Квартэн, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 1 (1 этаж)


Квартэн, агентство недвижимости Квартэн, агентство недвижимости

4

16 оценили
Агентство недвижимости «Квартэн» работает на рынке недвижимости г.Новосибирска с ноября 1997 года. Агентство является членом Российской Гильдии Риэлтеров, действительным членом Новосибирской Ассоциации Риэлтеров.

«Квартэн» динамично развивающаяся компания. Ориентированность на сервисное качество обслуживания стало важным фактором успеха нашей компании. Большинство сотрудников работают в агентстве с момента его основания, имеют большой опыт работы, являются грамотными, квалифицированными специалистами.

Предлагая свои услуги, агентство, как правило, охватывает широкий спектр секторов рынка недвижимости:

Покупка, продажа квартир, комнат, индивидуальных жилых домов;
Обмен жилья любой степени сложности;
Покупка, продажа, аренда коммерческой недвижимости;
Покупка, продажа квартир в новостройках;
Услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью;
Подготовка пакетов документов на недвижимое имущество:
приватизация квартир/комнат,
оформление документов на индивидуальные жилые дома и земельные участки,
оформление прав наследников на недвижимое имущество,
оформление перепланировок и реконструкций,
вывод квартир из жилого фонда в не жилой
и многое другое;
Восстановление утраченных документов;
Юридические консультации, составление исковых заявлений, представительство в суде;

Отдельно можно выделить оказание услуг по купле-продаже квартир посредством использования программ ипотечного кредитования, в том числе получение ипотечных кредитов на вновь создаваемые объекты недвижимости (новостройки). Мы успешно сотрудничаем со всеми банками г. Новосибирска, предоставляющими кредиты на покупку недвижимости; многие из них – наши постоянные и надежные партнеры.

Являясь гарантом безопасности для Клиента, мы проводим только те сделки, в «чистоте» которых уверены абсолютно. Поэтому, отсутствие судебных споров по ранее проведенным нами сделкам – это еще один неоспоримый показатель качества нашей работы.

Многие из Клиентов, кто хотя бы раз работали с нашим агентством, возвращаются к нам снова и дают о нас положительные рекомендации.

Деятельность компании застрахована на сумму 50 000 000 ПАО СК Росгосстрах.

Наши контакты:
Ул. Блюхера, 38. Тел. +7 (383) 301-05-05
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Салтыкова-Щедрина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-00-02 +7(913)372-49-27
Сайт www.kvarten.ru
ВК club79105256


Like Мне нравится

Я обратилась в данное АН Квартэн к риэлтору Евдошенко Марине Борисовне,в связи с продажей и покупкой квартиры.Мне сразу же была оказана квалифицированная помощь.Ипотечный менеджер помогла мне правильно заполнить анкету для банка, вследствие чего ,банком было принято положительное решение по ипотечному кредиту. С Мариной Борисовной мы посмотрели несколько вариантов,рассмотрели все плюсы и минусы новостроек,после того ,как я определилась с выбором новостройки,к нам подключилась очень грамотный юрист Марина Цезаревна,они меня везде сопровождали и внимательно изучали документы,которые мне необходимо было подписывать.Я была спокойна за предстоящую сделку.И вот всё СВЕРШИЛОСЬ!!! Я очень благодарна и Марине Борисовне и Марине Цезаревне за ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Это грамотные специалисты с огромным опытом работы в АН. А Дмитриева Лада Николаевна -прекрасный руководитель АН КВАРТЭН , я бы всем рекомендовала обращаться именно в это АН -вы точно будете в надёжных руках и под юридической защитой .Предлагаю руководству поощрить этих сотрудников за прекрасно выполненную работу .Спасибо вам всем огромное !!! С уважением -Щёчкина Елена Александровна.

