Квартал, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 22 (9 офис; 1 этаж)


Квартал, ООО, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 22 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)249-22-49


Like Мне нравится

Жилищный вопрос, очень важный аспект в жизни. Будь это покупка недвижимости, продажа или аренда. Где немаловажным моментом является и выбор Агентства Недвижимости. Тем более для людей, не часто сталкивающимися с тонкостями в этой сфере. Аргументирую свою оценку в 5 баллов исходя из следующего: - Уютный просторный офис. Комфортно себя чувствовал на удобных стульях в переговорной комнате. - Умеют слушать, на все заданные вопросы, получал грамотные ответы. - Хорошо знают свою базу квартир. - Приятная, понятная и легкая беседа - Консультация и оформление заявки на ипотеку в офисе Агентства. - Оперативно решают сложности при оформлении, если таковые возникают. - Опрятные и приятной внешности сотрудники. - ДДУ и прочие документы с которыми было желание ознакомиться до оформления, предоставляют без проблем. - Контролируют весь процесс, сообщают о готовности документов, сопровождают до конца всей сделки. - Услуги по сопровождению при покупке квартиры- бесплатны. В заключении, от души, благодарю риелтора Наталью Титову. Спасибо за вашу работу. Вы лучшие и оставайтесь всегда такими.

Отправлено

От Маг

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в строящемся доме на 5% дешевле чем у застройщика и это за три месяца до сдачи дома ! Работал с нами Андрей Качанов. Работой очень довольны. Внимательность и ответственное отношение к делу. Ясное и понятное объяснение по всем пунктам работы. Рекомендую.

Отправлено

От alexvs2002

Like Мне нравится

Начали продавать 2-комн. квартиру самостоятельно, а в итоге покупателей к нам привела риэлтор Наталья. Поэтому договор заключили именно с этой компанией. Покупатели нам попались хоть и очень желанные, но "сложные". Да и у нас тоже - квартиру мы продавали по доверенности от отца, но банк Уралсиб, в котором у наших покупателей была одобрена ипотека, не работает по доверенностям, пришлось отцу приходить в офис банка в др. регионе, подписывать договор-купли продажи, акты передачи, расписки, потом все это бежать отправлять DHL почтой сюда... Это заняло немало времени, сил и средств. Но не смотря на все "сложности" квартиру нашу Наталья продала, чему мы были очень рады, т.к. расширяться нам нужно было поскорее. Что мне понравилось, так это то, что ни разу за всю эту сложную эпопею ни от Натальи, ни от руководства Квартала я не услышала ни одного упрека и не увидела ни одного косого взгляда, они взялись за сложный случай и довели все до конца. В отличие от риэлторов, через которых мы покупали квартиру большей площади, там мне сказали, что "с нами все вообще сложно!...", что было как-то не очень приятно при том, что некоторое время назад отсчитала 50 тысяч комиссии за услуги.

Отправлено

От Валентина Калиниченко

Like Мне нравится

Обратилась в Агенство "Квартал" для подбора квартиры в аренду, хочу пожить самостоятельно и не зависеть от родителей. Попала на консультацию к специалисту Наталье Титовой. Хочу поделиться позитивом, потому что при первоначально разговоре по телефону поняла что говорю с человеком владеющим ценами не только по аренде квартир но и по рынку недвижимости в общем. На ее предложение о встрече согласилась и не пожалела. Наталья очень подробно рассказала как работает агенство, без давления и навязывания рассказала, что выгоднее приобрести свою квартиру и платить за нее, чем отдавать аренду. Сколько я буду платить и какие затраты будут при покупке квартиры, какие необходимо предоставить документы и какие документы должны быть при аренде или продаже у того кто продает,и еще растолковала как юрист, что нужно знать при покупке или аренде квартиры чтобы не попасть в руки мошенников. Еще я узнала что ипотечный брокер есть в агентстве и его услуги по подбору банка бесплатны. Так много хочется написать о том что узнала. а самое главное сказать что в это агенство можно обращаться и получить полную информацию. Я уверена, что в Квартале работают профессионально и ответственно . Благодарю вас Наталья за первый мой опыт и очень положительный, общения с недвижимостью. Кристина

Отправлено

От galactica68