированный бюджет. Спасибо всем мастерам Квартиры 48, удачи в дальнейшей работе!

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Pronin

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Заказали кухню еще в прошлом году! Если вы собираетесь заказывать мебель, ни в коем случае не обращайтесь в квартиру 48!!!полгода живем без кухни и соответственно раковины на кухне в походных условиях. Два Месяца назад частично привезли шкафы, 80% из которых не подошли по размеру, хотя сами замеряли. Неужели трудно было просто сделать по согласованному эскизу. Столешница была бракованная. В итоге все увезли на переделку и пропали. Менеджер разводит руками и говорит, что производство от них не зависит. 8 мая привезли опять, снова размеры не те!!! Забрали на доработку. Обещали 15.05 с тех пор горячая линия клянется перезвонить и опять молчание... С руководством связаться нет возможности. Надо сказать, что оплата нами внесена на 100%, это настоящие мошенники! Собираемся идти в полицию и в суд. Походе мирно урегулировать данный конфликт невозможно!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Черемушкина

Like Мне нравится

Добрый день. И поругаться успел с данной компанией и общий язык найти. В общем то кухня мне понравилась по итогу и все моменты рабочие оставим между менеджером и мной. Только один совет: перезванивайте клиентам если обещаете, это касается именно менеджеров, на горячей линии с этим порядок. Договор: 36КА/3

Отправлено 6 лет назад

От sjohn01

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, сейчас находится два заказа в работе, менеджер сообщила не точные сроки производства, под изначальные сроки с небольшим запасом готовилось помещение, сейчас срок другой выставили, ещё и все напрямую сообщают что срок будет сорван от 2недель до месяца, с руководством связи нет, просто отказывают в предоставлении телефона, деньги не вернуть, т.к делают все чтобы этот процесс был дольше срока ожидания кухни. До внесения оплаты и запуска заказа, были все вежливы и учтивы сейчас полный игнор!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чгх

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.! SOS! Помогите найти руководителя самой фабрики,чтобы пожаловаться. Только не служба поддержки клиентов , не горячая линия, не Татьяна- это просто кошмар!!! Очень благодарна дизайнеру, монтажникам, огромное им спасибо. Их работа превосходна! Но производство и вместе с ним горячая линия.... ужас!Я могу до кого-нибудь еще достучаться? Мне никто не дает информацию, все засекречено.

Отправлено 6 лет назад

От t.klueva

Like Мне нравится

Благодарим команду магазина Квартира 48 в лице Шерегеды К.В. за великолепное исполнение нашей кухни-мечты. Результат превзошёл все ожидания. Особая благодарность коллективу за своевременную и качественно выполненную работу. Отдельно хочется отметить профессионализм дизайнера Бабак А. И. и сборщиков Александров (к сожалению не помним фамилий) за качество и скорость исполнения работы. Казанина Л.В.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Хочется оставить отзыв о замечательной работе фирмы Квартира 48. Вчера нам была установлена кухня, счастья нет предела. Спасибо большое, всё сделано вовремя, шикарный материал, белый глянец, всё чистое, ровное. Отдельное спасибо парням монтажникам, к сожалению не знаю как их зовут, выполнили свою работу как настоящие профессионалы, аккуратно, убрали весь мусор, протерли ящики все, очень приятно получать такую работу! Спасибо всем сотрудникам фирмы Квартира 48! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lan.07

Dislike Мне не нравится

Называется дождалась! Заказывали кухню, сегодня наконец-то приехала, ( лучше бы не привозили) опустим момент с тем, что у них возникли какие то проблемы с материалом и монтаж задержали на пару недель, это естественно и всегда так было и будет во всех компаниях, материал за свою цену качественный,собрали хорошо! Но когда я увидела это великолепие, захотелось плакать, во первых размеры, ко мне выезжал замерщик от компании ( при заключении договора чёрным по белому написано, что все работы должны быть закончены, ибо если кухня встанет криво косо это будет на вине заказчика) в моем случае все работы были закончены т.е. стены, пол итд были идеально выровнены + были заранее сказаны размеры холодильника! Но ЩЕЛЬ между холодильником и самой кухней вызвала у меня негодование, я думаю, что это недоработка дизайнера! Дизайнер у нас была Елена Шульц, хорошая приветливая девушка, на этом все, потому что на фото видно работу с расчетом размеров! Так же изначально с ней обговаривалось, что по моему проекту у меня в стене две розетки и под них нужно выпиливать отверстия на фартуке, так же обговаривался момент того, что снять сама до монтажа я не смогу и поставить после тоже! На что был ответ наши ребята все сделают! Так вот ваши ребята те, что монтажники сказали, что это дело электрика, а электрик сказал, извините не моя забота, и теперь у меня просто две дырки в стене, при этом он настойчиво говорил что эти розетки вообще здесь не нужны, и на мои слова, что как бы это не очень красиво и мне с этим жить ( мягко говоря ) просто пожал плечами и ушёл, спасибо хоть на том, что подключил духовку( хоть она и не покупалась у вас ) хотя на этом моменте, он тоже хотел отказаться, якобы Елена должна была его предупредить! А Елена и должна была потому что с ней обговаривался и этот момент с духовкой! Жить с ЩЕЛЬЮ между холодильником и самим гарнитуром можно! Можно смирится даже с тем, что провод торчащий из стены ( там должен был быть ящик по нашим представлениям, а не полки ) который должен был закрывать этот провод! Но смириться с дырками в стене я не смогла! Как сказал электрик "если вам финансовый вопрос не важен, вызовите мастера он все сделает" возник вопрос а кто тогда вы ? И заплатить за кухню с ясным представлением того, что все сделают, а по факту будет вот такая картинка и ещё за что то доплачивать, это как то в мои планы не входило В общем ситуация следующая " там сказала, тут забыла" в итоге свою кухню я хочу сжечь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Кузнецова