Отправлено 6 лет назад

От elenashechkina

Like Мне нравится

Добрый день, хочется высказать своё восхищение по поводу выполненной работы одного из самых лучших профессионалов вашего агенства, Вараксиной Ольги Вячеславовны, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Проделанная работа с продажей и покупкой одновременно трех квартир прошла в кротчайшие сроки, четкость и слаженность работы всей команды агенства, внимательность и понимание своих клиентов, честность и прозрачность в оплате сделок. Вы настоящие профи,СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Манеева

Like Мне нравится

Обратилась я в это АН для покупки квартиры. Работала с Авдеевой Ангелиной Владимировной. Началось все с получения ипотечного решения, Ангелина помогла мне собрать и подготовить все необходимые документы. Решение получили быстро и безболезненно. Самый страшный этап (для меня во всяком случае) был пройден (ура! ура!), за что огромное спасибо специалистам агентства, сама бы я устала бегать с этой кипой бумаг и плюнула бы на это занятие. Дальше был этап поиска квартиры. Я много лет не могла решиться на покупку, да и тогда не была еще до конца уверена. Поэтому сразу предупредила Ангелину, что несмотря на ипотечное решение, которое уже было на руках, я приобрету квартиру только в том случае, если в нее влюблюсь. Не найдется подходящий вариант - ну и ладно. Ангелина очень подробно расспросила меня, чего я жду от этой "квартиры своей мечты". Через день предложила мне несколько вариантов. Они все подходили под мои требования, но не было такого, чтоб прям зацепило. Но я все равно приняла решение посмотреть несколько из них. Договорились мы на просмотр после выходных. Но вот утром в субботу мне звонит Ангелина и говорит, что появился еще один вариант, присылает мне фотографии, адрес и я понимаю, что это ОНА. Та самая МОЯ квартира, которую я искала. Через несколько часов я уже ее посмотрела и приняла твердое решение, что хочу ее, даже другие смотреть не буду. Сделка была не из простых, т.к. продавец в другом городе (не из простых не для меня, конечно, всеми этими делами занимались в АН). Радует то, что все бумажные вопросы были улажены быстро, да еще и Ангелине удалось договориться с продавцом о снижении стоимости (очень приятный бонус). И вот прошло совсем немного времени и "квартира моей мечты" стала МОЕЙ! Без АН Квартэн и Ангелины не знаю, как бы все сложилось, но сейчас я счастливая на 100% обладательница квартиры! Спасибо большое! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От julee

Dislike Мне не нравится

работали с Евдошенко Мариной Борисовной. Настоятельно не рекомендую, в общении хамовата и необязательна, лишний раз пальцем пошевелить не захочет. единственный метод продажи это просто бездумное снижение цены до уровня дешевле всех. и даже после этого все равно будет пытаться опустить еще ниже. Продавала квартиру полгода. В самой квартире ни разу не была. Во время проведения сделки отстаивает интересы покупателей, а на ваши. Как только вы отдадите деньги за сделку вы совершенно перестаните ее интересовать. Так что не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Стас Симочкин

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить коллег агенства недвижимости Квартэн: Ольховскую Светлану Николаевну ( юрист агенства), Богданову Юлию Юрьевну (риэлтор) за очень четкую организацию и подготовку участников ипотечной сделки в Банке АКБ Российский капитал. Сделка была очень сложной (выкуп последней комнаты в квартире, опека (двое несовершеннолетних собственников), но четкая и слаженная работа сотрудником помогла нам провести ее идеально! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От elena100674

Like Мне нравится

Выражаем благодарность за проделанную работу агентству Квартэн. Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Даниловой Маргарите Игоревне. Хорошая работа риэлтора- это работа, которой довольны клиенты! Огромное спасибо Маргарите за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Конечно риэлтор риэлтору рознь, и недобросовестных из них пруд пруди. Хочу сказать что есть такие, которые действительно приносят пользу людям, в этом мы убедились на личном примере. Рекомендую обращаться в агентство! Семья Беловых.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Белова

Dislike Мне не нравится

Обратились в это агенство, потому что покупали квартиру у них же. Купили удачно, а вот продать свою не можем. Постоянно Роман предлагает снизить цену, хамит и угрожет. Предлогаем Роману посетить курсы по конструктивному общению с клиентами. Удачи всем!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Гретчина

Like Мне нравится

Благодарим агентство АН КВАРТЭН, в особенности Авдееву Ангелину Владимировну! Мы уже продавали и покупали квартиру через это агентство и остались очень довольны. По этому и в этот раз решили обратиться к ним. И не пожалели. Нам быстро нашли квартиру в хорошем доме и по хорошей цене. Спасибо вам, за человеческое отношение, плюс высокий профессионализм. С уважением Евгения и Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От kessy.hodos

