Квартир@. ру, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 18 (221 офис; 2 этаж)


Квартир@. ру, агентство недвижимости Квартир@. ру, агентство недвижимости

4.4

12 оценили
Квартира простаивает уже несколько лет или сдается за копейки? Или, может, ваша семья давно «выросла» из этой квартиры, и хочется купить жилье побольше, а то и сразу две квартиры? Надо бы, надо бы… Да только непонятно, с чего начать?
Наши преимущества:
• Работать с нами выгодно. Мы умеем продавать квартиры, умеем грамотно готовить недвижимость к продаже, повышая их цену и ликвидность (скорость продажи). Мы умеем проводить показы и вести переговоры с покупателями, добиваясь для вас лучшей цены и лучших условий продажи. Работая с нами, вы не тратите, а экономите, потому что в итоге, даже с учетом заплаченной комиссии, получаете больше, чем получили бы, продавая квартиру в одиночку или с неграмотным риэлтором. Наши клиенты – умные и образованные люди, которые и сами знают о недвижимости немало, но идут к риэлтору, потому что ценят свое время и понимают: таким ответственным делом должен заниматься только профессионал.
• Мы работаем быстро. Продажа квартиры – не мгновенное дело. Все зависит от ее стоимости, класса, расположения, а также от вашего личного выбора (продать быстро, но со скидкой или продавать по максимальной цене). В любом случае, мы со своей стороны делаем все, чтобы ускорить сделку, и чтобы вы успешно решили ваш квартирный вопрос (еще недавно казавшийся неразрешимым) и получили достойные деньги за свою недвижимость.
• Мы работаем честно. Никаких скрытых комиссий, «бонусов от покупателя», никакого запугивания, попыток обмануть и воспользоваться неграмотностью клиента. Это — не наши методы! Наша комиссия – открыта, наши отношения с клиентом – абсолютно прозрачны. Мы работаем только в интересах клиента, потому что понимаем – это и в наших интересах.
• Мы уважаем наших клиентов. Каждый клиент для нас – Very Important Person. Мы ценим ваше доверие, внимательно слушаем и учитываем все ваши пожелания, поддерживаем и помогаем в принятии сложных решений, развеиваем лишние опасения и искренне радуемся вашим успехам! Наша цель – не «срубить бабла по-быстрому», а провести удачную сделку и получить пять новых клиентов, пришедших по вашей рекомендации.
• Мы избавляем вас от хлопот. Считается, что продажа квартиры – это «беготня и нервотрепка». Так и бывает, если пытаться решить этот вопрос самостоятельно. Мы избавляем вас от всех «лишних телодвижений». Вы экономите время, силы и нервы, которые еще пригодятся вам при переезде.
Вам уже не терпится заключить с нами договор? Или просто хочется узнать побольше о нас и наших услугах? Или вы еще не решили, продавать ли квартиру, но хотите понять ваши перспективы и возможности?
В любом случае — звоните!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 18 (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)424-04-60
Сайт www.an-kvartira.ru
ВК club69929963


Like Мне нравится

Первое мое обращение к Оксане Антоновой было в 2014 году по оформления дарственной, она дала грамотную консультацию по этому вопросу ,составила договор и проводила ее с нами лично до конца,остался очень доволен ,сделка прошла успешна.Второе мое обращение было в конце 2015 года по просьбе родителей продать квартиру ,я порекомендовал Оксану им . Нашли покупателей можно сказать сразу на второй день ,были родители очень рады ,что так быстро , и также быстро нашли другую квартиру родителям ,Оксана также проводила сделку от начала до конца ,отвечала на все многочисленные вопросы родителей ,тк их пенсионный возраст сказывался о не доверии к людям, но Оксана смогла их успокоить и все грамотно объяснить ,в итоге сделка прошла успешно все были довольны. Третье мое обращение было в 2017 году я приобретал дачу , Оксана составила договор купли продажи и сделка также прошла успешна. Также рекомендовал ее своим друзьям о поиске квартир друзья были довольны . Хорошо ,что есть квалифицированные люди своего дела с которыми приятно сотрудничать и за это огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бауэр