Like Мне нравится

Добрый день! хочу поделиться положительными впечатлениями о компании Квартира48. Делала заказ в Калейдоскопе. Здесь мне помогли создать и воплотить все мои пожелания. Менеджеры очень грамотные, внимательные и компетентные - учли все мелочи, которые должны быть на кухне. Кухню доставить в срок. Быстро и качественно собрали. Спасибо огромное! Я в восторге! :-)

Отправлено 7 лет назад

От oksana505c

Like Мне нравится

Ну друзья мои, я доволен и доволен на все сто. Заказал кухню, шкаф-купе и прихожую. Нареканий никаких. Полтора месяца и все на месте. Были маленькие заморочки при установке шкафа, но у кого их не бывает. Решили все в течении недели. Отдельное спасибо дизайнеру Ольге.

Отправлено 7 лет назад

От russki

Dislike Мне не нравится

Буду краток: фото, суммы, сроки. Что должно быть и что имеем (по факту). Кухня: 175012₽ ждём с 03.10.16. Прихожая: 27887₽ ждём с 13.10.16. Как видно на фото ни кухней ни прихожей (хотя несколько палок сложно назвать прихожей) пользоваться невозможно. По кухне очень много "косяков", исправить которые очень большая проблема. Реакции от руководства "квартиры 48" НЕТ. Им ВСЕРАВНО. 1.000 раз подумайте перед тем, как начать сотрудничать с данной фирмой.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказываем в данной компании уже второй шкаф-купе, что первый, что второй сделаны замечательно, согласно нашим эскизам. Мебель изготовлена и установлена в срок. Особенно шикарны двери! Огромное спасибо Александре Бабак за работу и дизайнерские советы, а также ребятам-установщикам-четко и быстро! Спасибо вам, "Квартира 48"!!!

Отправлено 7 лет назад

От вишенка)

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню в этой компании 5 лет назад, и решили повторить. В прошлый раз собрали отличную кухню- никаких нареканий, отличные материалы, фурнитура, столешница и тд, все прекрасно прослужило, но осталось на старой квартире. В начале 2016 года обратились в "Квартиру 48" за новой кухней. Кухню заказали без столешницы, т.к. ассортимент столешниц огорчил. 26 апреля точно в срок приехали сборщики. Сборщики настойчиво предлагали свои услуги в обход компании: повесить нашу вытяжку, установить ПММ, заказать столешницу на "МФ Сибирь" и установить ее за отдельную плату. Но это вопросы соблюдения профессиональной этики сотрудниками компании, на которые мы особого внимания не обратили. 6 июня вечером мы переехали в квартиру с новой кухней. Уже 10 июня в навесном ящике с сушилкой для посуды вспухли правый и левый края корпуса из ЛДСП в месте стыка с неаккуратно наклеенной кромкой. Пока оценка "1" - т.к. подобное качество обработки материалов недопустимо.

Отправлено 7 лет назад

От 181km

Dislike Мне не нравится

Два месяца назад заказывала в "Квартире 48" в "Калейдоскопе" кухню "Уна". Понравился дизайн, внимательный дизайнер, приемлемая цена, быстрота изготовления и установки (так как кухня составляется из уже готовых модулей). Сборщики даже убрали за собой мусор, а менеджер перезвонила через несколько дней после установки узнать, довольна ли я. О да! Но вот беда - несколько дней назад на пластиковой столешнице я обнаружила 2 трещины, идущие от места выпила под варочную поверхность ее до края. Брак это неприятно, но ведь мебель на гарантии. Написала обращение на сайте компании в понедельник. Мне перезвонили на следующий день, и вечером приехал специалист с производства, сфотографировал и обещал заменить после майских праздников. А теперь самое интересное - сегодня звонит менеджер компании и ОБВИНЯЕТ МЕНЯ в том, что это я сама на столешницу что-то уронила и из-за этого она треснула, что это не брак и не гарантийный случай, и предлагает мне заказать новую столешницу, естественно за деньги. Я была в шоке, такого "сервиса" я не ожидала! Кухня находится в квартире, в которой еще никто не живет, и тяжелее тряпки ничего не видела. Мы даже варочную поверхность еще не купили, а столешница уже приказала долго жить. Так что если вы хотите заказать кухню в "Квартире 48", имейте ввиду, что в случае возникновения каких-либо проблем с мебелью на гарантийном сроке виноваты будете вы сами.