Like Мне нравится

Благодарим АН КВАРТЭН, в особенности ДАНИЛОВУ МАРГАРИТУ ИГОРЕВНУ. Огромное спасибо за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Все этапы сделки она была с нами, подсказывала, да что там говорить, она полностью взяла на себя не только свои, но и наши обязанности :) Маргарита - Профессионал с большой буквы (с очень большой). Большая удача работать и общаться с таким профессионалом!!! Хорошо бы, чтобы таких людей было побольше! Желаем Вам побольше благодарных клиентов! Алексей и Виктория!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Решив приобрести свое собственное жилье, мы обратились за услугами в агенство КВАРТЭН, а именно к риэлтору Маргарите Даниловой. Отзывчивый, добрый, спокойный человек, который выслушал все наши пожелания, подобрал подходящие для нас варианты, и показал их нам на следующий же день! Как только мы определились с выбором, то Маргарита нам все объяснила, разложила по полочкам, рассказала что как и когда будем делать и в итоге - мы счастливые обладатели собственной квартиры!!!! Маргарита, спасибо огромное за терпение, отзывчивость, за проделанную работу! Обращайтесь к этому риэлтору и вы не пожалеете! С уважением Алёна и Александр!

Отправлено 7 лет назад

От alens_k

Dislike Мне не нравится

Покупали через это агентво квартиру,риэлтор Инна общительная,коммуникабельная, но собстенно как и все риэторы...работа у них такая!) Но на этом положительный отзыв заканчивается, а история такова: Выбрали квартиру, собрали документы, пришли за сделку 2 августа, юрист проверила все справки, в том числе об отсутвии задолженности на 1 июля и говорит продавцу,может отдадите налом за июль на оплату комунальных услуг, на что проадвец ответил, что мол там начисляют платежи после 10 и я позже все оплачу, и юрист благополучно закрывает на это глаза!!Ну, мы люди юридечки не грамотные, да и агентсву оплатили 55 000 руб!!!!!! С их слов, это за полное юридическое сопровождение продажи!!!Так вот сегодня 24 августа и мы до сих пор не можем получить эту несчастную оплату за ком.платежи,может для кого то это смешные деньги 4 500руб, но с другой стороны почему мы должны оплачивать за кого-то платежи, а не то же агенство КВАРТЭН!!Которые поимели с нас 55 тыс!!!Звоним в это агенство каждый Божий день, и слышим "сегодня продавец обещал оплатить"....Судите сами иметь вам дело с такими "специалистами" и "юристами"!! А так же добавлю о продавце: это собственник магазина ООО "Двери НСК", некий Бондарев Денис Евгеньвич!!Не советую обращаться в эту контору по продаже дверей, если у них такой непорядочный собственник-миллионер!!котрый позорится и не может заплатить за себя 4500!!!

Отправлено 7 лет назад

От User23

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Корякину Сергею риэлтору агентства недвижимости «Квартэн», за оказание помощи в приобретении квартиры, высокий профессионализм, добросовестный труд и чуткое отношение на протяжении всей сделки. Рекомендуем Вас как риэлтора всем своим знакомым. Желаем Вам дальнейших успехов в работе. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От irinakotelnikova84

Like Мне нравится

Продавала и покупала квартиру через это агентство, работала с Маргаритой Юрьевной Кошмановой. Меня всё устроило, очень быстро и профессионально на мой взгляд.

Отправлено 9 лет назад

От omni

Like Мне нравится

Недавно закончили сложную сделку (продажа 2х квартир,затем покупка) через агентство Квартэн, до этого о нем не слышали. Всё было сделано быстро,профессионально. Большое спасибо Светлане Ольховской! Светлана настоящий профессионал,эксперт в сфере недвижимости и того,что касается юридического сопровождения.Желаю вам дальнейшего процветания,развития!

Отправлено 10 лет назад

От Pandochka

Like Мне нравится

Сотрудничали с Калашниковым Сергеем. Ничего плохого сказать не могу) Все понравилось))) Удачи в нелегком труде!

Отправлено 10 лет назад

От marisa

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться. Агенты работают неадекватно. Предоставляют некорректную информацию. О профессионализме и речи нет. Без ведома продавца выставляют его квартиру, выставляя цену по своему усмотрению.

Отправлено 10 лет назад

От Malysh-90