Кварт-Отель, квартирное бюро отзывы и оценка

Москва, Никитский бульвар, 12


Кварт-Отель, квартирное бюро Кварт-Отель, квартирное бюро

5

2 оценили
Квартиры посуточно в Москва. Квартиры на сутки в Москве. Снять квартиру посуточно в Москве
Уважаемые гости! Забронировать квартиру со можно по телефону 8(495)255-58-30 или у нас на сайте www.kvart-hotel.ru !!!! Не упустите свой шанс!!!
Квартиры, сдаваемые посуточно или в краткосрочную аренду, в отличие от гостиниц, обеспечивают максимальный уровень комфорта для самого взыскательного постояльца. Более того, сейчас, когда ситуация с гостиницами в Москве остается напряженной, аренда квартиры на сутки является оптимальным решением.
Помимо уютной квартиры в Москве, Вы гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера (встреча / проводы в аэропорту или железнодорожном вокзале) и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания в Москве и поддержкой c регистрацией для иностранных граждан.

Снять квартиру просто - достаточно выбрать подходящий Вам вариант в нашем каталоге и заполнить заявку или просто позвонить нам.

E-mail: info@kvart-hotel.ru
ICQ: 365-774-014

+7 (495) 255-58-30.
пн-сб: 9-23
вс: 10-23
Категория Квартирные бюро
Город Москва
Адрес Никитский бульвар, 12
Телефон +7(499)755-57-06 +7(929)594-85-52
Сайт kvart-hotel.ru
ВК club19288101


Like Мне нравится

Снимал однокомнатную квартиру на 4 суток, Новый Арбат, 10. Заплатил 14600, что на мой взгляд совсем недорого. Квартира была в хорошем состоянии, чистая, вся техника работала. Сделали отчетные документы. Буду и дальше пользоваться услугами этой компании. Мелочь, а приятно - презентовали бутылку воды, магнитик, карточку. На кухне есть все необходимое для приготовления нормальной еды. Единственное из негативного - курение в квартире запрещено, штраф 2000, и это правильно, но непонятно, как они штрафуют, у меня номер никто не проверял. В туалете слабо пахло куревом, видимо, каким-то дегенератам было лень пройти до балкона.

Отправлено 7 лет назад

От chanish

Like Мне нравится

Очень большая база недвижимости, всегда есть что выбрать и можно подобрать подходящий вариант. Не раз пользовался услугами данной компании. Отличный сервис

Отправлено 9 лет назад

От Антон Финь