Like Мне нравится

Совсем недавно Оксана Антонова помогла моей семье купить квартиру. Оксана, вам огромное спасибо за грамотно составленный договор купли-продажи. Поясню, что я клиент достаточно требовательный и стандартный договор купли-продажи мне не подходил. Оксана сделала все так, чтобы моя душенька была спокойна. И еще я знаю, что у Оксаны высшее юридическое образование, так что при выборе специалиста в таком важном вопросе, как покупка квартиры, будьте спокойны! Татьяна Клепикова

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна-Геннадьевна Клепикова

Like Мне нравится

Отличные риэлторы! Настоящие профессионалы своего дела, без лишних слов в короткий срок помогают решить вопросы недвижимости, будь то купля-продажа, как у нас, но и сопряженная с вопросами выделения долей несовершеннолетрим детям. Спасибо огромное за плодотворное сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Логачева

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться услугами этой конторки. Отзыв от 2015 года полностью отражает суть деятельности этих проходимцев. Профессионализм риэлтора на низком уровне, а вот способности аферистов на высоте. За целью собрать с клиента комиссию со сделки не ценятся никакие человеческие качества и кодекс профессиональной порядочности. Врать и не договаривать ради того чтоб совершить сделку - это девиз этих "риэлторов".

Отправлено 6 лет назад

От Саша _

Like Мне нравится

Всем кто планирует операции с недвижимостью рекомендую агенство Квартира@.ру ,а именно Антонову Оксану. Теперь о моих впечатления : у нас встал вопрос о продаже дома ,пытались продавать сами ,но не получалось , пока не встретили действительно профессионального риэлтора , которая подсказывает , как и что лучше ,отстаивает ваши интересы и просьбы . Огромное спасибо за сотрудничество , приятное общение и профессиональное решение всех вопросов !

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день! Я хочу со своей стороны оставить отзыв об Антоновой Оксане. За относительно короткое время пришлось столкнуться с десятками риэлторов, которые пытались заработать на продаже недвижимости, мягко говоря ничего не делая, навязывая заключение договоров с немыслимыми процентами с продажи, обещая найти покупателя в трехдневный:))) срок! Оксана индивидуально подходит как к продавцу, так и к покупателю, грамотно консультируя по вопросам недвижимости, идет с клиентом до последней инстанции. На данном этапе сотрудничества помогла в короткий срок найти покупателей квартиры, продажа была не простой по причине выделенных долей детям. Все вопросы решены в короткий срок без ущерба цены. Это второй риэлтор за мою жизнь, который тщательно и оперативно подходит к своей работе, которого я могу действительно посоветовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Логачева

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Антоновой Оксане за благополучно проданую квартиру! Мы выставили её сначала самостоятельно на авито, но это показалось слишком хлопотным морально занятием т.к. звонили сплошь одни риэлторы сначала представлявшие покупателями, а потом предлагающие свои услуги, но сначала нужно было заключить договор с ними. Так вот Оксана оказалась единственной, которая работала без всяких предварительных договоров не збивала нашу цену, консультировать по документам и по показам квартиры, няньчилась с покупателями,а их было много и наконец организовала процедуру продажи как нам было удобно. В заключении могу сказать только одно эта сделка была самой приятной, а их в моей жизни было не мало, так что всем рекомендую и сама обязательно воспользуюсь услугами этого агентства особенно в лице Оксаны!!! С уважением Васильева Мария Алексеевна дата продажи 09.12.2017г Да кстати администраторы сайта огромная просьба не удалять мой отзыв я реальный клиент а не фейк

Отправлено 6 лет назад

От Мария Васильева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Квартир@.ру за исключительные профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделки, связанной с продажей нашей трехкомнатной квартиры в Заводском районе по ул. 13 микрорайон в кратчайшие сроки. Желаю удачи и дальнейших профессиональных успехов! Будем рекомендовать вас всем своим знакомым и, в случае необходимости, обязательно обратимся ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От 2210yuliya

