Квартет-Бюро, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Чернышевского, 16 (719 офис; 7 этаж)


Квартет-Бюро, агентство недвижимости и юридических услуг

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Чернышевского, 16 (719 офис; 7 этаж)
Телефон +7(343)380-23-40


Like Мне нравится

Спасибо Наталие Анатольевне Бураковой и всему коллективу Квартет Бюро за понимание, терпение и всемерную поддержку! Наша сделка была долгая, тяжёлая и нудная, весь процесс продажи и покупки квартиры длился больше года, сами бы мы вряд ли справились. Наталия Анатольевна помогла нам не только подобрать устраивающий нас вариант, но и оказала всестороннюю помощь в выборе страховой компании, в работе с банком, сделала за нас все то, на что мы бы потратили кучу нервов, времени и денег. Благодарны от всей души!!!

Отправлено 6 лет назад

От sevastianova89

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Квартет Бюро,в частности Елене Козловской за профессионализм в работе, оперативность и помощь в решении вопросов с покупкой квартиры.Ответственный человек , скрупулезна в проверке документов. Спасибо за доброжелательность, пунктуальность и компетентность.

Отправлено 6 лет назад

От melicova5

Like Мне нравится

Всё когда-то бывает в первый раз. Вот и мы всей семьёй решились на ипотеку. Квартет-Бюро, в лице Елены Печёриной, проявили себя как профессионалы своего дела. С их помощью весь процесс оформления документов прошёл "на ура"! Елена всегда подсказывала и вовремя информировала нас обо всех тонкостях на всём протяжении сделки. А в сам день проведения этой сделки - помогала советами и добрыми словами, чем скрасила нам и без того радостный день. Выражаем Вам благодарность от лица всей нашей семьи, ведь благодаря вашей работе - мы теперь имеем свой дом!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав (Lestat)

Like Мне нравится

Добрый день. По рекомендации знакомой обратились к риэлтору Вагановой Людмиле и остались очень довольны. Покупали квартиру в ипотеку. 5+ за честость, ответственность, человечность и оперативность.рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Настёна Злобина