Квартет, семейный клуб отзывы и оценка

Москва, Зеленоград, к1106е (2 этаж)


Квартет, семейный клуб Квартет, семейный клуб

0

0 оценили
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНОСИТСЯ. О НОВОЙ ДАТЕ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

* * *
"Ёлка у Ивановых" - моноспектакль Бориса Драгилёва на квартитрнике у Гороховского.
[вам будет так смешно, что даже страшно]

Моноспектакль Бориса Драгилёва по пьесе А. Введенского.
[драма в четырех действиях и девяти картинах]
Режиссер и педагог по пластике: Александра Берегулина
Художник: Катерина Малиновская-Угленко

Случалось ли вам присутствовать в театре во время того, как режиссер рассказывает перед труппой замысел своего нового спектакля?
Почувствовать себя актерами на режиссерском показе предлагает вам Борис Драгилёв - актер, режиссер, сказочник, автор спектакля "Ёлка у Ивановых" по одноименной полифонической абсурдной пьесе Александра Введенского.
В центре событий - уязвимость одного маленького человека перед ходом Истории. В попытке устроить из своей жизни праздник во чтобы то ни стало, мы не замечаем медленно надвигающуюся большую беду, которую приготовило нам время. Что это за беда, мы еще не знаем, но отчаянно веселимся, берем кредиты, едем на курорты, танцуем на корпоративных вечеринках, фотографируемся на фоне цунами.

"Ёлка у Ивановых" - это такая комедия, что всем будет не до смеха...

Возрастное ограничение 16+
Продолжительность спектакля 75 минут без антракта.

◄─────♫──♪──♬─────►
Вход 500 руб. Оплата на входе. Места есть.
◄─────♫──♪──♬─────►

Место проведения — «Квартирники у Гороховского» — ул. Бабушкина, д. 29, корп. 2, кв. 45. (ст. м. Елизаровская). Подробности и правила посещения: http://kvartirniki.club/access.html

Начало в 19:00. Просим приходить не раньше, чем за 30 мин., чтобы мы могли настроиться. И постарайтесь не опаздывать, чтобы не расстраиваться... :-)

Приветствуются фрукты и прочие вкусности к чаю!
Телефон для заблудившихся: +7-921-55-44-345 — запишите сейчас! (Если неожиданно окажется, что вы заблудились или опаздываете — его не придётся искать!)

◄──────♫──♪──♬──────►

Чтобы узнавать о квартирниках заранее нажмите кнопку "подписаться" в группе http://vk.com/kvartirniki И присоединяйтесь к нашим ресурсам: www.instagram.com/kvartirniki www.facebook.com/kvartirniki www.youtube.com/KvartirnikiSPb

#Стендап #Сказки #БорисДрагилёв #уГороховского #КвартирникиуГороховского #квартирник #КвартирныйКонцерт #КвартирникуГороховского #Квартирники
Категория Фитнес-клубы, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Зеленоград, к1106е (2 этаж)
Телефон +7(903)757-29-77 +7(499)732-91-21
ВК kvartetclub