Квартир@. ру, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новокузнецк, Новосёлов, 18/1 (23 офис; 2 этаж)


Квартир@. ру, агентство недвижимости Квартир@. ру, агентство недвижимости

0

0 оценили
Квартира простаивает уже несколько лет или сдается за копейки? Или, может, ваша семья давно «выросла» из этой квартиры, и хочется купить жилье побольше, а то и сразу две квартиры? Надо бы, надо бы… Да только непонятно, с чего начать?
Наши преимущества:
• Работать с нами выгодно. Мы умеем продавать квартиры, умеем грамотно готовить недвижимость к продаже, повышая их цену и ликвидность (скорость продажи). Мы умеем проводить показы и вести переговоры с покупателями, добиваясь для вас лучшей цены и лучших условий продажи. Работая с нами, вы не тратите, а экономите, потому что в итоге, даже с учетом заплаченной комиссии, получаете больше, чем получили бы, продавая квартиру в одиночку или с неграмотным риэлтором. Наши клиенты – умные и образованные люди, которые и сами знают о недвижимости немало, но идут к риэлтору, потому что ценят свое время и понимают: таким ответственным делом должен заниматься только профессионал.
• Мы работаем быстро. Продажа квартиры – не мгновенное дело. Все зависит от ее стоимости, класса, расположения, а также от вашего личного выбора (продать быстро, но со скидкой или продавать по максимальной цене). В любом случае, мы со своей стороны делаем все, чтобы ускорить сделку, и чтобы вы успешно решили ваш квартирный вопрос (еще недавно казавшийся неразрешимым) и получили достойные деньги за свою недвижимость.
• Мы работаем честно. Никаких скрытых комиссий, «бонусов от покупателя», никакого запугивания, попыток обмануть и воспользоваться неграмотностью клиента. Это — не наши методы! Наша комиссия – открыта, наши отношения с клиентом – абсолютно прозрачны. Мы работаем только в интересах клиента, потому что понимаем – это и в наших интересах.
• Мы уважаем наших клиентов. Каждый клиент для нас – Very Important Person. Мы ценим ваше доверие, внимательно слушаем и учитываем все ваши пожелания, поддерживаем и помогаем в принятии сложных решений, развеиваем лишние опасения и искренне радуемся вашим успехам! Наша цель – не «срубить бабла по-быстрому», а провести удачную сделку и получить пять новых клиентов, пришедших по вашей рекомендации.
• Мы избавляем вас от хлопот. Считается, что продажа квартиры – это «беготня и нервотрепка». Так и бывает, если пытаться решить этот вопрос самостоятельно. Мы избавляем вас от всех «лишних телодвижений». Вы экономите время, силы и нервы, которые еще пригодятся вам при переезде.
Вам уже не терпится заключить с нами договор? Или просто хочется узнать побольше о нас и наших услугах? Или вы еще не решили, продавать ли квартиру, но хотите понять ваши перспективы и возможности?
В любом случае — звоните!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новокузнецк
Адрес Новосёлов, 18/1 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)424-04-60
Сайт www.an-kvartira.ru
ВК club69929963