Квантум Сатис, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Братьев Кадомцевых, 5/1 (1 этаж)


Квантум Сатис, медицинский центр Квантум Сатис, медицинский центр

4.1

11 оценили
Педиатр
Кардиолог
Дерматолог
Гастроэнтеролог
Терапевт
Гинеколог
Косметолог
Вакцинация
УЗИ
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры иммунизации, Услуги детских специалистов, Центры альтернативной медицины, Услуги гирудотерапевта, Услуги гинеколога, Очищение организма, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Уфа
Адрес Братьев Кадомцевых, 5/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)216-98-89 +7(901)811-99-88
Сайт qs-ufa.ru
ВК quantumsatisufa


Like Мне нравится

Именно здесь мне помогли. За это я очень благодарна. Прошла почти всех врачей в уфе и именно здесь нашли причину проблемы.

Отправлено 2 года назад

От Любовь

Like Мне нравится

Посещал хирурга на прошлой недели. Выбирал клинику по отзывам и акции. Сомнительно были по началу все хорошие отзывы... Но быстро развеялось. Все супер : эстетично, приветливый персонал, приемлемые цены, но самое хорошее впечатление от врача-хирурга. Спасибо, успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От rahmat3

Like Мне нравится

Поучала здесь массаж. Рустем целый час делает процедуру - не по зонам, а с головы до пят. Очень понравилось, всех друзей к нему направила. Вся усталость прошла и боли в позвоночнике и суставах исчезли. Советую всем, кто ещё не пробовал настоящий массаж!

Отправлено 7 лет назад

От ivalikova748

Like Мне нравится

Посетила данную клинику. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, добродушный и приветливый персонал. Приводила ребенка на прививку - делали пентаксим. Оказалась самая дешевая вакцина в городе. Буду обращаться в данную клинику еще.

Отправлено 7 лет назад

От demina-natali

Dislike Мне не нравится

Медсестра, делающая прививки детям, оставила очень неприятное впечатление. Грубое отношение, огромные иглы (хотя иглы это вопрос больше к клинике, до этого в других клиниках всегда ставили маленькими иглами), которые вонзают до самого конца... Маленькому ребёнку. Даже не приклеивает пластырь на кровоточащую рану, пришлось самим настоять на этом. Отдавая за приём с прививкой чуть больше 4 тысяч рублей ожидали конечно же не такого отношения со стороны медсестры. Хотя поначалу медицинский центр произвёл очень приятное впечатление- тихо, спокойно, народу нет, везде чисто. Но именно то, как нам потом вкололи прививку (ради чего мы и пришли) испортило такие хорошие первые впечатления. Как будто в прививочном кабинете мы оказались в бесплатной поликлинике. Подруга Тоже водила на прививку ребёнка- рассказала то же самое, (даже про пластырь.. ) При наличии вакцин в других клиниках ещё не раз подумаю, стоит ли возвращаться сюда. Считаю, что руководству следует уделить больше внимания к отношению со стороны медперсонала к маленьким пациентам.

Отправлено 8 лет назад

От Several a

Dislike Мне не нравится

клиника интересна необычными методами лечения, например, кедровая бочка. Сегодня позвонила узнать, что за пирамида у них на сайте выставлена в разделе релаксация. но ответа, к сожалению, внятного не услышала. не поняла для чего она и направление от какого врача надо получить для прохождения лечения ею. Мне сказали, что можно без направления, но как-то это странно.......да и не работает релаксация с применением пирамиды......зачем тогда на сайт вешать такую услугу? нет и цены такой услуги!!!!! А из какого материала рна изготовлена???

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Я хожу в этот медицинский центр на эпиляцию. Долго искала хорошего мастера и нашла в этом центре. Эпиляцию делают хорошо, все чистенько и стерильно. Эпиляцию делают на 5+, единственно здесь цены на эпиляцию чуть выше, чем там, где я делала ее раньше, но! это компенсируется профессионализмом мастера (как положительное следствие, практически нет вросшихся волосков, сама процедура делается довольно быстро и даются советы по уходу). А еще я загорелась сходить на Кедровую бочку. Пока думаю)))

Отправлено 8 лет назад

От lapulya241

Dislike Мне не нравится

обращался за мощью в субботу, по одному номеру телефона не ответили, по второму кое как с треском в линии переговорили, спросили фамилию и номер для связи, обещали перезвонить и все!!!))) не понравилось про навязывание прививок. видимо имеют хороший процент

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Михайлов

Like Мне нравится

В центре Квантум Сатис я проделал курс массажа китайскими магнтиными банками, показание- сахарный диабет и головные боли. Хочу рассказать про положительные моменты от процедуры - вежливый персонал, ни разу не нагрубили, что действительно редкость, чистота и стерильность. А так же удобство записи - записывался по телефону, приятная девушка рассказала про свободные даты и время. Воспользуюсь услугами центра еще ни раз. И да, всем советую массажи - прошли головные боли и вечная усталость!

Отправлено 8 лет назад

От grigiriev.grigorjev

Like Мне нравится

Записалась на приём в новый медицинский центр, так как находится рядом с домом. Внутри очень уютно и красиво, хороший ремонт. Удобная форма записи через сайт, но можно записаться и по телефону. Приём чётко по записи без каких-либо привычных часовых ожиданий очереди. Медицинский персонал вежливый, делают всё, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Понравилось отношение лечащих врачей, подробно отвечают на все вопросы, рецепт дублируют в распечатанном виде. Было приятно отметить индивидуальный подход.

Отправлено 8 лет назад

От Верочка Ахметова

Like Мне нравится

Медицинский центр очень понравился, все красиво, чисто, запись через сайт (даже звонить не нужно) вежливый персонал. Пришел к назначенному времени, ни минуты не ждал.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Иванов