Квартал, фитнес-клуб отзывы и оценка

Воронеж, Победы бульвар, 44


Квартал, фитнес-клуб Квартал, фитнес-клуб

3

5 оценили
💚🏋🏻‍♂️ Тренажёрный зал
💚🤼‍♂️ Персональные тренировки
💚👭 Групповая программа
💚☀️ Солярий
💚📞 2-977-333
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Студии загара
Город Воронеж
Адрес Победы бульвар, 44
Телефон +7(473)297-73-33
Сайт www.fitness-kvartal.ru
ВК kvartalfit


Dislike Мне не нравится

Очень душно в тренажёрном зале! Цены на абонемент необоснованы! При посещении бесплатного пробного занятия на ресепции женщина округляла глаза недовольные, хотя по телефону уточняли несколько раз! Платить за это занятие я бы не стал, так как ушёл через полчаса из-за потемнения в глазах ввиду ужасной вентиляции!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Фитнес клуб «квартал»! отдельное спасибо всему тренирующему составу, всегда отзывчивые и компетентные! НО собственно из за чего родился этот отзыв! Я девушка в декрете, многие меня могут понять как это заедает, ребенку 1,7. Вижу на сайте клуба примечание что «присмотр за детьми бесплатно!» ДОСЛОВНО Я покупаю абон на три мес, с хорошей скидкой! И начинаем занятия, счастью моему нет предела, и я час занята полезным и отдых душе, все что могла пожелать на тот момент (фитнес, йога, беллиданс, стрейчинг) и ребеночек под присмотром, ходили как на работу исправно каждый день. Были и капризы конечно что приходить не хотел, но потом и капризы и уходить тоже не хотел уже, в принципе как и все дети. Наша гармония прекратилась на след день как поменялся администратор. Девушка не особо шла на контакт к ребенку, по-видимому не та цель в ее работе, на след день ребенок остался с ней, когда мы уходили нам объявила! Возраст малыша должен быть от 4х лет, у нее есть и другая работа! На это я ей сказала, что покупали абон на этих условиях и с конкретным ребенком отходили мес!!!что дальше!? Админ предложила доходить абон, а там я сама понимаю к чему дело! Я решила позвонить директору клуба, я ждала защиты клиента и поддержки! В ответ получила хамский разговор и предложение забрать сои копейки (разницу).Моего ребенка обложили со всех сторон, как полный неадекват, ходили мес и ничего не было, а тут проблема образовалась а день! Конечно после этого мне туда не приятно было возвращаться! Очень печально получилось! Не ценят своих клиентов и не решают проблемы внутри, поэтому получайте отзыв! Простите за много букв, но уж очень обидно!!! сайт обновили и написали про возраст, после нашего случая! хоть так

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ветрова

Info

Хороший клуб. Уютно и есть все необходимое.

Отправлено 7 лет назад

От Mr E

Like Мне нравится

Отличный клуб! небольшой, но уютный и все необходимые тренажеры есть. Отличные групповые программы. Очень довольна

Отправлено 7 лет назад

От oli20291

Like Мне нравится

Отличный клуб!!! Администратор Анастасия приветливая, вежливая, приятная девушка. Всегда на позитиве! Именно она помогла мне определиться, какой вид физической нагрузки выбрать. За 1,5 месяца персональных занятий в тренажерном зале с тренером Алексеем результаты превзошли все ожидания: Минус 4 кг и 8 см в объеме!! Начал появляться рельеф!! Я не верила своим глазам!! Это просто чудо! Алексей настоящий профессионал!! Занятия с ним проходят интересно и весело, но в то же время ни каких поблажек. Весь настрой только на результат!!! Я просто в восторге от таких результатов!! Рекомендую всем!!

Отправлено 8 лет назад

От sweta_ronjina