Отправлено 8 лет назад

От Snezhka

Like Мне нравится

Довольна работой данного магазина. Здесь можно заказать качественную кухню-мечты. Различные фасады,столешницы на любой вкус. Дизайн приятный. Есть возможность полностью участвовать в проекте. Отлично. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Хороший ли сервис в данной организации? Прав ли клиент? Уйдешь ли довольным из этого магазина? Ответ на все вопросы, увы, "нет". Мы присмотрели кухню в данном магазине, попросили девушку нарисовать нам примерный вариант по нашему эскизу и подсчитать стоимость. В принципе нарисовала, примерный ценник озвучила, вроде бы нормально. Про акции рассказала (что есть скидка пенсионерам и т.п.) Подумали, решили приехать, сделать уже точный расчет, заказать кухню и, естественно, оплатить. Предварительно позвонила в магазин, уточнила некоторые моменты, поехали. В магазине оказалось самое интересное - девушка, которая рассчитывала нам кухню, ушла с работы пораньше (!). Да где это видано? Да уж, я себе на 5 минут раньше не позволяю уйти, а тут на несколько часов. В итоге в зале была одна консультант, которая занималась оформлением кухни, мы покрутились, подождали реакции, она нехотя фыркнула и спросила, что нам надо (ни здравствуйте, ни до свидания), сказала, что девушки нет и нам никто (!) проект не покажет, кроме нее. Ладно, решили, что нарисуем по новой, она снова фыркнула и сказала ждите. На просьбу дать посмотреть варианты столешниц и панелей, достала, снова нехотя, как будто сделала одолжение. Уже неприятно, согласитесь, ведь клиент всегда прав, а мы не грубили, от работы с клиентами не отвлекали (они в это время читали договор), а тут такое отношение. Почему не ушли сразу? Приехали с отцом-пенсионером, было жалко его гонять туда-сюда, решили подождать. Прошло очень много времени, откуда-то из подсобки вышла девушка, села и.. все. Я к ней - посчитайте, пожалуйста, кухню. Она - я этим не занимаюсь. Чем же она занимается, я так и не поняла, видимо просто сидит в зале с умным видом. Ну а вообще хорошо, что мы так долго ждали, за это время, пока нами никто не хотел заниматься, мы внимательно рассмотрели все представленные образцы, соотношение цена-качество себя не оправдывает, как оказалось при детальном изучении. В итоге - запись в жалобной книге (хоть ручку соизволили дать, и на том спасибо), куча потраченного времени и никакой кухни из "квартиры 48".

Отправлено 8 лет назад

От Annie

Dislike Мне не нравится

Решила оставить отзыв для будущих покупателей. Заказала кухню в Квартире 48 в ноябре 2014г. Не буду описывать косяки в процессе, все мы люди и косяки бывают ,все решали в процессе. Не быстро, но решали. НО! сейчас понимаю качество купленного товара. Ужасное качество пластика, из которого изготовлена столешница. Никогда не берите в квартире 48 столешницу из пластика светлого цвета! Она не отмывается ничем вообще (я имею ввиду химию, которую можно применять на кухне). Банальные пятна от капель чая вывести невозможно. Я перепробовала кучу всего, самые ядерные варианты амвэя дают только затирание пятен, но не их выведение. Это не первая столешница светлого цвета в моей жизни, но такого кошмара в отмывании кухни я еще не встречала:(

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Решил и я оставить свой отзыв о фирме "Квартира 48". Как наверное и большинство фирму выбирали по отзывам родственников, друзей и знакомых. Собственно её нам большинство знакомых и друзей и посоветовало. Себе мы в этой фирме заказывали кухонный гарнитур и чуть попозже шкаф купе. Всё тщательно обсудили с дизайнером. Подобрали нужные цвет, тон(жена подбирала, я не вмешивался :-)) гарнитура(выбор цветов и материалов просто огромный). Приехал замерщик, все обмерил, сказал что коэф сложности не повышается, т.к. все в пределах нормы. Так что совет, по возможности делайте хотя бы под кух гарнитур ровные стены, угол(ы) и пол. Сделали заказ(кухню взяли в рассрочку), ждали где то месяц или около того. Несколько раз в процессе выполнения гарнитура дизайнер уточнял кое какие размеры, чтобы бытовая техника встала как нужно(встроенная вытяжка, плита). Сделали все в срок. Кухонный гарнитур поставили и настроили за день. Очень понравилось, что установщики как и замерщик приехали во время. Все сотрудники фирмы адекватные и вежливые люди, от дизайнера до установщиков, что в наше время редкость! Шкаф собственно решили брать там же, после того как нам поставили кухонный гарнитур. Тем более, что предоставлялась скидка. Схема такая же была. Приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Мегочел Мегочелов

Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаемся в эту компанию и очень довольны. Оригинальный дизайн, просто и со вкусом. В сентябре заказывали родителям кухню. Приятно удивил срок гарантии на мебель 10 лет , внимательный дизайнер Ольга учла все пожелания для пожилой пары, что очень важно в таком возрасте, предложила все варианты решения. Заказали, ждали чуть больше месяца, пока сделали ремонт. Привезли кухню в срок, ставили кухню два дня, хотя ориентировались на один день, но результатом очень довольны, мастер даже научил пользоваться новой духовкой. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От zhigareva1953

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Расскажу свое знакомство с этой фирмой. Решил купить себе кухню на заказ, чтобы дизайнер поработал, не нравятся простые серые шкафы. Заказала, все обсудили с дизайнером,она послала замерщика ко мне, он все измерил, мою бытовую технику в том числе. Утвердили проект, подождала пару месяцев и вот он,долгожданный день, привезли, разгрузили и тут началось самое веселое, много деталий поцарапано, каких-то запчастей не хватает,но самое обидное моя бытовая техника просто не подошла по размерам... Я начала звонить своему дизайнеру, говорит замерщик виноват и она тут не причем,звоню начальству,так они меня час с одной телефонной линии на другую переводили,телефон для справок вообще не доступен. В итоге день прошел, кухня не собрана, рабочий день потерян и ни кто даже со мною не связался... Обидно,мы тратим свои деньги,время, нервы, а в итоге в ответ игнорирование, хамство и абсолютное безразличие. Добрый совет, ни когда не обращайтесь в эту компанию...

Отправлено 9 лет назад

От Иван Филатов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хотела рассказать свою историю знакомства с КВАРТИРОЙ 48! Мы искали детскую мебель и нам очень понравилась мебель выставленная у них на подиуме, к нам тоже никто не подошел, пришлось идти и звать представителя, когда мы задали вопрос по стоимости данной мебели нам был ответ не знаю, еще не просчитали, нужно составлять дизайн для вас лично (но зачем мне его составлять если меня цена может в корне не устроить) в общем дали телефон и сказали перезвонить. В итоге мы все таки заказали эту детскую 28 августа 2014 года.Оплатили всю сумму досрочно. Срок установки был назначен на 3 или 4 октября. Привезли мебель кое-как 13 октября, но не всю, некоторые позиции отсутствовали, в том числе и матрасы на кровати, т.е. детскую использовать по назначению невозможно, и после установки было очень много нареканий,в том числе и по вене монтажников (перетянутого много до трещин) пришлось некоторые позиции возвращать на обмен, с этим правда не было никаких проблем, все забрали, но до сих пор все так и стоит полуразобранное (а самое интересное мне никто не звонит и не предупреждает о задержке, сама названиваю им, они только завтраками кормят, пообещали 5 ноября все будет, вот посмотрим, как тут все пройдет, по срокам или как обычно!

Отправлено 9 лет назад

От ksanka-02

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать детскую в этом салоне. (на пл.Маркса). Никто к нам не подошел с предложениями показать/рассказать/помочь, подошли сами к дизайнерам: одна девушка вежливо нас "офутболила", мол ей сейчас некогда, пыталась переадресовать к другой, но вторая тоже оказалась очень занята. Хотя, через пару минут уделила нам время на изложение цели нашего визита. Мы хотели узнать сроки изготовленя и стоимость детской комнаты, представленной на сайте, никаких индивидуальных нюансов не было. Записала телефон и обещала перезвонить через три дня. Прошло уже больше недели.... а я, наивная, все жду звонка. Нет, на самом деле, я очень рада за дизайнеров "Квартиры 48" - ведь у них достаточно заказов, работы и на зарплату, видимо, не жалуются, раз можно разбрасываться клиентами. Но не люблю необязательность, и считаю, что в бизнесе этого категорически быть не должно. Жаль, но видимо придется искать другой салон, где сотрудничество состоится.

Отправлено 9 лет назад

От Ундина

Like Мне нравится

Заказали кухню в " Квартира 48", кухня просто превосходная! Смонтировали все быстро в указанные сроки и аккуратно, мы остались очень довольны! Спасибо большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От nataliansk