Кварц-Усадьба, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 49а (1 этаж)


Кварц-Усадьба, производственно-строительная компания Кварц-Усадьба, производственно-строительная компания

3

2 оценили
ДЕЛАЕМ ИЗ ДЕРЕВА
⚒ ЛЮСТРЫ
⚒ МЕБЕЛЬ
⚒ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ
⚒ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА и др.

Конт. телефон: 8-999-584-14-25
✔Полный цикл от проектирования до отделки
✔ Работаем с 2001 года
✔ Поможем с выбором недорогих, качественных материалов
✔ Бесплатная консультация и выезд специалиста в черте города
Категория Заборы / Ограждения, Интерьерные лестницы / Ограждения, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 49а (1 этаж)
Телефон +7(351)223-50-40 +7(351)223-51-41 +7(919)123-51-41
Сайт kvarz74.ru
ВК public37949289


Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом общения с компанией Кварц-Усадьба. В 2012 году заказал им баню под ключ (фото этой бани есть на их сайте). Опыта в стройке я не имел, и поэтому полагался на порядочность застройщика. Сам процесс стройки не контролировал, но по ходу высказывал пожелания: сделать выше фундамент, чтобы по весне не подтапливало талыми водами (поскольку участок в этом месте находится в низинке), и ещё попросил убрать весь строительный мусор до монтажа полов. Наращивать фундамент не стали, сказав что его высота достаточная, и что сделана гидроизоляция. Про мусор, уверили, что порядок наведён. После двух вёсен я всё же решил поднять баню и нарастить фундамент. В итоге, увидел истинное качество работ. Аргументы смотрите на фото. К этому хочу добавить, о пожароопасности сделанных работ: 1) электрокабель ВВнГ вместо NYM, не был проложен в гофре; 2) в системе дымохода элементы не были зафиксированы между собой и в перекрытии проходила одноконтурная труба; сама проходка очень узкая (около 20см между трубой и деревянными стенками) , и заполнена граншлаком вместо современных жаропрочных материалов. В итоге, решайте сами, доверять ли строительства вашей бани таким вот подрядчикам!

Отправлено 7 лет назад

От Fanis Aybatov

Like Мне нравится

Мне кажется, что Кварц-Усадьба - это лучшая строительная компания, с которой мне довелось работать. Все необходимое выполнили в срок и качественно. И это при том, что цена меня впечатлила, потому что для кризисного времени она очень даже приемлемая, а рабочие здесь, кроме своих профессиональных навыков, отличаются приветливостью, добродушием и хорошим терпением (поскольку я совсем не бум-бум в строительстве, а общаться по поводу выполения работы именно так, как ты хочешь по своим желаниям и ньюансам, приходится). Спасибо им большое!

Отправлено 8 лет назад

От gofjvv0devvm