Квантум Сатис, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 30 к2 (1 этаж)


Квантум Сатис, многопрофильный медицинский центр Квантум Сатис, многопрофильный медицинский центр

4.3

8 оценили
-Медицинский центр для детей и взрослых
-Все виды анализов, УЗИ, ЭКГ
-Косметология, трихология
- Подология
- Массаж
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги психолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги трихолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Московское шоссе, 30 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)426-77-26 +7(812)407-77-07
Сайт www.qs-clinic.ru
ВК qs_clinic


Like Мне нравится

Квантум Сатис знаю так давно, что побывала уже во всех филиалах. Есть «свои» врачи, к которым хожу на постоянной основе. Анализы – только тут, потому что быстро. Цены на уровне по городу, даже в чем-то есть ниже, особенно если подключать комплексные программы исследования.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Титова

Dislike Мне не нравится

не дозвониться!!! никто трубки не берет!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Н

Like Мне нравится

Делала инъекции ботоксом в этом медицинском центре. У Юлии Владимировны, она делает тщательно и аккуратно. Доверяю ей не первый год, менять на другого специалиста не хочу, не рискую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сомова

Like Мне нравится

Наконец-то я нашел толкового врача-уролога. Спасибо Александру Олеговичу за оказанную мне помощь. Хороший доктор и знает свое дело. Сразу определил проблему. Был у него в первый раз и остался с положительным мнением. Александр Олегович грамотно проконсультировал по всем вопросам и дал рекомендации. Очень хорошее отношение к пациенту. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Рифлов

Like Мне нравится

Когда заболел ребёнок, а врачи в районной поликлинике не могли нам помочь я обратилась к Шубиной Анастасии Евгеньевне в мед центр Квантум Сатис. Довольна выбором врача и клиники. Врач квалифицирован, знает свою работу. Назначил нам грамотное лечение без вреда для здоровья. Выбираю этот мед центр, когда нужна медицинская помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Росина

Like Мне нравится

По будням на работе, поэтому сдать анализы с утра не успевала. В медицинском центре «Квантум Сатис» на Звездной мне показалось удобным, что анализы можно сдать в субботу, так еще и скидку 10% дали! Спасибо за такую возможность!

Отправлено 6 лет назад

От klinovadel

Like Мне нравится

Хороший педиатр и ЛОР, анализы можно сдать здесь же, комфортное ожидание, все четко по времени. Недорого, притом что врачи хорошие и с огромным опытом.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тихонова

Info

Любые анализы, хороший гинеколог Юлия Эдуардовна

Отправлено 10 лет назад

От Margo