Кварсис-Строитель, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 86 (1 этаж)


Кварсис-Строитель, ООО, строительная компания

1.4

7 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 86 (1 этаж)
Телефон +7(383)266-39-33


Like Мне нравится

Подписали договор ДДУ в феврале, общались с менеджером Венерой. Ответили на все наши вопросы, в т.ч. неприятные - о наличии долгов у застройщика. Мэнеджер сказала, что дом достроят к концу 2017 г. На дворе январь 2018 - дом почти закончен строительством. Осталось только часть работ внутри и часть остекления балконов. Надеюсь качестве отделки будет хорошим.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру у данного застройщика, в процессе оформления менеджеры или кто они там лицо воротили, когда деньги передали, так вообще чуть ли хамить не начали, это ладно. Но самое интересное, что квартира была с долгом по коммунальным услугам, сумма приличная. При покупке никто не предупредил. Выплачивать они не торопятся. Так что сразу уточняйте этот вопрос с этими малоуважаемыми гражданами, чтобы в дальнейшем нервы себе не портить. Вообще не рекомендую с ними дело иметь. Про директора вообще молчу, ничего решить не может.

Отправлено 6 лет назад

От ikvid

Dislike Мне не нравится

купили квартиру на кирова 27 там окна крива установлены были, дуло постоянно, регулировка не помогала.. Продали квартиру. Купили на сакко и ванцетти в Кварсисе опять же. Теперь в туалете вытяжка не работает.. И никто ничего не знает и не отвечает. Главное вовремя платите кварплату в управляющую компанию кварсиса.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

работал в субподрядной организации каменщиком на данную контору хуже подрядчика ещё не видел кругом обман и кидалово на данный момент нам заплатили только за сентябрь 2016 дальше платить не хотят но требуют продолжения работ а что бы не платить совсем начинают придумывать проблемы по которым можно не принимать работу как только сдали аквапарк про рабочих совсем забыли делят доход с аквапарка так что люди задумайтесь прежде чем идти к ним работать на простых работяг им плевать с высокой колокольни им важнее свой карман чем вы так что дай им бог здоровья и процветания где нибудь на обочине жизни

Отправлено 7 лет назад

От batya.1970

Dislike Мне не нравится

Работали с этой компанией. предоставляли услуги спец.техники. Закончили сотрудничество в ноябре 2013 пытаемся получить деньги в сентябре 2014. Сотрудничество прекратили по той причине что дирекция решила снизить цену на оказанные услуги спустя два месяца и в одностороннем порядке. Сказали если мы не снизим цену на 20% они разорвут с нами договор. Так и случилось. Деньги получаем год. Перевозчиков в этой компании за людей не считают.

Отправлено 9 лет назад

От 3751440

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом: В 2010 году купили квартиру по адресу Шамшиных,16.Строят кое как,окна поставили самые лешевые,сразу меняли прокладки на окнах,потом фурнитуру,все равно дует. Зимой в квартире холодно по всему стояку,так как стена выходит в подъезд,где зимой может быть градусов +5!!!!! Двери в подъездах тонюсенькие,везде дует,батареи не греют,поэтому и холодно,но дом все равно кто то принял!! Хорошо подумайте,прежде чем покупать у них квартиры!!

Отправлено 10 лет назад

От valeria3082

Dislike Мне не нравится

Купил квартиру в 2011 году по ул. Сухарная. Дом сдался в декабре 2011, до сих пор у нас нет в квартире горячей воды. Проблема ни застройщиком, ни его же управляющей компанией, которая почему-то приняла дом с такой проблемой, уже 8 месяцев никак не решается, страшно даже подумать как будем зимовать, ведь и отопления это тоже касается. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН КВАРСИСОМ, всегда думал, что это надежный застройщик, и даже предположить не мог, что отсутствие горячей воды с отоплением в доме возможно еще в наше время.

Отправлено 11 лет назад

От nataly1-3