Квартира 31, ресторан-бар отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 31


Квартира 31, ресторан-бар Квартира 31, ресторан-бар

1.6

22 оценили
Квартира 31, уютное заведение где создано всё для того, что бы вы чувствовали себя как дома. У нас два уровня с разными форматами. Комфортный ресторан с гастро-хитами, морепродуктами и авторскими десертами. Каждый уик-энд для вас работает бар с обширным выбором последних достижений в области миксологии, и, конечно, же танцы! В кулуарном чилл-ауте мы собрали двойную игровую станцию из последней серии приставок SPS4, где покуривая шикарный кальян вы сможете участвовать в регулярных соревнованиях по культовым играм. Мы с радостью предоставим пространство нашей квартиры для проведения мастер-классов, собраний по интересам и бизнес презентаций, для реализаций этих целей у нас есть абсолютно всё. По будням и в воскресенье Квартира 31 открыта с 12:00 до часа ночи, в пятницу и субботу мы работаем с полудня и до утра.

Бронирование столов: +79148071777
Категория Рестораны, Бары
Город Чита
Адрес Чкалова, 31
Телефон +7(914)807-17-77
ВК flat31


Dislike Мне не нравится

Пришли отдохнуть, гардероб закрыт. Я понимаю,что лето,но рогожные условия бывают разными ,поэтому стоило предусмотреть вариант,что люди будут оставлять вещи .Оставили куртки на спинке стула в углу, через 20 минут их просто не было на месте. Это как понимать? Самое главное,когда обратились к администратору,он нам сказал : «подойдите к охране и скажите ,что случилось» возникает вопрос чья эта работа?! Обратились. Он ушёл смотреть запись с камер и пропал на час. Что за отношение вообще . До этого ходили в это заведение и не один раз ,ничего такого не происходило. Очень неприятная ситуация.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кудрявцева

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Наглые официанты, грубые охранники, стоят на входе, и строят из себя и хозяином заведения!! Не хотите испортить настроение, не ходите туда! Идите в Калипсо, там попроще)

Отправлено 5 лет назад

От Романов Константин

Dislike Мне не нравится

Часто ходим с коллегами на обед. Средний чек на бизнес-ланч 250-300 рублей. В пятницу 25.05 принесли салат. На дне обнаружила волос. Официант унёс тарелку. Вернулся с тарелкой и претензиями, что таких волос ни у одного повара нет. Он проверил, видимо. Из чека не исключили, не извинились. Желание посещать данное заведение пропало.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Войта

Dislike Мне не нравится

Самое печальное заведение в городе Чита. Начиная от убогой охраны,заканчивая убогим персоналом. Нет не чего хуже кв.31 в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Крамп

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте вчера приехала , зашла туда охраники нас не пустили, мы спрашиваем почему нам всем по 21, мы нарядно одеты, не пьяные ,они говорят без причим, я была в шоке, видимо они смотрят кто реально в норковой в шубе, кто при деньгах, а сами они обычные охранники, дам совет не встречаете людей по одешке.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Лиске

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении персонал отвратительный ждали ужин полтора часа, охрана грубая неприветливая, не советую это заведение

Отправлено 6 лет назад

От artemkoryavchenko

Dislike Мне не нравится

музыка просто к..л! в течении часа диджей нам обещал, что вот вот перестанет играть скучную музыку и начнётся что-то адекватное танцевальное. в итоге во втором часу ночи, не дождавшись хорошей музыки, уже в полусонном состоянии мы были вынуждены с компанией уехать в другое заведение. к ресторану, кальяну вопросов нет, все было хорошо. но самое главное ради чего мы приехали... ПОТАНЦЕВАТЬ.. это провал.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Гранина

Like Мне нравится

Охрана грубая, но при этом очень атмосферный бар. Наверное одно место осталось ночное где более или менее адекватная публика, кухня для ресторан-бара достойная, не совсем вау но и не противно! Музыка тоже на уровне, парни стараются, играет все от техно до лова лова, как будто где то на юге тусишь (кто бывал в заведениях краснодара поймет) Вообщем прийду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сорокин

Dislike Мне не нравится

Не кушайте там! Кухня ужасная. заказывали три блюда. два из них не смогли есть. салат с замороженой семгой - попросили унести на кухню, чтобы переделать либо вычесть из счета..вернули сказав, замороженая легче режется..и вообще, пока официант нес блюдо обратно на кухню, рыба подтаяла..и уже не к чему придраться. второе отвратительное блюдо - крылышки..испортить крылья куриные нужно иметь талант. ужасные на вкус, скорее из за соуса, которым они были обмазаны.. за салат дали один эклер, который тоже был ужасный. готовить не умеют абсолютно. не тратьте деньги

Отправлено 6 лет назад

От Джулс

Dislike Мне не нравится

Приехала в это заведение с подругами первый раз! Нас не пустили, сказали "без объяснения причин"! Мы нормально одетые, трезвые..... В чем причина, не понимаю! Такого унижения я еще не испытывала! Вообще больше туда никогда не пойду! И знакомым скажу, чтобы не ходили!

