КВАРТАЛ, сеть магазинов товаров для дома отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 18 (1 этаж)


КВАРТАЛ, сеть магазинов товаров для дома

4.3

7 оценили
Категория Хозяйственные товары, Бытовая химия, Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Отделочные материалы, Бытовая техника, Садово-огородный инвентарь / техника, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(343)297-15-75


Like Мне нравится

Это магазин где есть все, все что нужно от носок до садовых тачек. Люблю этот магазин, я прям здесь ностальгирую, в нем есть свой шарм и изюминка, а еще немного осталось от СССР, хожу все рассматриваю как дитё малое, много всяких нужных и интересных вещей. Продавцы работают годами и ни разу не видела что бы они грубили, а наоборот помогут и подскажут.

Отправлено 55 лет назад

От lizard

Like Мне нравится

Этот магазин для меня "палочка-выручалочка". Есть почти все трикотаж, бытовая химия, посуда, электро товары, и многое много другое. Один недостаток - тесно. Продавцы отзывчивый, помогут, подскажут.

Отправлено 55 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не раз приобретала тут товары для дома. Радует ассортимент: вроде магазин небольшой, а есть и косметика/бытовая химия, электротовары, бельё, для дачи всякая всячина и прочее. Как-то зашла за лампочками, выбрала, оплатила, складываю в пакет. Рядом стоял охранник, спрашивает: вы проверили лампочки? Я говорю нет, я не знаю где их проверять. Он взял эти лампочки, сходил проверил, я хоть узнала где их проверять) Вроде мелочь, а приятно. Не каждый день такое участие в твоём выборе лампочек встретишь))

Отправлено 55 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Замечательный магазин для своего формата. В плюсах у него ассортимент, цены, вежливый персонал, который всегда поможет с выбором. Единственный минус - очень уж узкие проходы. Уверена, что их ширина нарушает нормы, установленные законодательством для таких торговых площадей.

Отправлено 55 лет назад

От nadysha

Dislike Мне не нравится

Хороший набор товаров для такого маленького помешения. Поставил бы пять звёздочек, если бы меня не обсчитали в филиале на Титова 18 дня три назад. Брал две банки краски и две кисточки на 300 рублей. Кассир Каймонова Е.В. включила чек "Сумку джутовую большую" за 225 рублей. Наверное, красивая сумка и очень украшает Каймонову. Но не за счёт же моей жены. Чек ловко надорвала сверху, так что трудно прочитать первую строку. Зачем вообще надрывать чеки?

Отправлено 55 лет назад

От vitalitihomirov