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы. Но сейчас тот самый случай, когда хочется его написать, т.к. осталась очень довольна работой агенства Квартира.ру. Долго не знала, куда обратиться и сомневалась. Но после нисколько не пожалела, что выбрала именно это агенство. Квартиру моей мамы продали очень быстро за запланированную цену. Квартира трехкомнатная и без нормального ремонта. Такие квартиры продаются годами. Продали ее всего за месяц. Одновременно оперативно подобрали ей отличный вариант квартиры с ремонтом, улучшенной планировки, у остановки и за очень приемлемую цену. В итоге осталась очень довольна ценой проданной и купленной квартиры. У мамы еще и осталась хорошая разница. Риэлтор Оксана Анатольевна настоящий профессионал своего дела, внимательный, заинтересованный и позитивный. Приятно иметь дело с такими людьми. Всем друзьям буду рекомендовать только это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В конце года решили переехать с Ильинки в Центральный район. По совету знакомых обратились в Агенство недвижимости Квартир@.ру. Сомнений и настороженности было очень много, ведь вариант, который понравился был очень дешевым и, как потом оказалось сложным. Четыре собственника из которых 2 несовершеннолетних... Но специалисты Агенства мало того снизили и без того низкую цену еще на 20%, но и оперативно подготовили все документы и провели сделку. В результате мы новый год встречали уже в новой квартире. Большое спасибо специалистам Оксане и Сергею. Без их помощи всё могло быть дольше и дороже. Всем рекомендую Агенство недвижимости Квартир@.ру если будет необходимость грамотно оформить сделку с недвижимостью.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Это агентство занималось с нами подбором квартиры в Центральном районе. Все было организовано четко и без лишней суеты. Подобрали конечно не сразу, но девочки молодцы, выдержали наши капризы. Спасибо вам, персональное спасибо Оксане, за терпение.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в это агенство!!! Натуральные кидалы!!! Постоянно врут, недогрваривают, пытаются обмануть!!! Риэлтор Наталья и директор Оксана!!! Хотели купить через это агенство квартиру, нашли объявление в "варианте", позвонили, договорились на просмотр. Встретились, посмотрели квартиру, всё устроило, договорились с собственниками и риэлтором Натальей прийдти на след день в офис по Орджоникидзе ,18 и внести аванс за квартиру. Когда пришли в агенство, собственника почему то не было, Оксана с Натальей заявили, что собственник отказался продавать квартиру. Но тут же предложили внести аванс за другую квартиру, которую мы даже не видели. Мы сказали что немного подумаем и ушли. Нашли в объявлениях ту же квартиру размещённую от другого агентства, удалось выйти напрямую на собственника, как он рассказал позже, Наталья пригласила собственника на 30 минут раньше встречи и начала вместе с Оксаной тупо разводить его!!!, предложила продать квартиру на 15% дешевле и заключить договор с ними на продажу и оплатить комиссию агентству Квартира.ру. Конечно девчата получили отказ, на что сказали, что перепутали что-то и сообщили покупателю стоимость намного ниже, и он откажется покупать квартиру по установленной продавцом стоимости, и соответственно сделка не состоится. После этого собственник покинул офис этого агенства так и не встретившись с нами. В обявлении о продаже этой квартиры, размещенное от имени Квартира.ру, была заведомо ниже указана цена!! Ребята тупо скопировали объявление у другого агенства и поставили цену дешевле по своему усмотрению и без согласия собственника, даже не предупредив его!!! Ребята, при любом удобном случае узнавайте контакты и обращайтесь напрямую к собственникам продаваемой квартиры и договоравайтесь обо всём с ними. Риэлторы все работают только на свой интерес, если они ничего не получают от сделки, то проводить её им не интересно. Поэтому они начинают врать и юлить. В итоге: есть реальный покупатель, есть реальный продавец, а сделки нет!!! Будет бдительны!!!

Отправлено 8 лет назад

От gleb-nvkz