Кварцит, ООО, стоматология отзывы и оценка

Оренбург, Восточная, 42/6 (1 этаж)


Кварцит, ООО, стоматология Кварцит, ООО, стоматология

0

0 оценили
Стоматологический центр «Кварцит» приглашает на прием ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных, предварительная запись по телефону 8(3532)37-02-43, 89292019969.
Оренбург, ул Восточная, 42/6.

Здоровые зубы, красивая улыбка делает уверенным в себе и успешным в жизни.

От нас уходят с лучезарной улыбкой!

Стоматологический центр «Кварцит» предлагает комплексную диагностику и лечение полости рта. Начиная с консультации, планирования лечения, самого лечения и заканчивая профилактикой после лечения.

Мы предлагаем услуги лечения кариеса у взрослых и детей, а также его осложнений, выполняя восстановление разрушенных зубов, которое включает в себя пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации и художественную реставрацию. Для лечения зубов используются современные стеклоиономерные, светоотверждаемые материалы. Так же проводим избирательное пришлифовывание зубов, удаление зубных отложений ультразвуковым аппаратом Varios 970 и методом Air Flow, шинирование зубов, лечение парадонтальных карманов.

В стоматологическом центре «Кварцит» вас обучат правильно пользоваться зубными щетками, устранят кровоточивость десен и повышенную чувствительность зубов, составят индивидуальную программу по уходу за полостью рта каждому пациенту.

Проводится глубокое фторирование эмали зубов и герметизация фиссур зубов.

Сегодня даже маленькие дети знают, чтобы зубы не болели, надо два раза в день их чистить и два раза в год посещать стоматолога для профилактического осмотра, чтобы вовремя предупредить кариес или вылечить его на ранних стадиях.

Помимо зубного налета со временем образуются зубные камни (наддесневые и поддесневые), которые человек не видит на контактных поверхностях зубов, где застревает пища, размножаются микроорганизмы, которые повреждают эмаль зубов. В любой момент может начаться кариозный процесс. Лучше вылечить кариес, чем ждать пока зуб разрушится. В каждом зубе происходит микроциркуляция крови, есть лимфоток. За счет этого обеспечивается питание дентина, сохраняется прочность эмали, зуб имеет свой цвет. Если мы удаляем нервы, нарушается кровоток, зуб темнеет и становится хрупким. Он не получает питания. Лучше сохранить зубы живыми. Лечение кариеса и его осложнений отличается и по сложности, и по стоимости.

Здоровые зубы положительно влияют на общее состояние организма человека и его здоровье.

Стоматологический центр «Кварцит» приглашает на прием ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных, предварительная запись по телефону 8(3532)37-02-43, 89292019969.
Оренбург, ул Восточная, 42/6

Каждому взрослому и ребенку окажут здесь квалифицированную помощь.
Категория Стоматологические центры
Город Оренбург
Адрес Восточная, 42/6 (1 этаж)
Телефон +7(353)237-02-43
ВК stomatolog56