Квартира 108 отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 24 (цокольный этаж)


Квартира 108

4.4

6 оценили
Категория Бары
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)217-69-59
ВК zahar_rodin


Like Мне нравится

Ходили недавно. Нам было так прекрасно) Место уютное, небольшое, ощущение и правда будто в гостях находишься. Но поначалу было душно и дымно из-за кальянов, но после просьбы усилить вентиляцию, стало комфортнее. Блюда, что заказывали очень понравились (курица терияки, салат цезарь, жареный сыр адыгейский, кесадилья с курицей, паста и десерты), подавались быстро. Правда некоторых позиций не было, придумывали замену. Но приятнейшее обслуживание официанта Марка сглаживало все шероховатости. Марк очень галантный, вежливый. Еще понравилось, что вино было охлажденным, а к чайнику чая в качестве комплимента подавались вкусняшки. Ну и цены доступные. Было настолько приятно, что не сделали ни одной фотографии. Просто захотелось поделиться с вами хорошими впечатлениями. Обязательно вернемся туда снова.

Отправлено 5 лет назад

От Неравнодушная Особа

Like Мне нравится

Отличный бар! Пришли сюда с подругой на выходных,и не разочаровались! Единственное место,за последние два года,с которого мы уходили на самом деле с хорошим настроением! На входе нас встретили два приятных администратора, Атмосфера уютная,шикарный кальян,очень хочу заметить что подача кальяна была через 15 минут после заказа,кальянщик следил за углями,вкусный чай и десерты,классная музыка) Обязательно сюда вернемся!)

Отправлено 6 лет назад

От LM

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Пошли сюда 8 марта после одного заведения, из которого ушли злые и голодные. Этот бар не впечатлил. На входе Вас будут встречать два здоровых лба (прям как из девяностых) и девушка. Интерьер очень простой и неуютный. Меню не богатое, выпивка дорогая. Сидели за барной стойкой, поэтому обслуживание оценить не смогла, бармен был милый, напитки делал быстро. Мы выпили по кофе и ушли. Вывод: Если Вам больше 25 лет, то, скорее всего не стоит идти, не понравится. Место больше для очень молодых, в принципе они там только и были.

Отправлено 6 лет назад

От Бугарашечка

Like Мне нравится

Отличная атмосфера, прекрасная кухня и бар, но самое главное -наипрекраснейший персонал. Кальяны тоже на высоте и ценник приемлемый )

Отправлено 6 лет назад

От Name Surname