Квантум Сатис, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 9 (2 этаж)


Квантум Сатис, многопрофильный медицинский центр Квантум Сатис, многопрофильный медицинский центр

4.3

9 оценили
-Медицинский центр для детей и взрослых
-Все виды анализов, УЗИ, ЭКГ
-Косметология, трихология
- Подология
- Массаж
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги массажиста, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Загребский бульвар, 9 (2 этаж)
Телефон +7(812)426-77-26 +7(812)662-29-90
Сайт www.qs-clinic.ru
ВК qs_clinic


Like Мне нравится

Давно искала клинику, которой можно доверять. Болячек у меня, увы, много, приходится гулять по всем клиникам города. Вообще чаще ищу врачей, а не клинику. Так получилось, что именно в Квантум Сатисе у меня максимальное количество врачей, которые мне нравятся. Уролог, эндокринолог, дерматолог. Узи-специалисты очень нравятся. Медсестры очень приветливые, абсолютно без боли кровь берут.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Папа обследовал тут сердце, когда там шумы какие-то расслышали. Рада, что обратились туда, потому что подход у них комплексный, со всех сторон исследовали. Результаты выдают с описанием, тщательно объяснили все. Понравилось, честно, рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От krasavaa33

Like Мне нравится

У ребенка проблемы по неврологии, наблюдались в разных центрах, но понравился больше Квантум Сатис. Самое главное для меня стало, что центр многопрофильный, мы могли без проблем пройти обследование и записаться к нужному специалисту, больше всего порадовало, что специалисты не лечили наш диагноз по отдельности, а делали это вместе, что лучше будет для моего ребенка в комплексе. Что немаловажно - это обстановка: всегда тепло, чисто, девочки-администраторы всегда улыбаются и создают хорошее настроение. Приходя в этот центр чувствуешь себя человеком, за судьбу твоего ребенка переживают. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От natasha4891

Like Мне нравится

Разочаровалась в врачах и долго искала хорошего гинеколога, коллега посоветовала медицинский центр Квантум Сатис. Записалась на приём к врачу Головко Елене Владимировне и не пожалела, врач очень хороший и грамотный. Помогла мне решить мою проблему, за что я очень благодарна ей!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

На логопедический массаж не попасть,мастер работает как попало,админ даже не знает ее график,вопрос:зачем тогда вообще выставлять такую услугу на сайте и вводить в заблуждение пациентов?очень не понравилось отношение,после несколтких перезвонов,когда мне уточняли когда и в какое время мастер удосужится принять нас,в услуге мне и вовсе было отказано,сказав,что мастер оказывается уезжает в бессрочный отпуск))! Хотя я планировала водить ребенка курсом и всего лишь уточняла,как нормальный пациент,сможет ли логопед принимать нас ежедневно и ее часы приема!

Отправлено 6 лет назад

От angel-a84

Dislike Мне не нравится

Неквалифицированный подход к пациентам,на услугу логопелмческий массаж невозможно записаться,мастер работает как хочет,администратор даже не знает ее график работы!

Отправлено 6 лет назад

От angel-a84

Like Мне нравится

У сына мышечный тонус, поэтому невролог порекомендовал сделать массаж. Записались на лечебный массаж в «Квантум Сатис». Специалист нам понравился, заметили значительные улучшения у ребенка, так еще и на первый сеанс 50% скидку дали. Приятно, что попали на акцию!

Отправлено 6 лет назад

От elena4035

Like Мне нравится

Срочно нужна была консультация ЛОРа, а в поликлинике врач болен и замены нет. По такой погоде не хотелось таскать ребенка по всему городу, записались в ближайший медцентр. И получилось неплохо, в Квантум Сатис нам предложили по акции не только прием у ЛОРа, но и у педиатра. Заплатила гораздо меньше полной стоимости, врачи понравились своей компетентностью и внимательностью. Скорее всего будем обращаться еще не раз, в центре есть узкие специалисты, которые могут в будущем понадобиться.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Фурсова

Like Мне нравится

Побывали здесь у детского хирурга-ортопеда. Специалист произвел впечатление опытного, детально отвечал на вопросы, сделал заключение по узи и осмотрел ребенка. Правда, он опоздал минут на 15 - ехал с другой работы. Очень милый персонал, помогают раздеться, занимают детей в небольшом детском уголке. Предоставили возможность покормить ребенка в отдельном кабинете. Приемлемые цены, но, увы, нет оплаты по карте. П.С. Для тех, кто не может сообразить, с какой стороны вход - их два с противоположных сторон здания, выбирайте любой.

Отправлено 7 лет назад

От Сайли