Отправлено 6 лет назад

От kat_yna

Dislike Мне не нравится

Музыка не из лучших. Миксы не очень. Вытяжка видимо вообще не работает, на танцполе очень душно. Сидеть на диванах не удобно, не хватает подушек под спину (видимо они были раньше). Там не испытываешь удовольствия. Если только прийти, дико нажраться и плясать)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Без объяснения причин вы не проходите, покинте заведение. Вот и стой на калитки унылое гано. А мы в другой будем ходить

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Непомнящих

Dislike Мне не нравится

Приехала сегодня во второй раз в это заведение и нас с подругой не пустили, хотя мы были в платьях и на каблуках и трезвые! Нам было отказано во входе! Но почему???? Без объяснения причин! Я так подозреваю, что мы были не в норковых шубах, а в пуховиках. Уж простите, что не заработали! Подавитесь своим входом! К вам больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бронникова

Dislike Мне не нравится

Пребываю в шоке от заведения!!! Хамство и грубость прямо при входе, выдворили из заведения даже не дав зайти, прилично выглядящих, адекватных девушек, а непонятных пьяных запускали, естесственно не объяснив причину.Попросив объяснить почему они так поступают, вообще чуть ли не силой начали выталкивать. Вот и сходи в разрекламированное заведение нашего города.Слов нет!Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От лейла

Dislike Мне не нравится

Не могу даже подобрать слово для этого заведения-ужасное,это ещё мягко сказано.хочешь провести вечер в ароматах читинских ауе ,которые не знает о существовании дезодоранта,попсовой музыки,которую стыдно слушать даже,когда находишься один,нарваться на неадекватных людей,оставить кучу денег за безалкогольные коктейли(которые по карте,якобы алкогольные),ещё удивило китайское меню из другого заведения,видимо на всем решили китайцы то-ли на****ать,то-ли сэкономить ,то вам сюда.стыд позор ,опустились на уровень микса.Даже единицы много.в туалет /гардероб не прорваться ,туалеты грязные,бокалы грязные,еда несъедобная.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

В этом заведении самый не адекватный фейс контроль. Пропускают всех, в любом виде, пьяных, одетых не подобающим образом, а людей которые выглядят нормально не впускают, не объясняя причин, хотя должен быть обязательно регламент, по каким критериям вход! А при просьбе книги жалобы выдворяют и тех кого до этого впустили, при чем применяя мужскую силу к девушкам!

Отправлено 6 лет назад

От Marianna Dagbaeva

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. На фейс-контроле стоят просто неадекватные люди,которые сразу с порога начинают хамить,грубить и всячески показывать что они здесь "царь и бог" Еда не вкусная,обслуживание долгое. Музыка играет одна попса,но для местного населения видимо заходит. Если вы приехали в этот город-это заведение для посещения не советую совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Сова

Dislike Мне не нравится

Впервые посетили это заведение. Впечатление не из лучших... кухня отстой полный, обслуживание такое же, кондиционеры работают не везде. Музыка нормальная, но можно было бы и что-то новенькое включить. В общем, вряд ли я соберусь туда снова, т.к. есть рестораны в нашем городе с таким же музыкальным репертуаром, но вкусной едой и шустрыми официантами...

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кирпичникова

Dislike Мне не нравится

Заведение подходит для того, чтобы постоять у барной стойки, потанцевать. Лучше заранее заказывать диванчик и будет супер. Музыка и диджей на 4 в основном включают миксованные хиты с Европы +. Места не особо много, но это ведь не клуб, а бар. Народу бывает много, гардеробщики бывает и не справляются, это минус. А так заведение вполне себя оправдывает. Данный отзыв был написан в те времена, когда там ещё работала знаменитая команда, что сейчас происходит в данном баре неизвестно.

Отправлено 7 лет назад

От jesterchita